Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Июль » 11
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Сегодня шведская команда Fnatic попрощалась с игроком своего cs-состава — threat.

Согласно официальному заявлению на сайте Fnatic, threat не оправдал надежд руководства команды. Несколько поражений на недавних турнирах, показали, что threat не вписывается в команду. Руководство Fnatic считает, что threat образцовый игрок и отличный профессионал, однако менеджеры ожидали от threat`а большего, чем он смог показать за последнее время.

Комментарий по поводу ухода threat`а дал Fnatic`dsn: «Сегодня мы прощаемся с игроком нашей команды - threat. В последнее время у нас были весьма сомнительные результаты, и мы не показывали ту хорошую игру, которая была у нас раньше. Мы чувствовали, что нам надо меняться, чтобы сохранить силу команды, освежится и получить мотивацию для предстоящих турниров. Я бы хотел пожелать удачи threat`у и поблагодарить его за время проведенное в команде, как друга и товарища Fnatic».

Руководство Fnatic сообщает, что решение по поводу нового игрока cs-состава будет принято в ближайшее время.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [668] | Комментарии (2)
| Дата: 11.07.2010
Киберспортивный Клуб 7Икс анонсировал свой состав по Counter-Strike 1.6.

Новой командой организации 7x стал санкт-петербургский коллектив Coming Soon. Игроки этой команды в конце июня заняли первое место на отборочных играх WCG Russia Preliminary 2010 (в Санкт-Петербурге). А немногим ранее, трое представителей 7x.cs заняли четвертое место в последнем сезоне «НПКЛ», играя за команду SPb.Islanders. Руководство 7x заявляет, что при формирование нового cs-состава упор делался именно на опыт игроков, и команда Coming Soon устроила их по всем параметрам.

По поводу перехода в стан 7x менеджер cs-команды Вячеслав Пустохин заявил следующее: «Мы рады, что будем выступать именно за организацию с берегов Невы. В течение долгого формирования состава нам удалось собрать лучшие "сливки” Питера. За четыре месяца существования коллектива были выиграны почти все лан-эвенты Северной Столицы. Мы настроены на усердную работу и готовы радовать 7x хорошими результатами и высокими достижениями».

23-го июля команда 7x по counter-strike выступит на национальном финале WCG Russia 2010 в Москве.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [590] | Комментарии (0)
| Дата: 11.07.2010
В Техасе ночью начался Lethal Gamers. На протяжении многих лет этот ивент считался пре-квалификацией к турнирам серии CPL, однако сегодня команды будут пробивать себе дорогу на Arbalet Cup Dallas.

За Lethal Gamers сегодня следит вся Северная Америка. Следит по той простой причине, что в Техас приехали сами Evil Geniuses. Команда уверенно прошла групповые барьеры и вышла в плей-офф с первого места.

Среди других участников стоит выделить Finesse Gaming, а также Team Underestimated, в составе которой играет легендарный Рональд «Rambo» Ким (экс-Team 3D).

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [942] | Комментарии (0)
| Дата: 11.07.2010
На следующий день после назначения Даниэля «Nostra» Торнелла главным тренером Oslo Lions, норвежская команда официально подтвердила факт участия в Arbalet Cup Dallas, который состоится 16-18 июля в Соединённых Штатах.

Oslo Lions попробуют реабилитироваться за неудачное выступление на ESWC 2010, где, напомним, проиграли fnatic и FireGamers, покинув турнир уже по окончании первой групповой стадии.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [912] | Комментарии (0)
| Дата: 11.07.2010
После провального выступления на ESWC 2010 норвежский проект Oslo Lions решил обзавестись собственным тренером. На тренерский мостик команда пригласила Даниэля «Nostra» Торнелла, известного по работе с MYM, а также в ELC и ESNation.

В ближайших планах Торнелла — подготовить норвежцев к Arbalet Cup Dallas, который берёт старт уже в следующую пятницу. Напомним, турнир, призовой фонд которого составит 80,000$ посетят европейские гранды, среди которых будут и новоиспечённые чемпионы мира в лице Natus Vincere.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [591] | Комментарии (0)
| Дата: 11.07.2010
Портал hltv сообщает о том, что cs-команду PlayZone (Финляндия) покинут сразу три игрока.

Игроки jiGetus, danzer, dRiim отправляются в армию. Согласно информации портала hltv, парни пытались получить отсрочку, однако это им не удалось. Теперь троим игрокам Playzone придется отслужить примерно шесть месяцев. На данный момент в Playzone осталось два игрока. Уже в понедельник они приступят к поиску новых каэсеров, которые заменят ушедших в армию игроков.

Руководство Playzone финансово по-прежнему продолжает поддерживать состав по CS 1.6, поэтому о расформирование не может идти и речи. Однако новый состав Playzone не будет объявлен в ближайшее время, т.к парни попытаются найти сильных игроков, сыграться с ними и только после этого представить миру новый состав.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [655] | Комментарии (0)
| Дата: 11.07.2010
Разработчики киберспортивного CSpromod для движка Source выпустили новый патч для версии 1.04.

Недавно компания «Valve» внесла большое количество изменений в CS:Source и перевела игру на новую платформу. В связи с этим, на обновленной версии перестал запускаться CSpromod. Новый патч для CSpromod 1.04 позволит вам запустить промод на обновленном CS:S. Кроме подгонки промода под новую версию CS:Source, разработчики добавили в патч исправления множества замеченных игроками багов. Кроме этого была немного понижена громкость звука шагов и исправлена возможность ставить sensitivity больше 20. Была переделана физическая модель стрельбы у Galil, Famas и AWP.

Также патч вносит изменения в различные консольные команды, более подробный список изменений смотрите внутри новости (на английском языке).

Патч устанавливается только на полную версию CSpromod 1.04. Для установки мода и его запуска впервые, вам понадобится скачать мод по этой ссылке. После будет необходимо установить новый патч. В патч также входят файлы для установки на Linux-сервера. Информацию о настройке выделенного сервера вы можете найти по этой ссылке. После установки нового патча, автоматически начнется установка «Source SDK Base 2006». В случае если у вас ранее не был установлен этот SDK, он автоматически будет скачан из интернета.

» Скачать новый патч для CSpromod 1.04

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [650] | Комментарии (0)
| Дата: 11.07.2010
Лукаш «LUq» Внек, оказавшийся слабым звеном в Frag eXecutors, спустя полгода возвращается в игру, пока, правда, лишь в роли «стэнд-ина». LUq сыграет за PGS D-Link, сыграет в рамках финальной части FNATIC PLAY. Игроку предложили заменить Артура «dOk» Калету, и тот любезно согласился.

В финалах FNATIC PLAY будет разыграно 3,200$. Основными соперниками поляков станут такие команды как H2K Gaming и aAa. Будет интересно понаблюдать за тем, остался ли ещё порох в пороховницах у Лукаша, и как он справится с ролью запасного в новой для себя команде.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [956] | Комментарии (0)
| Дата: 11.07.2010
Анонсирована информация о финальной стадии онлайн-турнира «FnaticMSI PLAY BEAT IT» по Counter-Strike 1.6.

В финальной стадии онлайн-турнира «BEAT IT», за общий призовой фонд в размере 3 400 долларов поборется 32-е команды. Первые шестнадцать команд будут приглашены на турнир организаторами, другие шестнадцать коллективов уже известны, они выиграли квоты на финал в нескольких онлайн-квалификациях. Команда занявшая первое в финальной части «FnaticMSI PLAY BEAT IT CS 1.6», кроме приза в размере 1 600 долларов получит полностью оплаченную поездку на международный турнир от Fnatic в Пекине (призовой фонд 45 000 $). Финальная часть онлайн-турнира «FnaticMSI PLAY BEAT IT CS 1.6» пройдет в течение трех дней. Первые игры финала начнутся 12-го июля.

В финальную часть турнира «BEAT IT» через онлайн-квалификации пробился русский микс под тегом VVVV. В составе этого микса вы можете увидеть игроков команды USSR - Темирова «Fly» Алана, Иванова «Fierce» Артема и Сурмача «Aerodynamic» Павла. Также на турнир квалифицировались такие команды как BURNING!, PGS, OSLF.DK и многие другие. Список приглашенных команд еще не объявлен.

Главный администратор турнира Даниэль «StreeT» Ремус в комментарии нашему сайту заявил, что команда, занявшая первое место в финале онлайн-турнира, получит не только оплаченную поездку на турнир в Пекине. Команде также оплатят проживание в гостинце на все время турнира. Кроме этого он заявил, что одним из участников турнира в Китае будет команда Fnatic (в полном составе). В данный момент некоторые из игроков команды Fnatic.cs отправились в Таиланд, с рекламным промо-туром.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [701] | Комментарии (0)
| Дата: 11.07.2010
Французская киберспортивная организация «Mojawi Gaming» отказалась от CS состава.

После неудачного выступления на EPS France и ESWC 2010, организация «Mojawi» отказалась продолжать сотрудничество со своей cs-командой. На EPS парни заняли лишь четвертое место, на ESWC не вышли из второго группового этапа. На данный момент известно, что бывшие игроки Mojawi P0mY и MaT- решили завершить свою киберспортивную карьеру.

В свою очередь mSx, loduN и R!Go- остаются в киберспорте и займутся поисками новой команды. Сайт французской команды aAa предполагает, что тройка этих игроков может стать частью команды Millenium, которая недавно подтвердила своё участие на турнире «GameGune».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [584] | Комментарии (0)
| Дата: 11.07.2010
Слухи о роспуске CS 1.6 подразделения MYM нашли своё подтверждение на официальном сайте организации. Шведы в полном составе покидают MYM, и на их место вскоре придёт новый состав:

«Я хотел бы поблагодарить организацию MeetYourMakers за совместно проведённое время. Она предоставила мне шанс выступать по всему миру, в различных регионах, чему я очень счастлив, и за что я ей действительно благодарен. Это было начало моей карьеры, и теперь пришло время двигаться дальше», говорится в прощальном заявлении Маркуса «Delpan» Ларссона.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [548] | Комментарии (0)
| Дата: 11.07.2010
Многократный участник World Cyber Games, немецкая команда mousesports отказалась от участия в нацональных финалах WCG 2010. Такое решение обусловлено тем, что мышки проходили отборочные с тремя стэнд-инами, и не хотят ехать на финалы в качестве мяса.

В отсутствие mouz основная борьба скорее всего развернётся между Team ALTERNATE и n!faculty. У последних наконец появиться шанс отобраться на сильнейшее первенство мира.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [621] | Комментарии (0)
| Дата: 11.07.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/295987210.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/993810766.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/536133645.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/467239711.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/785639565.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/606334256.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/645126578.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/577534823.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/485353652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/695903155.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/87932849.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/329245083.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/895774601.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/705092338.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/750691850.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/66859467.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/808302204.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/149217415.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/52213059.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/405667279.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/372715883.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/743691587.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/301537766.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/753982544.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/395781625.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/714112875.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/899650087.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/325229939.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/212627890.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/865536027.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/403924951.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/158776701.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/732861609.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/496805205.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/225317623.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/180614062.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/270410174.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/905447517.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980698995.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/775591484.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/277326688.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/148416801.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/104474363.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/346400666.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/529105649.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/741252985.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/798446153.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/854942866.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/817885162.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/102704067.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика