Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » Новости из мира Counter-Strike
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Counter-Strike: Global Offensive вышел на золото.

Сегодняшний день является знаменательным в процессе разработки CS:GO. С выходом игры мы сможем продолжить нашу работу, принимая к сведению мнения всего сообщества Counter-Strike. А пока CS:GO лишь набирает свои обороты, не забудьте поделиться с нами своим мнением и пожеланиями.

Бета-тестеры помогали нам выбирать направление в разработке CS:GO, но на самом деле, они тестировали игру намного упорнее, чем вы думаете. Как показывает статистика ниже, они буквально прошлись по каждому параметру CS:GO. Мы бесконечно благодарны всем тем, кто потратил неисчислимое количество часов на изучение каждого квадратного сантиметра каждой карты, испытывал отдачу, наблюдал за передвижением и рассматривал возможные изменения в тактике игроков с каждым обновлением игры.



В добавок к тестированию основного игрового процесса Counter-Strike: Global Offensive, сообщество Counter-Strike провело последние месяцы в развитии и совершенствовании правил уже существующих игровых лиг и создания различных модификаций для новой игры.

Зомби-мод стал одной из самых популярных модификаций еще на стадии разработки CS:GO, и мы работаем над тем, чтобы поскорее открыть Мастерскую карт, где картостроители смогут легко и просто делиться своими задумками с сообществом.

Если же вы новичок в CS:GO, попытайтесь вступить в одну из множества лиг или чемпионатов, таких как Go4CSGO. Если же вы хотите начать свою собственную лигу или чемпионат, то дайте нам знать — мы расскажем всему миру о грядущем событии. Профессиональные команды уже подготавливаются к грядущим квалификации ESWC и DreamHack, а ведь соревнований будет то ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [741] | Комментарии (0)
| Дата: 21.08.2012
Запуск CS:GO на следующей неделе не будет одинок. Когда мы выпустим игру в следующий вторник, к нам присоединяться охочие до мозгов ходячие мертвецы. Ребята с plaguefest.com работали с нами над добавлением зомби мода в CS:GO!



Для нас было важно разрабатывать CS:GO зная, что ее можно модифицировать и расширять, как и другие CS. Поэтому это только одна из множества модификаций, которые будут появляться для CS:GO в ближайшие месяцы. Вы активно разрабатываете модификацию для CS:GO? Дайте нам знать.

И если вам нравится CS:GO и фильмы, то вам стоит посмотреть выпуск GameTrailers TV сегодня ночью на Spike TV.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1149] | Комментарии (0)
| Дата: 16.08.2012
До 14 августа мы обновлим бета-версию CS:GO, и помимо дюжины правок и исправлений, обновление будут включать в себя значительное изменение в спатиализации звука. Чтобы понять, как именно поменялась эта система, стоит обратить внимание на то, как звук работал в предыдущих версиях Counter-Strike. Counter-Strike 1.6 воспроизводит стереозвук, используя особый алгоритм кроссфэйдинга как для наушников, так и для колонок. В Counter-Strike: Source (и до недавнего времени в CS:GO) спатиализация звука оптимизирована для многоканальных 5.1 систем, а для наушников и стереоколонок производится даунмиксинг. Разные игры используют разные алгоритмы для кроссфэйдинга, каждый со своими преимуществами и недостатками.



В ближайшем обновлении CS:GO мы дадим возможность игрокам выбрать предпочитаемое местонахождение колонок и алгоритм кроссфэйдинга. Мы также предоставим пресеты, оптимизированные для наушников, колонок и систем с объемным звучанием. Это решение улучшит жизнь новичкам и в то же время позволит более продвинутым игрокам настроить систему под свой стиль игры.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1038] | Комментарии (0)
| Дата: 02.08.2012
Частью нашего рабочего процесса в Valve является выдвижение предположений и их проверка. Для этого при тестировании мы стараемся избавляться от как можно большего количества неуместного мусора. Для сравнения баллистики в CS:GO мы сделали карту-полигон для всех трех версий игры: CS, CS:S и CS:GO. Мы подумали, что нашему сообществу захочется провести свои тесты и обсудить результаты, так что мы публикуем карты тут: для CS, для CSS и для CSGO. Не забудьте рассказать, как проходит тестирование.


Перед вами результаты быстрого сравнения одиночных выстрелов AК47 из положения стоя с расстояния 3072 единиц измерения от мишени (скриншоты были сделаны вблизи мишени после проведения теста, а не с позиции стрелка).
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [725] | Комментарии (0)
| Дата: 22.05.2012
Некоторые нововведения в Counter-Strike: Global Offensive можно увидеть, а некоторые почувствовать. Различные обновления взаимодействуют с другими.

Одно из обновлений, которое люди возможно упустили, и то воздействие, которое некоторые ошибочно принимают за другие факторы, это то, что хитбоксы в CS:GO стали меньше. Наведите мышкой на скриншоты чтобы заметить различия.



В Counter-Strike: Source хитбоксы растянуты на всю модель персонажа. В CS:GO хитбоксы стали более аккуратно изображать модель игрока. Немного промахнулись? Промахнулись.

Каким образом это относится с Counter-Strike: 1.6? Актуальные хитбоксы окружают персонажей в 1.6 также, как в CS:S, но сами модели меньше, поэтому в них труднее попасть. Это было изменение, в котором мы хотели пойти на компромисс между двумя играми. Мы используем более привлекательные размеры модели, но также мы пытаемся заставить игроков быть более точными.

Вооружившись этими знаниями, меняет ли это ваше отношение к точности стрельбы? Дайте нам знать.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1407] | Комментарии (0)
| Дата: 20.05.2012
На сегодняшний день, бета-тестирование проходит замечательно, и под этими словами мы подразумеваем, что идет оно совсем не гладко. Были и вылеты игры, и ошибки, и мы получили множество отзывов, повлиявших на игровые изменения. Это понятно: игра в разработке, а ее участниками являетесь вы.

Раз так вышло, что это наш первый совместный проект, мы хотели бы в первую очередь объяснить, как ваши отзывы находят отклик в игре.

В одних случаях мы просто принимаемся за дело, в других рассматриваем источник проблемы, а в некоторых мы собираем больше информации. Но ни один ваш отзыв не остается незамеченным.

Для некоторых из них мы просто стараемся собрать больше информации. Как повлияли изменения в денежной системе? Давайте дадим людям поиграть, а потом проанализируем результаты.

В других случаях все ясно сразу. Удлинить раунды в режиме «Арсенал: уничтожение объекта»? Вполне логично, почему бы и нет. Оценить это изменение вы сможете через неделю.

Другие сообщения об ошибках просты и понятны и откладываются нами. Проблема с отображением таблицы очков. Да, спасибо, что сообщили. Теперь мы знаем о ее наличии и обязательно исправим, просто сейчас есть исправления поважнее.

К некоторым вещам приходится возвращаться постоянно, например туману и оружию. Скажем, в этом обновлении мы опять изменили уровень дымки на всех картах. А еще вы помогли нам обнаружить проблему в системе частиц, которую мы решим в обновлении на следующей неделе.

В обновление этой недели включена карта de_dust2_se. Получить доступ к ней можно, введя в консоли «map de_dust2_se». Это версия Dust2 без тумана, игровых объектов, кабелей и эффектов частиц, созданная специально для профессиональных соревнований и игр чемпионатов.

Мы получаем ваши отзывы, прислушиваемся к ним всем, и по части из них принимаем решение.

Наши пятничные обновления вбирают в себя не все, сделанное нами, а только готовые и проте ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1076] | Комментарии (0)
| Дата: 19.03.2012
В то время как бета-тестирование новой версии CS:GO всё продолжается в закрытом режиме, разработчики CSPromod решили провести свой собственный бета-тест.

С 23 по 25 марта, всех поклонников промода в counter-strike — ожидает старт бета-теста версии 1.09. В течение двух дней разработчики дадут игрокам возможность скачать все необходимое для запуска новой версии. Но всё это не просто так, ведь именно в эти два дня разработчики ждут максимальной поддержки от игроков, которые присылая сообщения о багах, помогут разработке игры. В течение этого времени будут работать два официальных паблик-сервера для CSPromod 1.09 beta. Также планируется запуск и приватных серверов для команд и компьютерных клубов.


В новой версии в игру будет добавлен новый визуальный индикатор урона. Индикатор урона показывает красным цветом, откуда в вас стреляют (360 градусов). Также разработчики дадут игрокам потестить в бете и полноценный режим Deathmatch. Так что уже в конце марта игроки смогут полноценно потренировать стрельбу и передвижение на всех картах. Участвуя в бета-тесте, вы сможете посмотреть на новые модельки игроков и оружия, новые анимации, новые текстуры, полностью переделанные и сбалансированные карты, новые звуки. Планируется, что для стримеров покажут и ожидаемое CSPTV.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [813] | Комментарии (0)
| Дата: 02.03.2012
Один из первых онлайн-турниров в истории киберспорта по игре Counter-Strike: Global Offensive был отложен из-за серьезных технических проблем. Об этом сообщили представители администрации турнира от онлайн-лиги ESL.

Турнир по CS:GO должен был быть проведен в воскресенье в 18:00 по европейскому времени. На турнир зарегистрировались такие известные в CS 1.6 сообществе команды как Team ALTERNATE и ESC Gaming. Однако к заявленному времени игры так и не начались — админы турнира несколько раз откладывали старт игр, заявляя, что у них возникли проблемы с сервером. Через пару часов стало понятно, что турнир так и не будет проведен. С заявлением по этому поводу выступила администрация онлайн-лиги ESL:


«Мы очень сожалеем, что нам пришлось отменить турнир по CS:GO. После недавнего обновления игры, мы столкнулись с непредвиденными техническими проблемами. До турнира мы все тщательно тестировали и планировали, но обновление, сделанное в пятницу, привнесло в игру некие технические проблемы, с которыми мы раньше не встречались. Именно поэтому было решено отменить турнир и перенести его на более поздние сроки. Еще раз извиняемся пред всеми, кто с нетерпеньем ждал первого турнира по CS:GO».

Точные сроки проведения первого турнира по CS: GO будут объявлены позже. Еженедельно на турнирах Go4CSGO будет разыгрываться по 100 евро, на финале месяца призовой фонд составит 500 евро.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [648] | Комментарии (0)
| Дата: 02.03.2012
Сайт GamersBook.com объявляет о раздаче CS:GO ключей - и это, прошу заметить, в момент, когда CS:GO стал наиболее интересен, после нескольких апдейтов и нововведений.


Для того, чтобы учавствовать в розыгрыше нужно немного, а именно:
- зарегистрируйтесь на Gamersbook
- полностью заполните всю информацию в своем профайле
- добавьте CS:GO в список ваших игр в профайле
- подпишитесь на gamersbook в твиттере и youtube
- расскажите о ваших любимых CS:GO картах и оружии в комментах

Выиграй ключ CS:GO от Gamersbook!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1424] | Комментарии (0)
| Дата: 01.03.2012
Парень с ником Love_My_Baby, один из счастливчиков которым улыбнулось раздобыть ключ на бета-версию CS: Global Offence, создал полноценный отчет по своему знакомству с картой de_nuke, новое воплощение которой было введено в CS:GO накануне.

Судя по этой статье, Valve относятся к своему детищу CS:GO ровно также, как и раньше - как к выкидышу очередного апдейта CS:Source'а. Чем еще объяснить тот факт, что карта de_nuke в CS:GO почти полностью копирует de_nuke из CS: Source?


Конечно, мы увидим некоторые косметические изменения - тут песок другого цвета, там стекло потолще, а эта птица раньше летала в другом месте, но в целом любой скриншот выдает во вроде бы новой карте до тошноты знакомые черты. Кстати, тоже самое в CS:GO было и с de_dust'ом.

Касательно самой карты - желтая будка теперь синяя, посреда А-плента стоят контейнеры с отработанным радиоактивным топливом, скрипучая дверь при простреле частично разрушается, а стекла на улице мутные и потускневшие.

Мы будем продолжать следить за работами дизайнеров и программистов Valve над игрой CS: Global Offence. Хотя бы из энтомологического интереса.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1063] | Комментарии (0)
| Дата: 21.02.2012
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 163 164 »

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/753687237.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/523847452.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/125977245.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/920155636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/714373222.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/152122506.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/170918251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/282648352.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/317195096.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/287687627.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/822590883.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/307719335.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/66859467.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/18375999.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/2721222.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/841880730.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/360623622.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/965382698.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/280658981.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/971364786.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/102704067.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/625862034.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/157589144.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/496805205.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/745088291.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/542159202.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/900101589.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/49599345.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/718435620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/240110026.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/183149731.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/522024473.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/734734662.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/820232030.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/606126523.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/422085742.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/74658856.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/346400666.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/878245589.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/779842237.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/792954443.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/4471340.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/395781625.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/707410948.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/54268386.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/4016965.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/467239711.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/284364143.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/825184301.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/416793630.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика