Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » Новости из мира Counter-Strike
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

LAN-финалы девятого сезона ESEA Invite состоятся с 23 по 26 сентября в Далласе, США. Местом проведения станет городской отель Стерлинг. Общий призовой фонд сезона в Counter-Strike 1.6 составит 30,550$ — 19,000 из них отведены под пригласительный дивизион, где выступают все сливки североамериканского кс.


Всего в финальной части сыграет шесть команд. Напомним, действующими чемпиономи лиги являются парни из Evil Geniuses. Семь раз в своей истории американцы выигрывали этот престижный титул, что является абсолютным рекордом ESEA.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [753] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
Сегодня организаторы ESWC 2011 представили первый список стран, в которых будут проводиться отборочные на финал их ивента, который, напомним, пройдет осенью с 21 по 25 октября в парижском Porte de Versailles, в рамках Paris Games Week. В предварительный шорт-лист в большинстве своем попали страны третьего мира, точно так же, как это было и на прошлом ESWC.


Также оргкомитет пообещал, что в ближайшее время этот список пополнится новыми странами-участниками, так что поспешных выводов делать не стоит. А для тех, у кого все же квалификаторы проводиться не будут, предложат "специальные условия" для попадания на финал. О них нам тоже расскажут до конца августа.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [681] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
На онлайн-лиге ESL в конце каждого месяца будет проводится онлайн-турнир с призом в размере 100 $.

Новая СНГ-секция лиги ESL сообщила о запуске проекта GoCIS4CS. Смысл проекта заключается в том, что команды зарегистрированные на ESL, получают различные рейтинговые балы, участвуя в специальных турнирах. Подобными турнирам могут быть как рейтинговые турниры GoCIS4CS, так и любые другие 5x5 cs-турниры от ESL. По итогам месяца, команды набравшие больше всех балов и выигравшие квоты на финал месяца - играют на специальном турнире, на котором за первое место дают 100 долларов. Обязательным условием для участия в финальном турнире месяца, является наличие премиум-аккаунтов у всех пятерых игроков вашей команды.


Сообщается, что у команд с премиум-аккаунтами будет приоритет при регистрации на финале месяца. Подобные команды могут вообще не участвовать на квалификациях и сразу играть за приз в размере 100 долларов. Первый призовой турнир GoCIS4CS пройдет уже в эту субботу, в 18:00 по мск. Для регистрации на турнир необходимо ознакомится с правилами турнира по этой ссылке.

Напомним вам, что у лиги ESL этот проект не первый в таком роде. Ранее подобные турниры проводились по варкрафту. Также сейчас каждый месяц на ESL проводится и подобный турнир по StarCraft II: WoL.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [597] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
За первую половину 2011 года, создатели STEAM получили прибыль в размере 468 миллионов долларов. Об этом сообщает агентство по исследованиям и аналитике - FADE.

По данным авторитетного агентства FADE, на июнь 2011 года, в STEAM было продано различных игр и услуг на сумму более 468 миллионов долларов. Во многом столь серьезным прибылям поспособствовал успех игры Portal 2. Эта игра была куплена в STEAM более миллиона раз. Общая прибыль от продажи игры Portal 2 составила более 56 миллионов долларов.


Также в STEAM в этом году активно продавались такие игры как Magicka и Terraria. А вот знаменитый Counter-Strike 1.6, в STEAM купило лишь 399 000 человек (за полгода). Общая сумма вырученная за продажу steam-копий CS в течении шести месяцев составила 2.7 миллиона долларов. Также в число наиболее популярных по продажам в STEAM игр вошли такие проекты, как Brink и Battlefield: Bad Company 2.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [512] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
В свежем выпуске The CS Review на Virtuspro.org можно встретить комментарии известного обозревателя readmore.de Патрика Мёллера, в котором он делится своими соображениями на тему состоявшегося усиления в Team ALTERNATE:

«Считаю, что произошедшие изменения в Team ALTERNATE полностью оправданы. В последнем сезоне команда заняла лишь четвёртую строчку, что совсем не входит в планы организации такого уровня. В предыдущих сезонах они всегда показывали потрясающие результаты и занимали то первые, то вторые места. По-моему мнению, они страдали от отсутствия таких опытных игроков как тот же approx. Правильное решение приняла команда и при выборе Kapio, с которым связаны свои самые значимые победы mousesports. Он не просто один из лучших игроков Германии, но ещё и человек, который всегда может поднять моральное состояние команды».


По мнению Мёллера, с изменениями в ALTERNATE, а также фактом включение шведов ESC в список участников EPS Germany, фаворитов в новом сезоне будет трое:

«Теперь грань между уровнем игры mousesports и ALTERNATE стала намного меньше. Будет действительно интересно посмотреть на состязания двух немецких гигантов. Более того, в борьбу за титул вступит и шведский коллектив ESC Gaming, который станет третьим фаворитом наступающего сезона».
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [618] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
Экс-чемпион мира Рафаэль «cogu» Камарго утверждён в качестве главного тренера женской команды GamerHouse. Бывший игрок Made in Brazil, завершивший карьеру в ноябре 2009, возвращается в Counter-Strike в новой роли.

Выбор с cogu не случаен — по мнению абсолютного большинства Рафаэль является лучшим каэсером десятилетия в Южной Америке, и его богатый опыт несомненно пригодится молодым бразильянкам.


«Cogu много чего привнесёт в игру нашей команды — багаж его знаний вкупе с многолетним опытом помогут девчонкам в решающих моментах. Важно понимать, что он был капитаном одной из лучших команд, когда либо существовавших в нашей стране. Благодаря cogu мы сможем расти в профессиональном плане», — поделилась своими соображениями Наташа «Nah» Фанганьелло.

Дебют cogu на посту главного тренера GamerHouse.Girls состоится в эту субботу на NetStation Cup I.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [547] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
Фарук Пита обновил свой личный блог на клубном сайте fnatic, где приносит свои извинения за блеклую игру на GameGune и обещает болельщикам результаты в долгосрочной перспективе:

«Прошло уже достаточно времени с того момента, когда я последний раз обновлял этот блог. Главным образом, потому что ничего интересного для Вас в моей жизни не происходило. Однако, теперь я вернулся в fnaticMSI и должен признаться, что возвращаться всегда здорово.


А вот чему особо не порадуешься, так это поражению в игре с ESC Gaming, которая для меня является отличной командой и произвела немало шороху на GameGune. Самое худшее в проигрыше не то, что мы не смогли выиграть солидные призовые, или достигнуть какой-то славы, а то, что мы продолжаем разочаровывать Вас, ребята, наши верные поклонники. Каждый раз, когда мы отправлялись на турниры в последние месяцы, мы обещали порадовать Вас хорошими результатами. И я знаю, что вы должны быть нетерпеливы к нам, но эта команда, увы, находится в зоне турбулентности в последние месяцы. Много изменений и тому подобное. Я надеюсь, что команда сможет вернуться к прежней форме и верю, что у нас есть возможность сделать это.

Ещё в 2009 году fnatic была лучшей командой мира. За fnatic тогда играли cArn, dsn, GuX, GeT_RiGhT и f0rest. Сегодня на бумаге мы имеем тот же состав, за тем исключением, что мы с Xizt'ом выступаем на позициях GeT_RiGhT'а и f0rest'а соответственно. Мы с Ричардом заменяем двух сильных игроков, одних их лучших на планете. А это не такая простая задача. Впрочем, я вижу, что Ричард играет очень и очень хорошо за fnatic, а что касается меня, в первое время я играл не так плохо и, думаю, за последние месяцы усовершенствовал свою игру. Главным образом, должен поблагодарить за это cArn'а и остальную часть команду, но также не стоит забывать о маленьком секрете, о котором я упоминал ранее. Я задумывал ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [545] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
Следя за последними матчами Addicted 2 Games в theSGL European Challenge, можно было заметить отсутствие Хуго «huggan» Лопеза, которого то и дело подменял другой игрок.


Сегодня команда вынуждена попрощаться со своим дарованием, ибо он переезжает на новое место жительства и больше не видит себя на тренировках с тиммейтами.

На его место в a2g приглашён бывший игрок RAGE Самуэль «Zyppe» Мартинсон. Zyppe уже пробовался на вакантную позицию в качестве «стэнд-ина», и, судя по всему, эксперимент прошёл удачно.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [990] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
Директор Team Hardware4u Филипп Штайн в интервью readmore.de признался, что его изначальным желанием было видеть в новом составе turkizh'а с hyvlarn'ом, а также рассказал, почему сорвался переход Таймаша «TAY» Бабайасла:

«Моим изначальным желанием было видеть в команде turkizh'а и hyvlarn'а. Оба игрока сразу же заинтересовались предложением, но затем мы всё же решили, что лучше будет подписать двух игроков из одной и той же страны. Turkizh — очень приятный человек, и в то же время очень способный и опытный игрок, который может привнести команду много знаний со скандинавской сцены. Вместе с ним уже мы искали второго игрока.


TAY'а мы хотели приобрести по личной рекомендации karrigan'а, который считает его одним из лучших AWP в Дании. Кандидатура TAY'а присутствовала бы в шортлисте так и так, но главной проблемой для нас было то, что игрок не мог найти время на испытательные тренировки. В итоге наш выбор остановился на другом датском каэсере — woodi».
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [631] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
Игроки mTw.de (месяц назад узнавшие о роспуске немецкого подразделения), наконец, определились с новой организацией, где продолжат путь к высотам. Напомним, команда временно взяла название «Team X», и именно так была прописана при жеребьёвке зимнего сезона EPS Germany. Сегодня она меняет название на frantiC.SNOGARD.


«У нас остались очень тёплые воспоминания от пребывания в mTw, но сегодня для нас начинается новая эра. После непродолжительного обсуждения, мы пришли к общему знаменателю над контрактом со SNOGARD. За исключением одного небольшого изменения, состав команды будет состоять из прежних игроков».

«Что за изменение»?, — этот логичный вопрос наверняка прозвучит с Вашей стороны. Макс «avenue» Хёлтген освободит место под Тима «mason» Климана, который до апреля представлял интересы mystical Lambda.

По итогам жеребьёвки EPS Germany, frantiC.SNOGARD посеяны в группу «A», где их соперниками станут Team ALTERNATE, myRevenge и TeRa Gaming.

... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [558] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 163 164 »

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/282289807.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/68796947.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/350266303.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/538808909.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/909114759.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/29569157.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/346400666.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/72960575.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/342477941.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/307100753.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/625857810.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/351493877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/862595636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/793585895.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/157945902.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/785639565.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/508076183.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/413307346.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/557391280.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/623798728.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/917284134.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/403568139.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/707410948.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/780700914.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/718435620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/443775046.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/975629689.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/539625394.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/87932849.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/851017160.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/317195096.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/146819968.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/496592837.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/720706528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/301537766.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/504285974.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/2587114.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/923858709.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/798446153.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/241335259.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/123531686.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/881158867.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/326523850.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/934717736.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/764222020.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/821342288.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/586653528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/768638317.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/518119462.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/470002619.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика