Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » Архив материалов
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Тихо-мирно на днях вышел очередной апдейт к CS:GO. Монстров и зомби не добавили, новых шляп и сомбреро также не появилось, даже цены на оружие остались неизменными - а ведь именно с ценой на оружие, говоря конкретнее с ценой на гранату-имитатор, изменение стоимости которой обещало сделать игру более непредсказуемой и интересной для зрителя, был связан один из последних крупных апдейтов.

Новый же апдейт не отличается мега-изменениями, но исправлено некоторое количество ошибок в серверной и клиентской части, подчищены еще несколько вызывающих вылет игры багов и добавлен алгоритм случайных чисел для назначения рандомных точек возрождения на респауне.

Владельцы CS:GO могут заценить новый апдейт перезапустив свой Steam.



Некоторые изменения в очередном апдейта CS:GO:

- добавлена панель "Сообщить о Сервере", для сообщения о серверах с негативным рейтингом (оскорбления, высокий пинг и т.д.)
- улучшен алгоритм поиска Соревновательных Матчей, уменьшено время ожидания поиска PCW
- исправлена ошибка с невозможностью использования "перезакупки"
- добавлены команды "mp_warmup_start" и "mp_warmup_end"
- удалены звуки хедшота в случаях, если вы попали врагу в голову осколком гранаты или сквозь стену
- слегка уменьшен звук хедшота в случае, если вы просто попали врагу в голову из оружия
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1147] | Комментарии (0)
| Дата: 11.01.2013
В сегодняшнем обновлении мы представляем вам нашу новую систему жалоб и благодарностей. Теперь вы можете указать игрокам причину, по которой их считают хорошими игроками, а когда — не очень. Полный список изменений можно прочитать здесь.



Как пользоваться новой системой: откройте таблицу очков, выберите игрока, используя клавиши со стрелками, и нажмите клавишу ENTER.

Также вы можете отключить отображение текстового и звукового чата игрока, выбрав его и нажав клавишу DELETE.
БЛАГОДАРНОСТИ

Играли ли вы с человеком, которого с чистой совестью можно назвать молодцом? Хороший наставник, дружелюбный напарник, а может надежный лидер? Дайте ему об этом знать, поблагодарив его!

Благодарности раздаются анонимно и ограничиваются тремя за сутки, 24 часа. Если вас поблагодарят, то вы увидите изображение в главном меню, которое скажет вам за что (и сколько раз) вы получили благодарность.
ЖАЛОБЫ

А иногда вы играете с совсем гадкими личностями. В их случае у вас есть два выбора: заглушить или сообщить об их поведении.

Жалобы также анонимны, но бесконечны — вы можете заглушать других игроков и сообщать об их поведении сколько угодно. Мы храним все сообщения, которые нам присылают, а сами игроки не будут уведомлены о том, что на них имеются жалобы.
ВПЕРЕД, GO, ВПЕРЕД!

Заходите в игру и опробуйте нашу новую систему. Если же вы ощущаете, что вас переполняет дух щедрости и доброты, то подарите другу копию игры Counter-Strike, пока идет Праздничная распродажа Steam!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [877] | Комментарии (0)
| Дата: 24.12.2012
Настали выходные, и это значит, что пришло время для новых советов от мастеров CS:GO! На этой неделе мы побеседовали с капитаном команды «FM! TOXiC», Нилом «nEiLZiNHo» Финлаем.

Нил раскроет подход его команды к карте de_nuke при игре за обе стороны и подробно опишет агрессивную стратегию игры за спецназ, если требуется остановить прорывы в узких проходах карты.



» Видео тут
Вы можете посмотреть все эти стратегии в действии, пока идут финал чемпионата «SLTV StarSeries», игры которого будут проходить с 22 по 23 декабря, где игроки сразятся за призовой фонд в $15,000. Проверьте вунтри-игровой блог, чтобы получить подробности.

Заговорив об игре смеем спросить, а вы заметили, что CS:GO тоже участвует в Праздничной распродаже Steam? Прямо сейчас вы можете приобрести CS:GO со скидкой 25%, либо Антологию Counter-Strike со скидкой 50%!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [780] | Комментарии (0)
| Дата: 21.12.2012
Сегодняшними советами мастерства с нами поделился Каспер «ruggah» Дью, член команды Anexis eSports. Каспер дает широкий обзор роли поддержки на карте de_inferno при игре за обе команды, показав самые разумные места для бросков дымовых, ослепляющих и даже зажигательных гранат, чтобы помочь команде захватить (или защитить) каждую из точек закладки бомбы.



» Видео тут
Время от времени мы отмечаем восхитительные материалы сообщества, которые могли бы быть полезны новым игрокам CS:GO, но это лишь малая часть того, что сообщество Counter-Strike сделало за прошедшие месяцы и годы. Если вы хотели бы поделиться своими советами с другими игроками CS:GO, то спешим сообщить, что Steam запустил новый раздел сообщества, созданный именно с этой целью: Руководства по играм.

Вступите в группу «Steam Community Beta» и начните создавать свои руководства по CS:GO уже сегодня!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1169] | Комментарии (0)
| Дата: 14.12.2012
Если вы следили за профессиональными чемпионатами, то могли заметить, что они проводятся на карте de_nuke_ve, соревновательном переиздании карты de_nuke, созданном Сэллом «Volcano» Гароззо.

В сегодняшнем обновлении мы внедрили некоторые идеи из версии от Volcano в стандартный de_nuke. В добавок, мы изменили систему подбора соревновательных игр так, что вы можете создавать свой набор карт, на которых вы бы сыграть.



Хотите как можно быстрее освоиться на новом de_nuke?

Игра — лучший способ обучения. Играйте соревновательные, обычные матчи или практикуйтесь с компьютерными соперниками.

Еще вы можете почитать стратегии на de_nuke, описанные в свежем номере замечательного журнала «de_fuser», или можете побольше узнать об успешных стратегиях команды NiP, посмотрев новый выпуск Советов от мастеров CS:GO.

В конце концов, отличный способ выучить профессиональное поведение на карте — это наблюдать за самими профессионалами. На этих выходных у вас есть шанс увидеть, как одни из лучших команд схлестнутся в Германии на NorthCon. Не пропустите!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [798] | Комментарии (0)
| Дата: 12.12.2012
Весь прошедший месяц мы путешествовали по свету, собирая информацию и советы профессиональных игроков CS:GO, комментаторов и организаторов крупных чемпионатов. Связав их с просьбами сообщества, опубликованными на форумах, вся эта информация легла в основу недавних изменений, что мы сделали в CS:GO.

Например, сегодняшнее обновление содержит некоторые изменения для Ложной гранаты, новые правила слежения за нападениями на союзников в соревновательной системе подбора игр и расширения GOTV, чтобы гарантировать стабильные трансляции.



» Видео тут
Если вы следили за крупными чемпионатами CS:GO, то точно должны узнать игрока, который сегодня поделится советами от мастеров CS:GO. Робин «Fifflaren» Йоханссон из команды NiP, даст полный обзор того, как его команде удается легко «забирать» соперников и захватывать основные проходы на de_nuke. Также он покажет наилучшие места для бросков дымовых и ослепляющих гранат.

Тем, кто не успел купить CS:GO, сообщаем о том, что игра участвует в распродаже в честь запуска Steam Big Picture. Вы можете приобрести CS:GO (который поддерживает контроллер!) со скидкой 50% вплоть до 10 декабря.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [905] | Комментарии (0)
| Дата: 03.12.2012
После всех побед, одержанных в играх своей группы, и прохождения четверть- и полуфиналов, команды Ninjas in Pyjamas и Team VeryGames вновь встретились друг с другом на очередном большом финале. В этот раз, это был финал чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive на DreamHack Winter.

В итоге получилось так, что местные герои NiP подтвердили свое звание лучших, получив первое место и на чемпионате по CS:GO на DreamHack Winter. Они победили со счетом 16-9 на de_dust2_se и 16-1 на de_inferno_se.



И вот, когда DreamHack Winter и ESWC остались в прошлом, мы устремили наш взор в будущее, на чемпионаты CS:GO на Insomnia47 и Mind Sports Festival, что будут проходить на следующей неделе. В последующей неделе будет Thor Open, который пройдет в Швеции, Стокгольме, да и новые чемпионаты по CS:GO появляются каждый день, что дает почву называть 2013 год особенным в истории киберспорта.

Если вы очень вдохновились профессиональной игрой в CS:GO и тоже хотите достичь таких высот, то бегите в CS:GO и запускайте классический соревновательный режим. Поднимайте свое звание и не останавливайтесь, пока не дослужитесь до звания маршала. Если хотите собрать команду из своих друзей, то благодаря Осенней распродаже в Steam, вы можете купить по CS:GO для каждого друга, у которого ее нет, со скидкой 25%. Так чего же вы ждете?

Вперед! Вперед!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [797] | Комментарии (0)
| Дата: 26.11.2012
Сегодня мы передаем вам эти новости прямо из сердца Йёнчёпинга, Швеция, в котором проходит DreamHack Winter 2012. В этом году DreamHack устраивает официальный чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive и мы рады находиться здесь, в Швеции, чтобы увидеть всё своими глазами.

В этом году чемпионат по CS:GO собрал все самые лучшие команды со всего света, чтобы сразиться за призовой фонд объемом в 300 тысяч шведских крон. Пользуясь случаем, мы поговорим со всеми участвующими командами и будем внимательно следить за их игрой в CS:GO.



Видео с советами от профессионалов переносится на следующую неделю, но вы сможете поучиться у них, наблюдая за их схватками, которые будут идти все выходные. Все матчи можно будет посмотреть, поискав их ЗДЕСЬ.

Расписание всех игр чемпионата по CS:GO вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Если вы пропустили какую-либо игру, то результаты прошедших матчей можно увидеть ЗДЕСЬ.

Во время всего нашего пребывания на DreamHack мы будем публиковать фотографии «закулисья» чемпионата в нашем профиле Instagram и делиться подробностями через Твиттер. Убедитесь, что читаете нас: наше имя — CSGO_DEV на обоих сайтах.

Какие команды возвысятся над всеми и пройдут в финал? Как вы думаете, кто победит? Присоединяйтесь к нам в эти выходные и получите ответы!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [815] | Комментарии (0)
| Дата: 22.11.2012
Сегодняшнее обновление вносит небольшие изменения огня у коктейлей Молотова и зажигательных гранат. Эти изменения были введены по настоятельным просьбам профессиональных игроков и сообщества. Помимо изменений в балансе, огонь теперь можно потушить дымовой гранатой (список изменений). Также мы исправили ошибки GOTV и основной части игры. Снова выражаем особую благодарность профессиональным командам с ESWC за их взнос в исправления этих ошибок.

Кстати, о профессионалах — у нас есть новое видео с советами, в этот раз от игрока AZK из команды Team Dynamic. Как подобрать наилучшую позицию для использования AWP? Как правильно пользоваться большинством оружия с прицелом, так и без него? AZK ответит на эти вопросы.



» Видео тут
Если вы хотите узнать чего-нибудь еще от профессионалов, то у вас есть уникальная возможность понаблюдать за игрой лучших в США команд по CS:GO, когда те схлестнутся на этих выходных (16-18 ноября) в финальных играх 12 сезона лиги ESEA. Турнирную таблицу вы можете посмотреть здесь, а еще мы будем предупреждать об открытии прямых трансляций через Твиттер, так что подпишитесь на нас (@CSGO_DEV), и получйте самую свежую информацию.

На следующей неделе мы отправимся в Швецию, чтобы посетить грандиозное событие, DreamHack (22-24 ноября), а ближе к концу месяца в Великобритании пройдет чемпионат по CS:GO в рамках Insomnia47.

Это лишь цветочки, конечно: событий, связанных с CS:GO, становится всё больше с каждым днем. Не упускайт ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [700] | Комментарии (0)
| Дата: 15.11.2012
Сразу после завершения турнира по CS:GO во Франции (в рамках Чемпионата Мира по версии ESWC), организаторы датского LAN'а Copenhagen Games 2013 почесали голову: "А ведь девчонкам нравится CS:GO - и не только девчонкам!".

После анализа количества зрителей на CS:GO стримах и посещений репортажных страниц по новой дисциплине, орги Copenhagen Games 2013 перестали сомневаться и решили - женский CS:GO им нужен! Теперь осталось выяснить, нужен ли подобный турнир самим женским командам.


Если да - то все женские коллективы, собирающиеся приехать в Данию и оторваться на одном из самых известных молодежных компьютерных фестивалей, приглашаются на facebook страницу, где им нужно проголосовать "ЗА" включение женской дисциплины по CS:GO в официальный пул игр Copenhagen Games 2013.

Напомню, фестиваль Copenhagen Games пройдет 27-31 марта 2013 года в выставочном центре Окснехаллен, Коппенгаген, Дания.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1135] | Комментарии (0)
| Дата: 09.11.2012
« 1 2 3 4 5 6 ... 165 166 »

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/346400666.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/476690198.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/285751820.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/877825929.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/471614903.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/542159202.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/8341450.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/878030985.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/923128146.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/804488715.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/496592837.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/891876603.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/36491954.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/170918251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/225317623.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/604717996.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/768862164.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/121615630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/732858412.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/395781625.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/719865324.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/516901212.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/61379865.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/403165954.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/403319720.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/279725415.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/83831032.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/851017160.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/37024535.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/173291921.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/697106918.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/83689019.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/839867458.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/153509272.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/594556856.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/984097772.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/547585362.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/42053605.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/572392723.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/710288282.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/536133645.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/7140698.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/264566899.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/386143379.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/223877705.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/957659043.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/579207342.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/214390981.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/923858709.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/972360928.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика