Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » Новости из мира Counter-Strike
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Counter-Stirke Nexon: Zombies - условно-бесплатный MMOFPS, в котором игроки могут сражаться в режимах PvP и PvE. Вас ждет все самое лучшее из оригинальной игры Counter-Strike, а также новые режимы игры, новые карты, новое оружие и — орды зомби!



Знакомство с Counter-Strike



Сетевые шутеры знаменитой игровой серии Counter-Strike — одни из самых популярных сетевых игр. Сражаясь на стороне террористов или спецназа, игроки раунд за раундом должны выполнять поставленную задачу. Стремительное действие плюс тонкая, выверенная тактика — любой может присоединиться, и лучшие окажутся на вершине.

Counter-Strike Nexon: Zombies

Впервые в Steam Nexon делает часть истории Counter-Strike доступной для всех!
Классический игровой процесс Counter-Strike, новые режимы, плюс ко всему, игра бесплатна... мы ничего не забыли?
Точно, ЗОМБИ!

Мы приглашаем вас внести свой вклад в уничтожение поголовья живых мертвецов. Вас ждет множество зомби, как в режимах «игрок против игрока», так и в режимах «игрок против компьютера».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [9689] | Комментарии (0)
| Дата: 23.09.2014

Мы работаем над следующим обновлением CS:GO и скоро расскажем о нём подробнее. Между тем, нам хотелось бы показать вам, чем мы заняты сейчас.

Когда мы выпустили USP-S и M4A1-S в обновлении «Оружейная сделка», нашей целью было добавить разнообразие в список оружия, дабы у игроков CS:GO было больше возможностей продемонстрировать свое мастерство.

Этот эксперимент увенчался успехом. До выпуска обновления «Оружейная сделка» команда спецназа покупала M4A4 в 65% случаев.

После запуска обновления игроки разделились поровну между M4A4 и M4A1-S. Со временем M4A1-S приобрел популярность, хотя и остальное оружие остается популярным.

Следуя по тому же принципу, мы рассмотрели и другое часто покупаемое оружие.

Пистолеты популярны в CS:GO, и до определенного момента не было пистолета популярнее, чем P250. Покупаемый в 70% случаев недорогой P250 был явным кандидатом на звание самого лучшего пистолета.

Мы хотели предоставить игрокам новые возможности, а также в целом увеличить количество пистолетов, когда ввели CZ75a.

С самого начала результаты были многообещающими: сначала часть игроков, использовавшая P250, поровну разделилась на сторонников CZ и на сторонников P250, а любители Deagle и Five-SeveN остались при своем мнении. Но за последние несколько месяцев сообщество круто изменило свое мнение насчет полностью автоматического пистолета.

Сейчас CZ — самый покупаемый пистолет, и из-за этого остальные пистолеты стали покупать гораздо реже.

Нашей целью было внести разнообразие в выбор пистолета, но CZ дает обратный эффект. Так что готовьтесь к тому, что в следующем обновлении мы немного изменим этот пистолет.

Даже небольшие изменения в процессе и ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [2880] | Комментарии (0)
| Дата: 10.07.2014

Вышла Операция Breakout, в результате чего все кс го игроки получают неограниченный доступ к коллекции из шести самых топовых карт сообщества!

Получить максимальную отдачу от миссий Breakout, купив Все Access Pass! С активирования пароля, вы получите обновление Challenge Coin наряду с огромным списком функций.

Во-первых, Breakout Pass дает доступ к mission drops, которые Вы можете получить везде, где вы играете в CS: GO. Завершение миссии поможет вам обновить ваш Challenge Coin, а также вам может выпасть одно из 45 Эксклюзивного оружие заканчивает из трех новых коллекций оружие: Baggage Collection, Cobblestone Collection, and Overpass collection.

All Access Pass также дает вам эксклюзивный доступ к оружия операций Breakout. Благодаря большим проектам сообщества, Операция Breakout вводит новый Butterfly Knife. Вы также сможете отслеживать ваши достижения с операции Breakout Journal. Журнал будет отдельно отслеживать ключевую статистику ваших официальных матчах, на всех операционных Breakout картах, а также для всех активных Duty картах. Хотите посмотреть статистику ваших друзей? Операция Journal также включает Друзьей в список лидеров, где вы можете сравнить ваш прогресс в течение всей операции.

Сегодняшнее обновление включает в себя все это и многое другое, так что включай свой Операция Breakout Все Access Pass и Go Go Go в кс!

 

... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [3779] | Комментарии (0)
| Дата: 05.07.2014

Сегодня операция «Феникс» была окончена, но вы всё еще можете получить ее оружейный кейс — теперь они выпадают всем игрокам.
Кстати о кейсах: также мы обновили Охотничий кейс и капсулу с наклейкой сообщества. Из них исчезло девять предметов, и они были заменены следующими:
 

  ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1996] | Комментарии (0)
| Дата: 11.06.2014

Мы выпустили обновление, в котором исправили несколько ошибок, добавили новые возможности изменения интерфейса, множество новых предметов от сообщества и новую коллекцию предметов, которые начнут выпадать с сегодняшнего дня!


 

... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [2585] | Комментарии (0)
| Дата: 01.05.2014

Overpass — это первая в CS:GO карта с обезвреживанием бомбы, созданная специально для соревновательной игры. С момента своего появления в декабре 2013 года Overpass получила семь обновлений, основанных на полученных отзывах и данных.

 

Ниже мы обсудим некоторые изменения, объясним, как мы к ним пришли, и поделимся своим опытом создания и улучшения карты.

 

Эксперимент

 

Места для закладки бомбы являются центром событий на картах этого режима. В случае с Overpass мы решили поэкспериментировать и изменили ситуацию: спецназу нужно было защищать точку А, не находясь на ней. Точка B, наоборот, являла собой нечто более традиционное — большинство событий происходило прямо на ней.

 

Место закладки A

 



 

Сперва попасть на точку А из туннелей было очень сложно, потому что у защитников был большой выбор мест, из которых можно было вести огонь. Мы сделали несколько изменений, чтобы решить данную проблему.

 

Автобус спецназа мы передвинули, чтобы у игроков было ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [2207] | Комментарии (0)
| Дата: 04.04.2014
Феникс восстал из пепла. На протяжении нескольких недель сообщество CS:GO голосовало за наиболее понравившиеся карты из двух прошлых операций. Операция «Феникс» включает в себя восемь карт, набравших наибольшее количество голосов, а также дополнительные возможности.

При покупке пропуска на операцию «Феникс» вы получите неограниченный доступ к этим картам на официальных серверах в соревновательном и обычном режиме, а также в режиме «Бой насмерть». Пропуск на операцию «Феникс» также дает вам улучшаемую монету операции, которая будет считать ваши очки в операции, так что вы сможете отслеживать и записывать каждое убийство и победу в официальных соревновательных матчах в течение операции «Феникс».



В дополнение к картам и монете все обладатели последней получат эксклюзивный доступ к ящику операции «Феникс», включающему в себя 13 камуфляжей оружия, созданных сообществом. Данный ящик будет доступен в качестве дополнительного выпадающего предмета в течение всей операции.

Нажмите на изображение, чтобы узнать больше об операции «Феникс» или приобретите пропуск и начинайте играть прямо сейчас!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1585] | Комментарии (0)
| Дата: 21.02.2014
Что в сегодняшнем обновлении? Наряду с корректировкой оружия, настройками и исправлениями для каждого есть что-то новое.

При запуске CS:GO вы увидите новое оружие в инвентаре. Автоматический CZ75-Auto доступен для обеих команд, и может быть экипирован взамен P250.



Недорогой вариант против бронированных противников, CZ полностью идентичен P250, отличаясь лишь двумя важными особенностями: этот пистолет автоматический и в нём гораздо меньше патронов. Точный и смертельный, CZ75-Auto требует точной координации и внимания.

Высокий риск — высокая награда. Проверьте инвентарь и постреляйте с CZ75-Auto!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1728] | Комментарии (0)
| Дата: 12.02.2014
Ещё один день, ещё один выбор! В следующей операции будет карта… Motel!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1602] | Комментарии (0)
| Дата: 10.02.2014
Один из самых известных и влиятельных турниров в сфере киберспорта прекращает свое существование. О причинах этого прискорбного события вы можете узнать из нашей новости.

"Конец WCG был очевиден когда в 2012 году они убрали Counter-Strike: 1.6"

По словам директора проекта, Брэда Ли, World Cyber Games прекращают свою деятельность в этом году. Мир услышал эту новость спустя 14 лет после первого турнира, проведенного в 2000 году в городе Йонъин, что в Южной Корее.

Долгое время WCG являлся ключевым турниром для всего киберспорта. Изначально позиционируемый как «Киберспортивная Олимпиада», World Cyber Games начал свою историю в Южной Корее, где в итоге прошло четыре турнира из этой серии.



Соревнования 2000 года включали лишь пять дисциплин - Age of Empires II, FIFA 2000, Quake III Arena, StarCraft: Brood War и Unreal Tournament, но этот список расширялся с каждым разом. К тому времени, когда в 2004 году WCG сменили место проведения и перебрались в Северную Америку, список игровых дисциплин разросся до семи, включая Counter-Strike, WarCraft III и Halo.

На протяжение своей истории турнир проводился во всех крупных киберспортивных регионах, среди которых: Корея, США (2004, 2007, 2010), Сингапур (2005), Италия (2006), Германия (2008) и Китай (2009, 2012 и 2013). От года к году с местом проведения менялось и количество игровых дисциплин, с пиком в 14 различных командных и одиночных игр, представленных в 2008 году на соревнованиях в Кельне, Германии.

Хоть WCG и являлся самой символичной серией турниров в игровой индустрии, ему стало сложно оставаться на плаву после смены поколения игроков в 2011 и нарастающей потребности зрителей в качественном продукте. Турнир часто критиковался, среди недостатков выделялись сомнительный формат встреч bo1 для StarCraft и подобных игр, а также низкое качество трансляций.

5 февраля руководство WCG сообщило, что и ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [854] | Комментарии (0)
| Дата: 10.02.2014
1 2 3 ... 163 164 »

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/662445682.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/865536027.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/277326688.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/351493877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/905447517.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/158776701.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/697056332.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/962832570.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/522024473.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/721239522.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/750691850.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/905533802.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/833723877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/736953285.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/855333848.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/143886726.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/714399660.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/714455982.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/160555082.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/85692931.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/91287445.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/971364786.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/993510940.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/326523850.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/826836604.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/496805205.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/970780073.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/994699373.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/299291454.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/696838502.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/502018146.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/734734662.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/605515652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/763524567.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/878526323.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/941705652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/732861609.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/862595636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/876709704.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/965382698.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/397453991.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/732858412.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/972360928.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/236004086.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/387400605.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/539625394.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/693821584.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/699507469.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/493956301.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/421800956.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика