Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » Новости из мира Counter-Strike
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Хотите попробовать CS:GO? Играйте БЕСПЛАТНО вплоть до полночи понедельника (по московскому времени)! Сейчас идеальный момент для того, чтобы вовлечь в игру своих друзей. Оставайтесь после окончания выходных — CS:GO и операция «Расплата» продаются со скидкой 50% до понедельника.

Всем новичкам сообщаем: CS:GO содержит кучу новых игровых режимов, персонажей, карт, видов оружия и прочих изменений. Если всё это кажется вам слишком необъятным, вот пара советов для начала:

Во-первых, если вы до этого ни разу не играли в серию Counter-Strike, пройдите тренировку, чтобы познакомиться с базовыми основами этой игры. Даже закаленным в боях ветеранам следует пройти спецкурс на время, доступный по окончании основной тренировки.



Готовы проверить свои навыки? Отправляйтесь в «Гонку вооружений» и «Бой насмерть» — скоротечные режимы, в которых вы сможете испробовать различные виды вооружения без необходимости быть в курсе боевой задачи.

Что ж, после того, как вы овладели оружием, пришло время научиться работать в команде! Попробуйте динамичный режим «Уничтожение объекта», в котором обе команды борются за центральную цель. Или же, если вам захотелось сыграть в классический Counter-Strike, присоединитесь к классическому матчу и опробуйте новые стратегии.

Хотите более острых ощущений? Загляните в подбор соревновательных игр, где команда победителей определяется по результатам 30 раундов 5 на 5. Механизм подбора определит подходящий для вас матч с игроками сходного с вами уровня, а после победы в 10 матчах вы сможете продвигаться по персональной лестнице рангов. Соревновательные игры могут продолжаться довольно долго, так что перед началом игры такого типа убедитесь в том, что у вас достаточно свободного времени!

Наслаждайтесь бесплатными выходными, а также не забудьте приобрести CS:GO и пропуск на операцию «Расплата» до конц ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [659] | Комментарии (0)
| Дата: 16.05.2013
С тех пор, как в феврале открылась Мастерская карт CS:GO, было загружено более 1400 карт. Команда CS не переставала удивляться тому, насколько сложные, продуманные и просто приятные для игры карты создают пользователи.

Нам очень хотелось, чтобы эти карты достигли более широкой аудитории и чтобы их создатели были вознаграждены за свои старания. Но как? Мы нашли ответ за такое время, какое занимает у спецназовца, чтобы достать световую гранату и крикнуть об этом.



Операция «Расплата» — первое из будущей серии ограниченных по времени обновлений, направленных на финансовую поддержку самых популярных и плодовитых создателей карт для CS:GO. В течение некоторого времени вы сможете купить пропуск за полцены в 2,99 $. Так вы получите неограниченный доступ к набору из семи карт режима «Классический обычный» с самыми высокими оценками в Мастерской. Вы можете взять с собой друзей (даже если у них нет пропуска) и насладиться игрой на официальных серверах с низкой задержкой, при этом наградив лучших создателей карт реальными деньгами. Покупка пропуска также даст вам единственную в своем роде монету, улучшающуюся в зависимости от времени игры и показываемую рядом с вашим аватаром. Операция «Расплата» будет проходить с сегодняшнего дня по 31 июля, и сейчас пропуск можно приобрести за полцены, так что вперед!

И помните: «Расплата» — это только начало. Будущие операции также будут посвящены новеньким коллекциям популярных карт. Так что следите за обновлениями, создавайте карты и голосуйте!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1194] | Комментарии (0)
| Дата: 25.04.2013
Обновление от 21 марта: Militia, меню и заложникиВ офисе CS:GO наступило время для весенней генеральной уборки, и мы были очень заняты. И вообще, если вы следили за вчерашними событиями на Reddit, то у вас наверняка уже сложилось общее представление о том, насколько именно мы были заняты. Показав свою быстроту реакции, смекалку и слаженность действий, что обычно бывает в игре, некоторые представители сообщества CS:GO смогли раньше времени взглянуть на сегодняшнее обновление. Но для тех из вас, кто еще не успел подсмотреть, мы уже успели подготовить официальный анонс.

Во-первых, мы снабдили новыми особенностями и улучшениями «Militia», одну из самых долгоиграющих и популярных карт со спасением заложников для Counter-Strike. Доступная во всех игровых режимах, «Militia» дарит те же ощущения и имеет тот же облик, что и знакомая вам карта, но с парой сюрпризов в рукавах. Нам кажется, что вам понравятся улучшения. Также мы полностью обновили главное меню, отчего стало как никогда прежде легко найти и присоединиться к своим друзьям в CS:GO.

Последним, и, пожалуй, наиболее важным изменением является большое обновление сценария со спасением заложников в CS.



Это обновление сбалансирует игровой процесс так, что для команды террористов все будет вовсе не так радужно. Внесенные изменения должны прибавить проблем обоим сторонам и добавить игрокам ощущения большей соревновательности и напряженности.

Как? Ну, для начала, отныне есть только два заложника. (А еще они не прячутся там, где раньше, так что сверяйтесь с радаром.) Еще одно изменение: спецназовцам требуется доставить хотя бы одного из двоих заложников к зоне эвакуации, чтобы победить.

Если вы сейчас подумали «Минуточк ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [796] | Комментарии (0)
| Дата: 21.03.2013
Мы с гордостью объявляем, что открылась Мастерская карт для CS:GO. Теперь вам будет гораздо легче искать и играть на новых картах и игровых режимах, созданных сообществом Counter-Strike. Кстати о новых картах, сегодняшний день еще знаменателен запуском классической карты по освобождению заложников: cs_assault.
Мы устроили особую акцию на этих выходных, чтобы вы могли купить версию игры для себя или своих друзей!

Использовать Мастерскую карт очень легко! Просто запустите новый браузер карт и выберите вкладку «Мастерская карт», либо зайдите в мастерскую через Игровой центр CS:GO, либо нажмите на изображение ниже.

Просматривайте мастерскую карт, голосуйте за понравившиеся работы и подписывайтесь на карты, которые вам наиболее интересны. Игровой клиент автоматически скачает карту и будет обновлять ее каждый раз, как автор внесет какие-либо изменения. Вы можете попасть на сервер сообщества, на котором работают скачанные карты, либо устроить частный матч для игры с друзьями, либо изучить новую карту в автономном режиме с ботами.



Мастерская карт также имеет множество возможностей для администраторов и картостроителей. Если вы держите свой сервер, тогда вы можете использовать Мастерскую карт для быстрого поиска самых популярных карт от сообщества. Все что вам нужно сделать — подписаться на нужные карты и у вас всегда будут их самые свежие версии.
... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [744] | Комментарии (0)
| Дата: 07.02.2013
Вот уже несколько месяцев профессионалы со всего света помогают своими советами другим игрокам всех уровней навыка в игре. Они описывали схемы затрат денег, где и когда закладывать бомбу, как пользоваться определенными видами оружия и как бросать ослепительные и дымовые гранаты, чтобы те были максимально полезны.

Сегодня своими советами поделится представитель команды NiP — GeT_RiGhT. Он расскажет о значимости «прикрытия» в соревновательных играх и продемонстрирует где прикрывающие игроки могут занять такую позицию, чтобы быть наиболее эффективными на карте «de_inferno».


» Видео тут
У игроков Counter-Strike может быть много ролей: от снайперов и пулеметчиков, до прикрывающих и стражи. Найдите свой личный стиль игры в соревновательном режиме, заточите навыки владения оружием в Схватке насмерть или наблюдайте за игрой своих друзей, чтобы набраться их опыта!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [888] | Комментарии (0)
| Дата: 01.02.2013
На прошлой неделе мы довольно сильно изменили баланс, взяв за основу отзывы профи. Те изменения были лишь первым шагом на пути эволюции баланса оружия в CS:GO, и этот процесс был продолжен сегодняшним обновлением.

Мы продолжим следить за показателями игроков в течение последующих недель, так что подключайтесь к серверу с режимом «Бой насмерть» и как следует раcпробуйте последние изменения .



В это обновление также входит новый, более легкий, способ смотреть на то, как играют ваши друзья.

Чтобы наблюдать за своими друзьями, просто перейдите в меню «Играть с друзьями». Если ваш друг играет через официальные серверы поиска игры, вы увидите кнопку НАБЛЮДАТЬ рядом с ПРИСОЕДИНИТЬСЯ и ПРИГЛАСИТЬ.

Наблюдая за игрой других, вы можете изучить пару новых трюков, или болеть за любимых игроков на матче!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [845] | Комментарии (0)
| Дата: 30.01.2013
Это обновление весьма объемно. Собрав отзывы от профессиональных игроков со всего мира, мы существенно изменили баланс оружия, с глобальными переменами в отдаче, что влияет на все оружие, и отдельными исправлениями для винтовок, пистолетов и P90. Также мы несколько изменили систему сообщений, так что ознакомьтесь со списком изменений.

Чтобы вы могли лично убедиться в значимости изменений, мы добавили еще один режим для одиночной и сетевой игры: «Бой насмерть».



Бой насмерть может проводиться как на классических картах, так и на картах для сценариев разминирования и гонки вооружений. Пристреляйтесь с каждым оружием, чтобы стать профессионалом, возрождайтесь со случайным оружием или увеливайте свой счет при помощи временных бонусов. Здесь нет неправильного стиля игры.

Режим боя насмерть также полезен для изучения новой карты. Узнайте, где вы уязвимы, и экспериментируйте с новыми углами прострела и подходами к тактике боя.

Кстати о картах, сегодняшний день ознаменован открытием закрытого бета-тестирования Мастерской карт. Если вы занимаетесь созданием карт, пришлите письмо на csgo_sdk@list.valvesoftware.com с темой «Map Workshop Beta» и вашим Steam ID в тексте сообщения, вместе с ссылками на сделанные или готовящиеся карты, которые бы подходили для размещения в Мастерской.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [787] | Комментарии (1)
| Дата: 23.01.2013
Сегодняшнее обновление для CS:GO добавляет новую панель «Пожаловаться на сервер», которая служит для получения от вас обратной связи по конкретному серверу (оскорбительное содержимое, плохая производительность и т. п.).

Панель «Пожаловаться на сервер» можно найти в меню паузы.



Помимо исправлений ошибок и подсказанных сообществом изменений в игровой механике, фанатов CS:GO порадует обновленный ассортимент магазина атрибутики.

Господа картостроители, готовьте свои пользовательские карты! Мы ведем работу над Мастерской карт, так что ждите новостей на этот счет в скором времени.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [954] | Комментарии (0)
| Дата: 13.01.2013
Тихо-мирно на днях вышел очередной апдейт к CS:GO. Монстров и зомби не добавили, новых шляп и сомбреро также не появилось, даже цены на оружие остались неизменными - а ведь именно с ценой на оружие, говоря конкретнее с ценой на гранату-имитатор, изменение стоимости которой обещало сделать игру более непредсказуемой и интересной для зрителя, был связан один из последних крупных апдейтов.

Новый же апдейт не отличается мега-изменениями, но исправлено некоторое количество ошибок в серверной и клиентской части, подчищены еще несколько вызывающих вылет игры багов и добавлен алгоритм случайных чисел для назначения рандомных точек возрождения на респауне.

Владельцы CS:GO могут заценить новый апдейт перезапустив свой Steam.



Некоторые изменения в очередном апдейта CS:GO:

- добавлена панель "Сообщить о Сервере", для сообщения о серверах с негативным рейтингом (оскорбления, высокий пинг и т.д.)
- улучшен алгоритм поиска Соревновательных Матчей, уменьшено время ожидания поиска PCW
- исправлена ошибка с невозможностью использования "перезакупки"
- добавлены команды "mp_warmup_start" и "mp_warmup_end"
- удалены звуки хедшота в случаях, если вы попали врагу в голову осколком гранаты или сквозь стену
- слегка уменьшен звук хедшота в случае, если вы просто попали врагу в голову из оружия
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1147] | Комментарии (0)
| Дата: 11.01.2013
В сегодняшнем обновлении мы представляем вам нашу новую систему жалоб и благодарностей. Теперь вы можете указать игрокам причину, по которой их считают хорошими игроками, а когда — не очень. Полный список изменений можно прочитать здесь.



Как пользоваться новой системой: откройте таблицу очков, выберите игрока, используя клавиши со стрелками, и нажмите клавишу ENTER.

Также вы можете отключить отображение текстового и звукового чата игрока, выбрав его и нажав клавишу DELETE.
БЛАГОДАРНОСТИ

Играли ли вы с человеком, которого с чистой совестью можно назвать молодцом? Хороший наставник, дружелюбный напарник, а может надежный лидер? Дайте ему об этом знать, поблагодарив его!

Благодарности раздаются анонимно и ограничиваются тремя за сутки, 24 часа. Если вас поблагодарят, то вы увидите изображение в главном меню, которое скажет вам за что (и сколько раз) вы получили благодарность.
ЖАЛОБЫ

А иногда вы играете с совсем гадкими личностями. В их случае у вас есть два выбора: заглушить или сообщить об их поведении.

Жалобы также анонимны, но бесконечны — вы можете заглушать других игроков и сообщать об их поведении сколько угодно. Мы храним все сообщения, которые нам присылают, а сами игроки не будут уведомлены о том, что на них имеются жалобы.
ВПЕРЕД, GO, ВПЕРЕД!

Заходите в игру и опробуйте нашу новую систему. Если же вы ощущаете, что вас переполняет дух щедрости и доброты, то подарите другу копию игры Counter-Strike, пока идет Праздничная распродажа Steam!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [874] | Комментарии (0)
| Дата: 24.12.2012
« 1 2 3 4 5 ... 163 164 »

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/223877705.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/865536027.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/854942866.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/572392723.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/606126523.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/905533802.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/745088291.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/910273804.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/722443737.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/2634326.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/530878576.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/454701883.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/972360928.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/683202701.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/422826624.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/171117005.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/363626745.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/402743112.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/696838502.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/962832570.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/146642158.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/563030877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/332689857.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/833723877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/121615630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/317195096.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/143597979.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/536133645.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/74658856.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/327152232.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/491790157.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/763524567.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/170894526.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/945993497.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/787281251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/877776818.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/529000317.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/36491954.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/7140698.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/285751820.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/821688433.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/160597742.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980010708.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/542159202.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/151689936.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/116492412.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/74481691.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/113815428.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/997021651.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/793585895.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика