Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » Архив материалов
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Из официального заявления на сайте «StarLadder» стало известно, что шведы отказались играть на турнире из-за Кристофера «Get_RiGhT» Алесунда. В частности было сообщено, что у известного шведского игрока возникли некие проблемы личного характера. Как оказалось, у Get_RiGhT`a сейчас серьезные проблемы со здоровьем. И для того чтобы поправится, ему в ближайшее время нужно лечь под нож хирурга и пройти специальную операцию. После этого, Get_RiGhT не сможет путешествовать некоторое время, и будет вынужден около месяца восстанавливаться в шведском профилактории вдалеке от компьютеров и киберспорта.



В ближайшее время Get_RiGhT пообещал сделать официальное заявление по поводу своего здоровья. Если всё подтвердится, то будет понятно, почему вдруг Get_RiGhT так неожиданно ушел из CS 1.6 в CS:GO. Вместо команды Ninjas in Pyjamas на турнире StarLadder будет играть коллектив dAT Team
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [856] | Комментарии (0)
| Дата: 07.11.2012
Ninjas in Pyjamas одержали победу над Verygames и стали чемпионами мира по Counter-Strike Global Offensive в лиге ESWC. Ninjas in Pyjamas с их всемирно известным составом легко стали лидером в CS:GO. Посмотрим, сможет ли кто снять их с этой позиции на их родной территории, Швеции, когда там будет проходить Dreamhack.

В женской лиге Ubinited одержали победу над ALTERNATE, чем феерично вернули свой титул в ESWC.



Бесплатные выходные уже подходят к концу. Хоть игра и перестанет работать бесплатно в 24:00 по Москве, это еще не означает, что она окончена насовсем. Распродажа, снижающая цену на 33%, будет длиться до понедельника. Мы говорим 33%, потому что сообщество Counter-Strike объединяет в себе людей со всего света и у всех — разные валюты. В России CS:GO стоит 299 рублей. А что в других странах? Они тоже будут платить на 33% меньше долларов, евро, фунтов, крон, йен и прочих валют.

Что ждет CS:GO в будущем? Мы продолжаем налаживать соревновательный режим игры и систему званий, как и всю игру в целом. Мы продолжаем нашу совместную работу в с разработчиками таких крутых модификаций, как Zombie Escape, Jail Break, Pirate Wars и прочими. Хоть ESWC и закончен, но весь соревновательный мир ожидает приближающийся Dreamhack и 2013 год, полный новых больших чемпионатов.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [758] | Комментарии (0)
| Дата: 04.11.2012
Финальные игры ESWC продолжаются, бесплатные выходные в самом разгаре, а у нас есть кое-что, что мы бы хотели вам показать помимо самой игры. Игры серии Counter-strike всегда собирали огромное сообщество из очень разных людей и CS:GO — не исключение.

Если же вы себя не считаете профессионалом, то можете вступить в одну из лиг. Две самые популярные — это ESEA и ESL. Не волнуйтесь — в этих лигах есть состязания для игроков всех уровней игры.



Пока мы создавали серию видеороликов с советами от профессионалов, сообщество тоже создавало подобные ролики. Пользователь форума, известный как WarOwl, создал видео, чтобы помочь всем тем, кто совсем недавно в игре. Еще вы можете посмотреть эти инструктажи по оружию, эм… э… вот это, ну и все прочие видео из Игрового центра.

Те, кто уже с нами — не забудьте связать ваш аккаунт Steam с каналом на YouTube, чтобы вы тоже могли выкладывать свои видео в игровом центре CS:GO.

Вы также можете публиковать в Игровой центр забавные скриншоты и убийц. Посмотрите, что там публикуют другие игроки. Если что-нибудь понравится — проголосуйте за него. Что-то заинтересовало — спросите в комментариях. Становитесь частью сообщества.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [625] | Комментарии (0)
| Дата: 03.11.2012
Финальные игры ESWC начнутся сегодня поздним вечером — то что Париж живет на 9 часов впереди Сиэтла означает, на западном побережье США игры начнутся в 00:30 (21:30 по Москве). Сейчас идет выбор между тем, чтобы лечь спать и встать пораньше, или оставаться на ногах. Что бы выбрать?

Вы можете посмотреть прямые трансляции. Можете почитать наш Твиттер, чтобы узнать о свежих новостях, трансляциях и архивах.

Если вам повезло жить в Европе, то вы можете просто поставить будильник на 9 утра, чтобы посмотреть игры, начинающиеся в 9:30 утра по местному парижскому времени… неважно в какое время вы решите посмотреть — важен лишь сам просмотр. Вы можете узнать много нового, наблюдая за серьезной игрой профессиональных игроков.



» Видео тут
Если же вы только недавно вступили в ряды игроков, то видео выше даст краткий экскурс для новичков от профессионалов. Все когда-либо начинали и текущие профессионалы учат свою будущую замену. Только не забудьте о нас, когда будете там, на вершине.

Помимо всего прочего — бесплатные выходные дошли до фактических выходные, а не тех гипотетических выходных, что начались в этот четверг. Не забудьте, что игра вновь станет платной в воскресенье, 13:00 по PST. В эти выходные, в довесок бесплатным выходным, мы устроили распродажу, срезав 33% от цены! Целую треть!

Пока вы играете на бесплатных выходных, не забывайте сохранять самые лучшие и забавные снимки своего убийцы. Самый лучший мы используем в э ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [562] | Комментарии (0)
| Дата: 02.11.2012
егодня, с 21:00 по Москве, и вплоть до понедельника, 00:00 по Москве, Counter-Strike: Global Offensive — абсолютно бесплатна. Вы можете нажать на эту ссылку, пройти на эту страницу или запустить Steam, чтобы начать загрузку игры. Все выходные вы сможете сыграть в полную версию игры.

CS:GO — это не просто CS с новой графикой. Мы расширили игру новыми персонажами, оружием, картами и режимами игры. Чтобы вас не запутать, давайте рассмотрим игровые режимы поближе и рассмотрим, с чего бы вам начать, в зависимости от вашего уровня игры.

Для начала, мы посоветуем игрокам всех уровней пройти «Инструктаж», где вам дадут подсказки касательно самой игры и нововведений.

Если вы никогда не играли в шутер от первого лица, тогда вопрос — где вы были все это время? Вы очень многое пропустили. Хорошее введение в игру, не заточенное на тактике карты, командных целях и прочем — Гонка вооружений. Довольно простой режим. Убивайте всех, кто не похож на вас. При каждом убийстве вы получаете новое оружие. Если вы возглавляете таблицу убийств, то ближе к концу игры с вашим ножом произойдет кое-что особенное, хотя вы и сами-то верите, что это произойдет? Ладно, давайте представим, что так и получилось. Вы получите золотой нож… а что затем? Вонзите его в кого-либо и дело в шляпе. Если у вас это выйдет, то лучше сделайте скриншот и опубликуйте его в игровом центре CS:GO, иначе вам никто не поверит.



» Видео тут
Если же вы играли в шутеры от первого лица, но упустили или очень мало играли в Counter-Strike, то попро ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [715] | Комментарии (0)
| Дата: 01.11.2012
Сегодня в Париже начинаются финальные игры ESWC 2012. Благодаря нашему обновленному внутриигровому клиенту просмотра игр GOTV, игроки смогут наблюдать за ходом игры прямо внутри CS:GO.

Мы настолько заинтригованы чемпионатом, что не только выслали половину команды создателей CS:GO во Францию, чтобы те понаблюдали и пообщались с профессиональными игроками, а еще и позаботились о том, чтобы каждый желающий мог понаблюдать за происходящим — мы сделаем CS:GO полностью бесплатной на этих выходных! В четверг, 21:00 (время московское), CS:GO станет абсолютно бесплатной для всех желающих, вплоть до понедельника, 00:00 (время московское).

На случай, если вы слишком шокированы, разъясняем. В эти выходные? CS:GO бесплатна. Скачайте. Поиграйте. Полюбите. Бесплатно. Кто знает, может мы сделаем на него скидку, на случай если вам захочется поиграть и после выходных.



Игроки, которые уже владеют игрой, могут позвать своих друзей, чтобы поиграть вместе и похвастаться своим умением игры в GO. А еще это отличная возможность посмотреть на свое умение игры. Игрокам с подтвержденными званиями будут подобраны игроки схожей опытности, только из ряда игроков, играющих бесплатно.

ESWC — это первый крупный чемпионат, в котором имеется дисциплина CS:GO, что должно начать переход всех остальных крупных чемпионатов на CS:GO. Мы начали с Франции на этих выходных, а в ноябре CS:GO будет дисциплиной в шведском DreamHack Winter, где общий призовой фонд составит 45 000$!

Не забудьте проверять этот блог, ведь все выходные мы будем выкладывать информацию о финальных играх ESWC и бесплатных игр. А пока, расскажите… нет, не так — узнайте у друзей, смогут ли они потя ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [660] | Комментарии (0)
| Дата: 31.10.2012
С тех пор, как мы запустили систему званий в соревновательном режиме CS:GO, мы увидели множество вопросов о том, как они работают и зачем нужны вовсе. Мы отобрали самые частые из них и публикуем ответы.

В. Зачем нужны звания?
О. Как и рейтинг Эло в шахматах, звания в соревновательном режиме CS:GO помогут предугадать то, насколько хорошо данный игрок будет играть против других игроков. Две команды с равными наборами званий должны победить в одинаковом количестве игр, чтобы играть друг с другом.

В. Какие бывают звания?
О.


В. Я не очень хорошо играю. Могу ли я воспользоваться системой подбора соревновательных игр?
О. Конечно. Система подбора соревновательных игр найдет вам игру, где вы будете играть с равными себе, что скорее всего сделает игру более интересной, в отличии от случайной игры.

В. Где отображаются звания?
О. Звания отображаются в главном меню, лобби группы и таблице очков игры. (Если звание уже получено.)

В. Где я могу найти свое звание?
О. Как только вы подтвердите свое звание, выиграв 10 соревновательных игр, его можно будет увидеть в главном меню.


В. Что нужно сделать, чтобы звания отображались в лобби группы?
О. Оно будет отображаться в лобби группы, как только игрок подтвердит свое звание.

В. Что нужно сделать, чтобы зва ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [726] | Комментарии (0)
| Дата: 30.10.2012
Мы рады сообщить вам о том, что мы выпустили первое видео из серии советов от мастеров игры в Counter-Strike. Профессиональные игроки объединили свои усилия, чтобы помочь советами всем тем, кто хотел бы улучшить свои навыки соревновательной игры.

Ниже вы можете увидеть, как Semphis из команды Area 51 дает подробное описание того, как он играет с AK-47 во время чемпионатов, а также указывает пару мест, куда бросать ослепляющие и дымовые гранаты, чтобы легче зайти на месте закладки бомбы А на карте de_inferno.



Позже, когда через несколько недель мы будем на ESWC в Париже, у нас появится больше возможностей брать интервью у лучших команд CS:GO. Вас интересуют какие-то конкретные темы, по которым мастера могли бы дать советы или подсказать стратегию? Дайте нам знать на форумах, и ваш вопрос может прозвучать в Париже!

» Видео тут
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [668] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2012


Сегодняшнее обновление ввело две новые карты (de_vertigo и ar_monastery), множество исправлений и пересмотренную систему подбора игры для классического соревновательного режима.
» Видео тут
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [788] | Комментарии (0)
| Дата: 01.10.2012
Недавно мы намекали на то, что скоро будут большие перемены в виде обновления для Counter-Strike: Global Offensive.



В понедельник мы выпустим крупное обновление для CS:GO. В нем будет содержаться пересмотренная система подбора игр для классического режима игры, две новые карты (классическая de_vertigo и стремительная ar_monastery), а также туча исправленных ошибок, указанных сообществом.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [640] | Комментарии (0)
| Дата: 28.09.2012
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 165 166 »

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/24039600.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/934717736.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/239697237.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/696456172.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/710288282.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/380910822.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/424185151.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/927834564.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/413307346.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/696838502.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/536133645.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/586653528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/876029417.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/878030985.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/557391280.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/295987210.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/148416801.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/374195597.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/630786566.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/146819968.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/173291921.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/39742518.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/420063133.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/384174785.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/825184301.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/988448321.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/493956301.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/321789684.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/359791786.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/142036744.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/934952654.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/582703204.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/551313567.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/640844246.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/327905286.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/33053020.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/705092338.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/802371013.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/212627890.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/714455982.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/577534823.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/697056332.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/496805205.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/24660185.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/727252918.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/787281251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/193807771.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/460552447.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/491164716.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/214390981.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика