Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » Новости из мира Counter-Strike
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Разработчики игры CS: Global Offensive сообщили, что киберспортсмен Volcano помогает им настроить разброс и отдачу оружия в игре.

После выхода нового обновления для беты CS: GO, к игре присоединилось более чем 7 000 геймеров. Об этом разработчики сообщили на официальном сайте игры CS: Global Offensive. В частности они заявили следующее:

«Бета обновление, которое мы запустили в прошлый вторник, было просто великолепным! Мы добавили больше карт, больше оружия, и к нам присоединились более 7 000 игроков. Апдейт привнес в игру более 80 изменений на основе отзывов игроков. Одним из таких обновлений - было изменение отдачи.

Отдача от оружия в CS это очень сложная вещь. Это не только математика. Это еще и чувство геймплея, которое характеризует всю серию игр Counter-Strike. Несколько недель назад наш офис посетил профессиональный игрок Сальваторе "Volcano" Гароззо. Самый большой его вклад в игру это то, что он дал нам несколько советов по правильной настройке отдачи.


До последнего апдейта, точность стрельбы было трудно контролировать. Но мы сделали небольшую корректировку в обновлении. Анализ данных, чтение блогов и форумов – это все не принесло ожидаемого результата. В этом обновлении, мы скорректировали отдачу снова. Но на данный момент это не конечная версия отдачи оружия, т.к бета-тест всё еще продолжается. Мы будем вносить изменения на основе отзывов от профессиональных игроков и обратной связи c сообществом, поэтому мы ожидаем от вас много различных советов!

Мы знаем, что многие из вас хотят принять участие в бета-тесте CS:GO. Но мы понимаем, что у нас еще не всё готово для этого. Мы будем повышать количество игроков в бета-тесте постепенно. В этот вторник (21 февраля), мы вышлем более 2 000 дополнительных ключей сайтам по всему миру. Поэтому ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [678] | Комментарии (0)
| Дата: 20.02.2012
Идейный вдохновитель и создатель Counter-Strike Minh «Gooseman» Le в 2012-м году планирует выпустить новую игру, которая включит в себя всё то, что он не успел реализовать в оригинальном CS.

Новая игра Tactical Intervention на улучшенном движке CS:Source будет условно-бесплатной. Об этом сообщил Gooseman в опубликованном на днях пресс-релизе. «Контракт с OGPlanet, позволил нам выпустить Tactical Intervention как условно-бесплатную игру» - сообщил Gooseman. Уже в мае «отец современного CS» запустит закрытый бета-тест игры Tactical Intervention для Канады и США. Ранее планировалось, что релиз игры состоится в 2010 году. Однако разработка игры затянулась, и выход нового шутера состоится лишь в 2012 году.


В «Tactical Intervention» будет геймплей знакомый практически каждому игроку в CS 1.6. Помимо стандартных CT и T, создатель CS добавил в игру стрельбу из машины на ходу, возможность прикрываться заложниками, возможность вызова боевых собак для CT. Также игроки смогут использовать новую функцию в шутерах - поднятие ствола оружия над головой, для более улучшенной позиции обстрела.

Для участие в бета-тесте новой игры от создателя классического киберспортивного CS, вам нужно зарегистрироваться на сайте www.tactical-intervention.com. Более подробная информация об игре, и новое видео из игры будет опубликовано ближе к марту. В Южной Корее данная игра будет внедряться на телевизионных киберспортивных лигах и возможно попадет в качестве промо-дисциплины на WCG.

» Посмотреть Ролик TACTICAL INTERVENTION Teaser
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [766] | Комментарии (0)
| Дата: 20.02.2012
Весь прошедший месяц мы путешествовали по свету, собирая информацию и советы профессиональных игроков CS:GO, комментаторов и организаторов крупных чемпионатов. Связав их с просьбами сообщества, опубликованными на форумах, вся эта информация легла в основу недавних изменений, что мы сделали в CS:GO.

Например, сегодняшнее обновление содержит некоторые изменения для Ложной гранаты, новые правила слежения за нападениями на союзников в соревновательной системе подбора игр и расширения GOTV, чтобы гарантировать стабильные трансляции.



» Видео тут
Если вы следили за крупными чемпионатами CS:GO, то точно должны узнать игрока, который сегодня поделится советами от мастеров CS:GO. Робин «Fifflaren» Йоханссон из команды NiP, даст полный обзор того, как его команде удается легко «забирать» соперников и захватывать основные проходы на de_nuke. Также он покажет наилучшие места для бросков дымовых и ослепляющих гранат.

Тем, кто не успел купить CS:GO, сообщаем о том, что игра участвует в распродаже в честь запуска Steam Big Picture. Вы можете приобрести CS:GO (который поддерживает контроллер!) со скидкой 50% вплоть до 10 декабря.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1110] | Комментарии (0)
| Дата: 03.01.2012
Открытое бета-тестирование CS:GO начнется сразу после Нового Года, об этом заявили представители компании VALVE.

Разработчики Counter-Strike: Global Offensive заявили, что они удовлетворены результатами стресс-теста, которые провели обладатели 10 000 ключей к CS:GO. В частности разработчики игры заявили следующее в twitter: «Отзывы от тестеров были просто отличными. Наш следующий шаг это запуск открытого бета-теста в Новый Год.


Спасибо всем кто участвовал в стресс-тесте CS:GO». Также разработчики сообщили, что до Нового Года они продолжат активный стресс-тест игровых серверов.

Напомним вам, что Counter-Strike: Global Offensive это игра, основанная на легендарном шедевре компании VALVE, который стал популярным 12 лет назад. Новую часть CS уже опробовали многие профессиональные киберспортсмены.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1086] | Комментарии (0)
| Дата: 17.12.2011
Вот и настала пора обладателям правдами и неправдами полученных бета-ключей на Counter-Strike: Global Offensive запустить свои Steam'ы и поставить на закачку новейшую часть онлайн-шутера во вселенной CS.

Кто-то ждал, а кто-то уже и подзабыл, что игростроители из Valve решили совсем сырую версию в люд не выводить и залатать самые зияющие в ней дыры. Занавес вовремя так и не открылся. Так или иначе, бета-тест стартовал сегодня ночью. Если у вас ключ, то почему бы его не засунуть в замочную скважину двери, даже если вам не кажется, что за ней скрывается что-то стоящее. А вдруг?


К этому событию также приурочили тотальную реконструкцию официального сайта Counter-Strike, куда, как ни странно добавили информацию по новой игре. Основная цель игроделов на данный момент - провести стресс-тест, выловить оставшиеся критические баги и проверить первые сервера на стабильность. После этого Valve будут искать географические локации для новых серверов по всему миру, а также раздавать следующие порции ключей на тестирование.

» Скачать Counter-Strike: Global Offensive beta
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [800] | Комментарии (0)
| Дата: 03.12.2011
Сегодня в 4 часа ночи по Москве победой нашей команды Moscow Five завершился турнир MSI Beat It Russia 2011 в Киеве. Ребята шли к этому очень долго, много сил, пота и крови было вложено в то, чтобы дать себе возможность попадать в финалы подобных турниров; а зрителям, фанатам, болельщикам - радоваться и переживать.

Кроме Moscow Five на турнире было множество именитых команд: поляки AGAiN, финны WinFakt, украинцы NaVi и DTS, датчане Anexis. Нельзя умолчать и о fnatic, которые на двух картах серии BO3 одолели NaVi и попали в финал. Но это не остановило M5 - и сначала, в стыковочных матчах, домой были отправлены датчане Anexis. Затем, в первом туре плейоффа, пала финская крепость WinFakt. После этого были выбиты из борьбы и DTS.


Победы победами, медали к медалям, однако не время расслабляться - уже сегодня на микроавтобусе команда выезжает в Москву. Там у Moscow Five будет один полноценный день на отдых, решение личных дел и проведение времени с родными/друзьями, затем запланировано две загруженные тренировки, во вторник и среду, на которых ребята еще раз отшлифуют свои тактики перед поездкой на DreamHack Winter 2011, а также, если в ходе MSI Beat It Russia в стратегиях и тактиках были выявлены какие-то проблемные места (а куда без них), постараются их подлатать. После чего нас ждут еще два напряженнейших турнира - DreamHack Winter 2011 в Швеции и WCG 2011 в Южной Корее.

» Посмотреть записи чемпионата MSI Beat It 2011 Russia HLTV Online.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [680] | Комментарии (0)
| Дата: 21.11.2011
Сайт HLTV.org запустил свою статистическую машину и, после нескольких недель задумчивости, она выдала полные расклады по эффективности игроков по завершившемуся в конце октября в Париже чемпионату мира ESWC 2011.

Так, первое место по эффективности занял, и это стало сюпризом, не игрок команды-победительницы SK, и даже не украинец из пришедших вторыми NaVi, а датчанин Финн "karrigan" Андерсен, игравший за mousesports. Он трижды за турнир становился "лучшим игроком матча" и набрал невообразимо высокий рейтинг 2.02 в игре с Lions в четвертьфинале.


Также стоит отметить, что наилучшую игру Финн выдавал именно против корифеев и фаворитов, на нубах не напрягался, потому сказать "а, настрелял там в групповой стадии деревьев" - нельзя. А учитывая тот факт, что основным оружием для датчанина являются снайперские винтовки, его первое место - очень достойный результат.

На 2-ой и 3-ей позиции вальяжно расположились чемпионы, взращенные в fnatic и принесшие победу SK - Патрик "f0rest" Линдберг и Кристофер "GeT_RiGhT" Алесунд. Сразу за ними - наш Эдуард "ed1k" Иванов, капитан команды Moscow Five.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [642] | Комментарии (0)
| Дата: 21.11.2011
Первая бета Counter-Strike: Global Offensive должна была увидеть свет ещё в октябре этого года, однако разработчики игры перенесли дату релиза на неопределённый срок. И вот, по новой информации, демонстрация намечена на 30 ноября, то бишь уже через 10 дней. 


Первая бета сможет похвастать наличием лишь двух карт: de_dust и de_dust2. Напомним, что она будет доступна лишь для обладателей специальных ключей. Поступят ли в свободное обращение дополнительные ключи, Valve пока умалчивает.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [747] | Комментарии (0)
| Дата: 20.11.2011
Организаторы китайских отборочных в рамках WCG через Твиттер распространили информацию, что два следующих гранд-финала World Cyber Games (в 2012 и 2013 годах) примет китайский город Куньшань. Воодушевлённые успехом WCG 2009 в Чэнду, официальные лица оргкомитета планируют торжественное возвращение в крупнейшее по численности населения государство мира.


Напомним, что единственный случай, когда одна страна несколько лет принимала гранд-финал ивента, датируется 2001, 2002 и 2003 годами, когда в центре внимания была Южная Корея. И всё же WCG в Куньшани станут первыми, когда соревнования два года кряду будут проводены в одном городе.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [570] | Комментарии (0)
| Дата: 20.11.2011
Мы уже писали вам об одном из, возможно, самых сильных разочарований года - первоначально принятая как Counter-Strike 2.0, Global Offensive оказалась лишь переделкой CS:Source'а под модным ныне тагом борьбы с мировым терроризмом.

В игре будет много интересного оружия, такого например, как Коктейль Молотова (надеюсь, создатели передумают) и электрошокер (о#ереть). Будет ли миссия с захватом Каддафи, пока непонятно, так как всем сообщили нерадостную и более важную весть - релиз закрытой бета-версии игры откладывается.


Так, первоначально задуманный на конец октября запуск не состоялся и команде разработчиков понадобится еще несколько дней для приведения в порядок всей информации от альфа-тестеров, прогеймеров CS 1.6 и Source.

Ну что же, ключик к бете у нас есть, как только она выйдет, вы увидите стримы по CS:GO на сайте. А пока остается только ждать.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [755] | Комментарии (0)
| Дата: 02.11.2011
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 163 164 »

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/798446153.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/424185151.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/714455982.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/310429478.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980698995.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/997021651.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/625862034.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/327905286.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/6487296.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/263325104.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/582703204.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/431150102.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/942406252.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/745088291.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/241335259.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/24039600.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/839867458.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/794927481.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/11940259.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/640844246.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/307719335.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/586041436.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/625857810.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/851017160.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/896134812.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/488841075.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/779401990.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/544891713.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/483527654.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/387400605.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/83858414.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/214765766.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/240110026.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/976363851.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/878030985.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/965843029.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/412773311.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/743691587.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/130312010.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/44326865.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/796845753.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/898924417.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/327152232.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/594556856.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/386143379.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/810105342.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/630786566.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/740019717.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/171079733.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/586653528.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика