Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » Новости из мира Counter-Strike
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Позабыть об этом игроке невозможно — Франц «gore» Бургхард навеки вписал своё имя в историю автрийского кс-а, будучи одним из самых успешных его представителей. Сегодня об этом объявлено официально — чемпион мира 2008 по версии Intel Extreme Masters возвращается в mousesports. Вряд ли стоило бы рассуждать о Франце как игроке стартового состава, учитывая текущую форму австрийца.


А вот выполнять роль шестого игрока, находясь в ближайшем резерве, gore как раз по силам. 29-летний каэсер возвращён в команду прежде всего как подмена Мануэлю «Tixo» Макохлу. Впрочем, заменять придётся по ситуации, и одним Tixo дело здесь явно не ограничится.

Так, официальное возвращение Франца состоится уже в это воскресенье — gore сыграет за mouz в рамках европейских отборочных на IEM Гуанчжоу, где заменит Фатиха «gob b» Даюка. Последний отъехал в Соединённые Штаты, по делам личного характера.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [596] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
SK Gaming по всей вероятности пропустит Global Challenge в Гуанчжоу. На такие мысли наталкивает заявление генерального директора организации, последняя запись в Twitter'е которого носит разгневанный характер.

Напомним, что первый этап европейских отборочных на IEM Guangzhou состоятся 31 июля и 7 августа, а финальная часть квалификации пройдёт 14 августа.


Господин Мюллер в своём твиттере пишет, что у ребят на это время запланирован отпуск, и для него остаётся непонятным, как можно анонсировать отборочные за считанные дни до их старта:

«Как IEM может анонсировать отборочные в рамках китайской остановки за такое малое количество дней до их начала? Сейчас как раз время для игроков отправиться в отпуска. Это очень неудачное планирование...».

Что же, в любом случае у победителей Dreamhack Summer, ICSC 8 и GameGune ещё будут шансы протиснуться в список финалистов сезона. Жизнь на Китае не заканчивается, и в рамках программы IEM Global Challenge будет ещё три ивента.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [674] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
С сожалением вынуждены сообщить вам, что мужской состав Moscow Five в дисциплине Counter-Strike 1.6 пропустит летний турнир серии ASUS Cup. Причины такого решения лежат на поверхности - команда устала. Об этом, в частности, свидетельствует неудачное выступление на недавно завершившемся GameGune 2011.


Комментарий менеджера Moscow Five - Максима 'Nirvana_sf' Залилова:

"Мы посетили все крупные турниры, которые проходили в первую половину года, и к каждому из них готовились тщательно. Фактически, мы - полгода без отдыха. Усталость на GameGune показала, что демонстрировать постоянный результат - это тяжело как в физическом, так и моральном плане. Осенью нам предстоит более плотный график, поэтому мы решили взять паузу, а после, уже со свежими силами, готовится к новому сезону.

Также мы не будем играть на онлайн-отборочных к IEM Guangzhou. Конкуренция будет очень высокая (организаторы выделили всего три слота на Европу), и нам бы не хотелось участвовать, находясь не лучших кондициях.

Последним турниром лета для нас станет московский отборочный этап WCG 2011, после чего вся команда, включая меня, уйдет в отпуск.
На все интересующие вас вопросы я отвечу в прямом эфире на нашем сайте в ближайшие дни. Следите за анонсами!"
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [647] | Комментарии (0)
| Дата: 29.07.2011
Маркус «Delpan» Ларсон за мгновения до начала суперфинала на GameGune прокомментировал предстоящий матч с ESC Gaming, признавшись, что рассчитывает на победу по итогам первой же карты:

«Мы начинаем на de_inferno, где мне очень нравится наша CT-сторона и наши блокировки. Я надеюсь, что матч закончится после первой же карты».

Delpan считает, что суперфинал с Na`Vi был бы более интересным для болельщиков, так как украинцы, по его мнению, делят с SK лавры лучшей команды планеты:


«На этом турнире наши пути с ESC ещё не пересекались, так что мы жаждем обыграть их. Мы уже выиграли у Na`Vi, но всё же я считаю, что финал против Na`Vi был бы более интересной игрой, так как они наравне с нами — лучшая команда мира».

Шведский талант отдаёт должное сопернику, но всё же полагает, что главная причина сенсационных результатов ESC в Бильбао — это CRT-мониторы с выставленными 100hz:

«Конечно, они могут играть, могут стрелять. Здесь используются настройки со 100-герцовыми мониторами, и, вероятно, многие из них дома играют со 100hz и CRT-мониторами, так что они хороши в первую очередь благодаря здешним мониторам. Конечно, мониторы не решат исход финала, но они не сыграют так же хорошо на TFT и с 75hz. Думаю, нас ждёт хороший финал».

Delpan не стал стесняться в заявлениях, на вопрос, в чём главные козыри SK, ответив, что его команда попросту лучше:

«В чём я вижу преимущество своей команды? Мы просто лучше», — заявил Ларсон в интервью HLTV.org.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [680] | Комментарии (0)
| Дата: 24.07.2011
Директор и главный менеджер CS 1.6 состава Natus Vincere Александр «ZeroGravity» Кохановский рассказал, в чём, по его мнению, заключается главное отличие GameGune 2011 от прошлогоднего ивента:

«Из плюсов отмечу, что компьютеры более мощные, нежели в прошлом году. В помещении не так душно, не то что на DreamHack`e. Из минусов можно отметить громадные задержки и мелкие проблемы типа меню Windows на испанском. А в целом все нормально».


ZeroGravity подтвердил, что команда готовила de_nuke (свою самую нелюбимую карту). Напомним, в финале виннеров украинцы сразятся с SK именно на nuke:

«Да, nuke команда готовила. Еще хорошо, что на турнире четыре карты, а не пять. Нет de_tuscan, что позволило сконцентрировать подготовку именно на 4 картах», — заявил ZeroGravity в интервью клубному сайту.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [401] | Комментарии (0)
| Дата: 24.07.2011
Шведы ESC Gaming станут первой командой в истории EPS Germany, представляющей Скандинавию. Боссы организации сегодня объявили о смелом решении — в чемпионате Германии представлять интересы ESC будет шведский состав.

По правилам соревнований, для участия в EPS Germany необходимо, чтобы по меньшей мере трое игроков выступали на территории Германии.


В зимнем сезоне в Германию переберутся Андреас «moddii Фридх, Андрэ «BARBARR» Мёллер и Томми «tacky» Мосгаард. Маркус «pronax» Вальстен и Карл-Уильям «kalle» Харальдсен будут играть из дома, так как параллельно им предстоит учёба в школе.

На время каникул вся команда будет собираться во Франкфурте, где планируется организовать тренировочную базу ESC. Помогать ребятам будет немецкий игрок Джонас «Jny» Опитц, который может сыграть сразу в нескольких матчах.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [614] | Комментарии (0)
| Дата: 24.07.2011
В Бильбао к Moscow Five были применены штрафные санкции, сообщает HLTV.org со ссылкой на свои внутренние источники. В матче третьего тура против LowLandLions россияне довольно легко набрали 16-ть раундов. Впрочем, игру ещё предстояло доиграть до конца, так как при равных показателях на финишном отрезке может понадобиться подсчёт раундов.

Когда оставалось сыграть четыре последних раунда матча, место Михаила «Dosia» Столярова занял менеджер M5 Максим «nirvana_sf» Залилов. Встреча завершилась с общим счётом 22:8 в пользу нашей команды, однако позже голландцы подали протест, обвинив игроков M5 в нарушении правил.


Нарушение действительно имело место быть, так как менять игрока по ходу матча правилами запрещено. В итоге судейский корпус отобрал у «московской пятёрки» четыре раунда, присудив их LLL. Итоговый счёт игры превратился в 18:12.

Непонятно, какие дивиденды сумеют извлечь LowLandLions из своего протеста. Если даже голландцы наберут равное количество очков со своим основным конкурентом за третье место «DN-Gaming», то в первую очередь в счёт пойдёт результат личной встречи, который, увы, не в пользу LowLandLions.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [935] | Комментарии (0)
| Дата: 24.07.2011
В Южной Корее подошли к концу национальные отборочные в рамках e-Stars Seoul 2011. 15 команд разыграли всего четыре квоты в финальную часть соревнований.


Таким образом, ростер участников e-Stars Seoul обрёл окончательные очертания. В финальной части турнира участие примут 16 команд. Семь из них представляют Европу; ещё семь — Азию; и наконец две последних — Северную Америку.

У Moscow Five остаются шансы быть представленными в Сеуле в том случае, если кто-то из европейских участников по какой-то причине откажется от поездки. Пока такой вариант событий маловероятен.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [614] | Комментарии (0)
| Дата: 24.07.2011
Project_kr удалось сформировать окончательный состав, которым команда будет воевать на e-Stars Seoul 2011 с 19 по 22 августа. После полугодичного перерыва обратно в «проект» возвращается Сун Хо «termi» Пюун. В январе каэсер был вынужден завершить карьеру, так как значился в «шорт-листе» призывников. Однако повестка так и не пришла, и потому termi рад объявить о своём возвращении.


Другим новичком стал менее известный за пределами азиатского континента Мин-Сеок «zeff» Парк. Чуть меньше месяца остаётся у Project_kr, чтобы подготовиться к бою с европейским топом и другими гостями Сеула. На самом деле, срок вполне приличный, чтобы состав успел сыграться.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [612] | Комментарии (0)
| Дата: 24.07.2011
Александер «TheSlasH» Мюллер рассекретил имя должника, разбирательства с которым начались в немецком суде ещё в апреле-месяце. Сегодня у SK есть повод открыть бутылочку дорогостоящего шампанского — четыре месяца спустя суд выигран.

Той самой провинившейся компанией оказалась Kimikuro (производитель энергетических напитков), больше известная по (ну очень) похожему логотипу на BMW, нежели своими продуктами. Контракт между SK и Kimikuro был заключён в феврале 2010 года, однако его условия были соблюдены лишь одной из сторон.


На протяжении 12-ти месяцев немцы всячески раскручивали бренд, пуская рекламу и отзывы об энергетическом напитке в среде геймеров. А вот Kimikuro пренебрегала ежемесячными выплатами, оговорённым по контракту, начиная с первого месяца сотрудничества.

В ходе слушаний по делу с задолженностями, представители Kimikuro пытались списать вину на основателей бренда. Как известно, компания была перекуплена уже после подписания контракта со Schroet Kommando, что, впрочем, ещё не является поводом для новых владельцев не платить по графику.

Как сообщил Мюллер, проигравшей стороне предстоит выплатить штраф в размере 10,000$ плюс судебные издержки.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [601] | Комментарии (0)
| Дата: 24.07.2011
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 163 164 »

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/63779314.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/83831032.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/174653815.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/123835473.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/923128146.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/386143379.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/613883593.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/905447517.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/37024535.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/878245589.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/714399660.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/727252918.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/362550583.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/485353652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/662078186.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/214390981.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/356642321.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/26436652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/346268258.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/850703764.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/454701883.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/470002619.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/881158867.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/642977233.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/865536027.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/976363851.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/4471340.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/824079559.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/329245083.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/123531686.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/143886726.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/625862034.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/582939239.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/142036744.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/125977245.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/458857389.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/174079983.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/718454218.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/491164716.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/224159225.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/518119462.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/780700914.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/384174785.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/299607547.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/157589144.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/563030877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/696456172.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/142842991.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/732858412.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/316419144.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика