Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Ноябрь » 16
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

На днях сайт украинской команды NaVi порадовал своих поклонников новой информацией.

Во-первых команда NaVi решила отказаться от участия на турнире ASUS Autumn 2010, дам тем самым хорошие шансы на победу русским и украинским командам. Во вторых организация Natus Vincere подписала контракт с русской компанией «GameFrag», которая занимается услугами игрового хостинга по CS. По этому поводу менеджер NaVi`ZeroGravity заявил следующее: «В течение нескольких недель ждите открытия Na`Vi DM на самом мощном сервере».

Кроме этого, по этому поводу на портале cybernn.ru появилась информация, в которой говорится следующее: «в ближайшее время заработает CSDM от CyberNN, настройками которого занимаются ни кто-нибудь, а легендарные Natus Vincere, в ближайшее время выйдет анонс об открытии сервера». Таким образом, на просторах интернета скоро появится новый CS DM сервер, на котором простым смертным можно будет иногда поиграть с каэсерами, которые за этот году уже успели выиграть три крупных международных турнира.

Также на сайте команды были выложены персональные конфиги игроков. В конфигах игроков NaVi вы найдете данные об используемых мышках, о настройках чувствительности мышек в виндовс и игровом разрешении в CS.

» Скачать GUI Na`Vi

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [722] | Комментарии (0)
| Дата: 16.11.2010
Вчера, 14 ноября в Нижнем Новгороде проходил очередной, уже 21-й по счету, отборочный турнир серии ASUS Cup в Приволжском Федеральном округе. Очень символичным стал факт, приезда на турнир команд со всего региона, в количестве 21 команды. После 12-ти часовой борьбы, после 70-ти сыгранных матчей была определена лучшая команда турнира, которая отправиться в столицу Украины, в самый современный компьютерный клуб Европы, ради участия в финальном турнире осенней серии ASUS Cup. Теперь пришло время опубликовать официльные итоги нижегородских отборов.

Говорит организатор регионального отборочного тура traveler: Теперь осталось дождаться финального турнира, который пройдет 27 и 28 ноября в Киеве. Я еду туда, постараюсь провести репортаж с места событий, если получиться поснимаю на камеру и пофотографирую. Очень интересно, как на этот раз выступит наша команда на столь представительном турнире, как ASUS 2010 Autumn CS Masters.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [608] | Комментарии (0)
| Дата: 16.11.2010
Регулярный сезон EPS Nordic завершён! Четыре команды обеспечили себе участие в LAN-финалах третьего сезона, и как бы странно это ни звучало, SK в этом списке нет.

Именитый шведский коллектив не сумел выполнить задачу-минимум и расположился лишь на пятой позиции, на финишной прямой уступив 3 очка Lions и аж 8 очков лидеру.

Промежуточным победителем соревнований стал вовсе не действующий чемпион mTw.dk, и даже не шведы fnatic. На зло скептикам потрясающую серию из восьми побед, двух ничьих и одного поражения выдали игроки RAGE-Gaming.

В то же время, все прекрасно понимают, что на LAN'е первостепенное значение будет иметь опыт решающих матчей, который в этой ситуации, конечно, играет за mTw и fnatic. Впрочем, не будем бежать впереди поезда, RAGE и Lions со счетов никто не списывает.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [595] | Комментарии (0)
| Дата: 16.11.2010
Всемирно известные компании ZOWIE и BenQ присоединились к списку партнёров зимнего этапа Dreamhack, где организуют совместный павильон с довольно интересными конкурсами.

Совместный концепт носит название «Pros vs Joes», и его идея заключается в том, чтобы обыграть в CS 1.6 одного из профессионалов.

В плане профессионалов на этот раз не прогадали: в Йёнчёпинге будут присутствовать Эмиль «HeatoN» Кристенсен и Абдисамад «SpawN» Мохамед.

Любители, кому улыбнётся удача в игре с профессионалом, смогут поучаствовать в специальном конкурсе и в случае удачи выиграть специальные призы компаний.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [572] | Комментарии (0)
| Дата: 16.11.2010
Определились первые участники Европейского Финала Extreme Masters, который пройдет в январе следующего года в Киеве.

После четырех подряд побед в группе, путевку на Европейский финал EM обеспечила себе cs-команда mTw.dk. На лан-финал парни прошли благодаря победам над Alternate, DTS, Rage и Millenium. Также на лан-финал EM досрочно вышел и известный шведский квейкер Spart1e, набравший в группе «B» девять очков после трех сыгранных матчей. Из старкрафтеров, первыми выйти из группы смогли игроки Naama (Финляндия) и SjoW (Швеция). Если у перечисленных игроков и команд не возникнет непредвиденных проблем, то уже в конца января мы сможем увидеть их всех на лане в «Киберспорт Арене».

Напоминаем вам, что за квоту на европейский лан-финал Extreme Masters продолжают бороться следующие русские команды и игроки: BratOK (SC2, 3 очка в группе), Iron Will (9 очков в группе), MYM (3 очка в группе), forZe (3 очка в группе), Cooller (3 очка в группе), Nitrino (3 очка в группе). Также очень близки к выходу на лан-финал: NaVi и квейкер Cypher.

Напомним вам, что Украинский игровой центр «Киберспорт Арена» станет местом проведения европейских финалов пятого сезона чемпионата Intel Extreme Masters 5. Участники европейского чемпионата будут сражаться за общий призовой фонд в размере 114 400$. Начиная с 20 по 23 января 2011 года, европейская элита сразится за квоты на мировой финал EM в рамках турнира в Киеве.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [578] | Комментарии (0)
| Дата: 16.11.2010
Сегодня организаторы DreamHack Winter 2010 анонсировали ещё трёх участников, которые получили инвайт. Это Natus Vincere, FACE2FACE и Power Gaming. Таким образом, украинская пятёрка чемпионов сделала выбор в пользу международного турнира, хотя ранее сообщалось, что Na`Vi будут участвовать в ASUS Autumn 2010. За комментарием мы обратились к менеджеру NaVi, Александру "ZeroGravity" Кохановскому.

Александр "ZeroGravity" Кохановский, менеджер NaVi: "После не очень удачного выступления в Китае нам конечно хочется поквитаться с нашими оппонентами. Много хороших команд соберутся на DH Winter 2010 и мы понимаем, что это последний шанс в этом году, который мы не можем упускать! Надеюсь, команда Natus Vincere завершит этот год еще одной громкой победой".

Что же, мы все помним, как NaVi уже отказывались от участия в турнире ASUS Open ради тренировок и более значимых побед. Тогда они это полностью оправдали, завоевав золото Extreme Masters. Надеемся, в этот раз украинская команда также не подведет своих фанатов и раскрошит в Швеции все в минуса. Для команд-участниц ASUS CS Masters, кстати, отказ NaVi ехать в Киев - сплошной плюс. Теперь-то мы станем свидетелями эпических заруб за все три призовых места!

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [597] | Комментарии (0)
| Дата: 16.11.2010
Без сюрпризов завершилась латиноамериканская квалификация в рамках зимнего гран-при Dreamhack'а, что проходила в Мирафлорезе, Перу, в эти выходные.

Бразильцы MiBR (к слову, единственный гость квалификации) не испытали трудностей в борьбе против перуанских коллективов, оказавшись вдвое (а то и трое) сильнее.

В финале, конечно, всё было не так легко, но всё же класс Artyk был ощутимо ниже. Победа на двух картах для Made in Brazil открывает прямую дорогу в Швецию, где лёгкой прогулки уже не получится.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [793] | Комментарии (0)
| Дата: 16.11.2010
В Стокгольме определён победитель регулярного сезона IOL. В суперфинале сошлись победители сеток: RAGE-Gaming и Lions. «Львы» были ощутимо сильнее, буквально растерзав оппонента что на de_train, что и на de_inferno.

Таким образом, kHRYSTAL, Xizt сотоварищи становятся обладателями прямой путёвки в «финал четырёх», который состоится в конце этого года. Помимо этого, шведская команда выиграла 7,350$ на пятерых.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [880] | Комментарии (0)
| Дата: 16.11.2010
Сегодня российская дрим-тим Meet Your Makers пыталась отобрать очки у еще не познавших горечи поражения в групповой стадии европейских IEM шведов из fnatic.

С первых минут было заметно, что наши ребята серьезно отнеслись к этой игре и пытались отрабатывать свои тактические заготовки. 5 взятых раундов за Т на nuke стали приличным заделом на победу. MYM продолжают хорошо принимать врага за CT и берут первую карту.

На двух последующих картах происходила игра в качели, где fnatic'ам постоянно везло чуточку больше. У наших отметился xek, который делал важные минусы, а иногда и вовсе вытаскивал просто фантастические раунды.

Как итог - досадно проигранные 2 карты со счетом 14-16 и первое поражение (если не считать матч против DELTA, который все равно нужно переиграть) на IEM. Не смотря на это, отметим, что ребята из MYM сегодняшний поединок провели очень достойно. Следующее испытание их ждет в четверг против испанских «волшебников» из Wizards.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [690] | Комментарии (0)
| Дата: 16.11.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/341211603.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/582703204.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/544100137.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/342477941.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/247992098.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/899650087.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/854942866.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/542159202.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/817885162.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/768862164.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/405667279.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/972360928.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/832319270.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/242767070.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/153509272.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/775591484.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/183149731.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/586653528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/326547838.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/905466980.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/384174785.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/171117005.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/343108555.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/160597742.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/865956778.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/735335223.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/714373222.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/150659620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/508538497.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/350266303.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/810105342.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/443775046.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/579207342.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/534281286.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/920155636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/402743112.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/691418651.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/920126025.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/626618636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/711954103.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/795302085.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/123835473.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/282289807.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/764222020.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/171079733.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/44986158.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/697106918.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/820232030.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/975629689.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/327152232.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика