Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » Новости из мира Counter-Strike
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Всем участникам турнира ESWC 2011 подарят персональные приглашения на закрытый бета-тест Counter-Strike:Global Offensive.

Организаторы ESWC 2011 сообщают на официальном сайте, что каждый участник турнира получит персональный подарок от компании Valve. В подарке помимо прочего будет содержатся карточка, содержащая эксклюзивный ключ, дающий доступ к закрытому тестированию CS:GO. Таким образом, все участники турнира ESWC 2011 потенциально становятся бета-тестерами нового шутера от компании Valve.


Но помимо участников финала ESWC 2011, приглашения на бета-тест CS: GO смогут получить и простые зрители. Сообщается, что во все дни турнира ESWC 2011, среди зрителей будет проводиться специальная лотерея. В этой лотереи также можно будет выиграть доступ на закрытый бета-тест CS: GO.

Помимо этого, организаторы турнира сообщили, что в скором времени несколько ключей на бета-тест CS: GO разыграют на их страничке в facebook по этой ссылке.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [606] | Комментарии (0)
| Дата: 15.10.2011
Уже завтра, рано утром, стартует Intel Extreme Masters: Global Challenge Guangzhou. 8 команд, которые прошли различные онлайн квалификации, были распределены на две группы. Как и на любом турнире, существуют свои фавориты, к ним стоит отнести шведов fnatic и, пожалуй, mousesports. Также, уж точно не дадут им расслабится финны WinFakt, которые цепляются за любую возможность выступить на различных ивентах, и датчане Anexis.


Кроме того, не стоит забывать о команде TyLoo, которая будет выступать "у себя дома". Китайцы, со своей отличной стрельбой, а также тактиками, которые несколько отличаются от европейских, вполне смогут удивить любой коллектив.
В течении четырех дней нас ждут увлекательные поединки, будем с интересом следить за этим ивентом и поддерживать свои любимые команды.

Прямая Трансляция TV

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [969] | Комментарии (0)
| Дата: 02.10.2011
Компания Valve официально анонсировала разработку нового проекта для PC, Mac и консолей следующего поколения - Counter-Strike: Global Offensive. Игре будет присущ все тот же командный геймплей, что и в оригинальном Counter-Strike, появившемся 12 лет назад.



Counter-Strike: Global Offensive будет содержать новые карты, персонажи и оружие, а также обновленные версии контента классической игры (de_dust, и т.д.). Кроме того, ожидаются новые режимы игры, матчмейкинг, лидер-борды и многое другое.

Вице президент компании Valve Doug Lombardi подчеркнул, что разработчики максимально бережно отнесутся к вопросу сохранения всего лучшего, что было в оригинальном Counter-Strike.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [798] | Комментарии (0)
| Дата: 26.09.2011
В преддверии зимнего сезона EPS Germany, который стартует в середине августа, Tera-Gaming анонсировали новый состав. После групповой стадии EPS Summer 2011, где команда не выиграла ни одного матча, было решено полностью обновить состав. Johannes "threeman" Droste, выступавший несколько сезонов назад за Tera, вновь вернулся в организацию и был назначен капитаном команды. Также бывший тиммейт threeman'a - ARsome, снова будет защищать цвета клуба.


Еще двумя новичками стали André "Kirby" Kempa, известный своими выступлениями за n!faculty и Lucas "recki" Reckermann, бывший член SNOGARD Dragons. Пятым игроком Tera-Gaming объявили ex-игрока You Dont Know.me - Bernd "anti" Mai. Напомним, в EPS Winter 2011 команда попала в группу А, где за выход в плей-офф сразятся с такими коллективами, как: Alternate, myRevenge.de и Team X. К слову, также команда будет выступать в German League Cup: Winter 2011, где в 1/16 сыграют с mjao.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [558] | Комментарии (0)
| Дата: 01.08.2011
Пару часов назад был дан старт первой из двух пре-квалификаций в рамках IEM Guangzhou, который станет второй остановкой серии «Глобальный Вызов» в шестом сезоне лиги.

Среди известных команд участие принимают: fnatic (Швеция), mousesports (Германия), paistit (Финляндия), Lions (Швеция), TCM-Gaming (Дания) и другие.


В общей сложности заявки подали 32 участника. Напомним, что ТОП-4 по итогам квалификации проходит в финальный тур отборочных, который будет проведён 14 августа.

Следить за репортажем пре-квалификации можно будет здесь.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [990] | Комментарии (0)
| Дата: 01.08.2011
Наверное, пора раскрыть карты вокруг команд-участниц турнира ASUS Summer 2011. По-крайней мере, вокруг чужестранцев, которые высказали желание побороться в дисциплине Counter-Strike 1.6 - а их оказалось немало.

Так, 250.000 рублей в качестве призового фонда привлекли многие западные коллективы. И не только западные - письма к нам шли из Косово, Македонии, Турции, ОАЭ и других частей света.Каждому из желающих был выслано письмо с требованиями, которым должна соответствовать команда для участия на турнире.


Справиться с простыми и незамысловатыми пунктами под силу оказалось не всем, но теперь можно с уверенностью сказать, что на ASUS Summer 2011 приедут лучшие западные коллективы из возможных.

В общем - вот так. Уже к 12.00 понедельника станет более-менее ясно, какие западные коллективы приедут на ASUS Summer 2011 в Киев. Всех жителей города-героя Киева приглашаем в КиберАрену понаблюдать за зрелищными баталиями. Кстати, особенно довольными должны быть российские регионы - вот он, Опыт.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1004] | Комментарии (0)
| Дата: 01.08.2011
Как сообщает портал HLTV.org, в североамериканской команде Evil Geniuses, в дисциплине CS1.6, произошли сразу 2 замены. После победы на ESEA Invite Season 8, команда не посещала каких-либо крупных турниров, и сейчас стало известно о том, что в ростере EG произошли две замены. Организация прощается с Danny "fRoD" Montaner и Tyler "Storm" Wood'ом.


Со стороны Evil Geniuses пока не последовало каких-либо комментариев. Заменят звездный дуэт Paul "pauLy" Guerboyan, который месяц назад перешел в состав SK.USA, а также Jeff "hero" Mettetal, известный своими выступлениями за compLexity в 2010 году. Уже 2го августа стартует североамериканская квалификация к GC Guangzhou, в которой мы наверняка сможем увидеть новоиспеченный состав.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [751] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
С понедельника команда Virtus.pro приступает к серьезным тренировкам, парни будут готовиться к ASUS SUMMER 2011 и WCG Russia.

На клубном сайте VP сообщается, что последнее время их cs-состав находился в отпуске. Многие игроки команды за это время успели неплохо отдохнуть. Так Hooch вместе с mAger`ом ездили отдыхать в солнечную Одессу. В свою очередь каэсер evil отдыхал в Чебоксарах, на своей малой родине. В данный момент вся команда ожидает возвращения evil`a, т.к после этого все приступят к серьезным тренировкам.


Сами игроки Virtus.pro сообщили, что тренироваться к предстоящим турнирам они будут по стандартной для себя схеме. У них, как и ранее, будут те же самые соперники по праккам и тот же самый режим тренировок. Впрочем, основным изменением в этот раз может стать место, где игроки тренируются. Ранее парни готовились к турнирам на лане, но существенной пользы это не принесло. В данный момент в команде рассматривают вариант с тренировочной базой в Москве.

В августе команда Virtus.pro планирует принять участие в отборочных играх на WCG Russia. Кроме этого парни отправятся на ASUS SUMMER 2011, куда они получили персональное приглашение от организаторов.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [701] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
Оргкомитет турнира WCG Russia 2011 объявил итоги голосования на лучший дизайн медалей российского отборочного этапа.

Начиная с тринадцатого июля, на сайте WCG Russia было запущено голосование на лучший вариант дизайна медалей всероссийского финала WCG. Всего было предложено три варианта дизайна медалей. За первую неделю голосования в серьезный отрыв по количеству проголосовавших ушел вариант номер один, с прогрессивным дизайном.


Именно этот вариант дизайна медалей и стал победителем голосования. Вскоре по этому эскизу будет отлито несколько комплектов медалей, которые лучшие киберспортсмены России получат на финале WCG Russia 2011.

Напомним вам, что финал WCG Russia 2011 пройдет с 3 по 4 сентября в Москве, в павильоне номер 2 выставочного центра «Сокольники». В данный момент по всей России полным ходом идут отборочные игры на всероссийский финал. Посмотреть медали можно по этой ссылке
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [602] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
Ровно год назад, в ночь с 28 на 29 июля, на одном из автобанов в Люденшайде трагически оборвалась жизнь выдающегося немецкого игрока Антонио Данилоски. Киберспортивный мир знал его под ником «cyx».

Cyx был из плеяды ньюскула — ему в сравнительно короткие сроки удалось ворваться в топ и пройти путь от новичка до профессионала, когда у многих других каэсеров на это уходят года. Профессиональную карьеру Антонио начал в составе neXus Gaming (было это в феврале 2006), откуда через полгода перебрался в endeffect.

Ещё через полгода волею судьбы ему будет суждено перейти в 360eSports, где он познакомится со своим будущим напарником Фатихом «gob b» Даюком. Впоследствии этот дуэт наведёт много шороху в Европе, и именно с этой парочкой будет связано долгожданное возвращение mousesports.


Итак, в июле 2007 mousesports подписывает контракт с Антонио и Фатихом и уже через восемь месяцев выигрывает чемпионат мира по версии Intel Extreme Masters. Позже «мышки» выстрелят на других турнирах, занимая места в призовой тройке на: GameGune, ESWC Masters of Paris, World e-Sports Masters. Это будет лучший год в карьере Антонио, что будет отмечено престижной премией в области киберспорта — eSports Award. Cyx получит награду как прорыв года.

2009 в карьере cyx'а получился не столь продуктивным, и наивысшим достижением можно считать разве что первое место на GameGune. В то же время, mouz блистали на национальной сцене — равных соперников им здесь не было, свидетельство чему — пять побед кряду в EPS Germany.

На 2010 год немецкая команда строила грандиозные планы, одним из которых было удачное выступление на e-Stars Seoul. Волею судьбы, cyx'а не стало за день до старта соревнований.

Трагедия случилась по дороге в Дортмунд — не успев на рейс в Шанхай, Антонио ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1295] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 163 164 »

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/761937042.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/37024535.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/955931309.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/976363851.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/307100753.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/271474893.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/865926782.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/877776818.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/443775046.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/46577463.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/350266303.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/54491277.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/802371013.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/299607547.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/895774601.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/150659620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/103273642.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/616259311.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/397453991.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/822867387.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/11940259.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/142036744.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/679026538.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/476533698.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/934717736.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/713181942.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/64203375.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/984097772.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/878245589.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/865956778.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/307719335.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/417132536.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/642977233.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/988035547.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/405667279.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/586653528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/720706528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/640844246.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/23641948.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/704845438.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/832319270.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/741252985.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/508076183.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/229010621.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/592395072.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/143886726.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/878030985.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/697056332.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/460552447.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/825184301.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика