Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Ноябрь » 14
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

«Расслабь своё сознание, сконцентрируйся на моменте и ты сможешь увидеть будущее...» - говорит нам предисловие к новой работе российского мувимейкера geforce.

Фрагмуви с участием рандомных игроков получился очень даже интересным и затягивающим. Успокаивающая музыка и размеренный темп просто гипнотизируют своего зрителя и держут до последней секунды перед экраном. Синхра и ЦК здесь тоже на уровне. Одним словом - атмосферно.

» Посмотреть + Скачать Мувик The Prophet

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [629] | Комментарии (0)
| Дата: 14.11.2010
Несколько недель, и в плотную, последние несколько дней, на меня свалился пресс просьб о проведении отборочного турнира в Нижнем Новгороде к очередному Кубку КАЛАШНИКОВА 2010, который пройдет с 3 по 5 декабря в Ижевске. На турнире будут соревноваться киберспортсмены, которые пройдут сито отборочных турниров, а также приглашенные участники и команды. Всего, будет три дисциплины. Отборочные проводятся в дисциплине Counter-Strike 1.6 5v5, призовой фонд турнира - 200,000 рублей.

После раздумий, и после общения с Организаторами из Ижевска, я все таки принял решение провести турнир в Нижнем Новгороде, чтобы не лишать геймеров из Нижнего Новгорода и соседних областей, принять участие в таком солидном турнире, коим является Кубок КАЛАШНИКОВА 2010. И так, турнир в Нижнем Новгороде состоится 21 ноября, в ИКЦ "Game Point". Формула проведения турнира всем знакома, призовой фонд будет складываться из регистрационного взноса, разделенного пополам. В свою очередь, портал CyberNN.ru оплатит победителю отборов регистрационный взнос на турнир, который составляет 2,000 рублей. Проезд команде придется оплатить самой, но все же, 50% от регистрационного взноса будет не плохой компенсацией на проезд в Ижевкс и обратно.

Турнир открытый, ограничений по возрасту, количеству участников и географии участников - нет. Все города, все возрасты - добро пожаловать на отборочный турнир в Нижнем Новгороде!

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [671] | Комментарии (0)
| Дата: 14.11.2010
В Валенсии определился испанский представитель на Dreamhack Winter в дисциплине Counter-Strike 1.6. Новый состав x6tence (состоящий из бывших игроков B4G) не испытал проблем по ходу турнира и дважды обыграл своего прямого конкурента в борьбе за квоту — Team Wizards.

Испанцы пополнили список финалистов, где помимо них числятся такие гранды как SK, fnatic, mTw.dk и многие другие.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [954] | Комментарии (0)
| Дата: 14.11.2010
Несколько дней назад был анонсирован 31-й турнир серии ASUS Cup, серия турниров ASUS Cup, в данный момент, является самой престижной, самой стабильной и самой популярной серией турниров в странах СНГ, и не редко, в странах Европы. Как и предыдущий, финальный турнир осенней серии 2010 года будет проходить в столице Украины, городе-герое Киеве, в одном из самых современных компьютерных центров мира. Вот уже несколько сезонов подряд, финальные турниры серии проходят под эгидой Republic of Gamers ...
Финальная часть ASUS 2010 Autumn Cup пройдет в лучшем игровом центре Европы - Киев Киберспорт Арена, где все участники смогут по достоинству оценить игровые станции оснащенные продуктами главных партнеров турнира компании ASUS и корпорации Intel.

Впервые мы увидим на турнирах ASUS Cup набирающий популярность Starcraft 2, вновь возвращается CS Female, и конечно же, региональные отборочные турниры. В Нижнем Новгороде будет проведен отборочный турнир, это будет уже 21-й турнир, проводимый в Нижнем Новгороде в рамках серии ASUS Cup, вот уже шесть лет, нижегородские геймеры имеют возможность участвовать в турнирах ASUS.

Только пройдя отборочный турнир, команды могут окунуться в атмосферу одного из лучших европейских турниров, побывать в одном из лучших, европейских компьютерных центров, расположенном в самом центре столицы Украины, городе-герое Киеве. Напомню, что именно в этом клубе будут проходить Европейские финалы IEM5. У многих команд нашего региона есть шансы побывать там, все на отборы!

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [755] | Комментарии (0)
| Дата: 14.11.2010
В Inferno Online завершилась первая часть LAN-квалификации в рамках третьего сезона IOL. Первая посадка из 16-ти команд закончила играть. Финалист был определён в матче между RAGE-Gaming и DD.Crystal. Игра получилась на редкость интересной — ни на одной из карт напряжение не спадало до самого конца.

На очереди — вторая посадка, где очевидным фаворитом являются Lions. В Стокгольме не перестают говорить о суперфинале между RAGE и Lions. Так оно скорее всего и произойдёт. Напомним, что победитель суперфинала гарантирует себе участие в «финале четырёх», где будут представлены SK и fnatic.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [628] | Комментарии (0)
| Дата: 14.11.2010
Грядущие выходные обещают быть крайне насыщенными на киберспортивные мероприятия. Отборочные в рамках Dreamhack Winter 2010 состоятся аж в трёх странах. Одной из таких станет Норвегия. Турнир пройдёт в Эльмии и соберёт всего пять команд вместо обещанных 16-ти.

Впрочем, вряд ли кто-то сейчас обратит внимание на эту, казалось бы, немаловажную деталь. Норвежское (да, что там норвежское, всё скандинавское и даже европейское) комьюнити заинтриговано возвращением легендарного elemeNt'а.

Постойте, мы что-то пропустили? Всё правильно, никакой информации о возможном камбэке лучшего каэсера мира 2003 и 2004 не было, однако на такую мысль подталкивает заявленный состав XpreZ, состоящий аж из семи игроков. В списке имён значится Ола Мум. Выяснять, кто это такой, не приходится. Легенд знают поимённо.

Сам elemeNt в разговоре со знакомыми вроде бы подтвердил эту информацию, с той лишь поправкой, что возвращение не носит серьёзного характера, и норвежец просто хочет весело провести время за любимой игрой.

Что касается других команд, то следует отметить изменение в составе, пожалуй, главного фаворита норвежских отборов: команды .no. На турнир заявлен Томас «Vertigo» Андресен, который временно подменит Пребена «prb» Гаммельзатера.

Соревнования пройдут в формате Double Elimination. Первые игры стартуют сегодняшним вечером.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [607] | Комментарии (0)
| Дата: 14.11.2010
На официальном facebook-аккаунте турнира World Cyber Games стартовало голосование за самого значимого игрока/команду WCG 2010.

Спустя пару месяцев после гранд-финала WCG 2010, организаторы турнира все-таки решили выяснить, кто же является наиболее профессиональным, и значимым игроком турнира. Всего в списке 10 кандидатур, которые претендуют на звание MVP турнира WCG 2010.

Вы можете проголосовать за игроков практически во всех дисциплинах, девять кандидатур это игроки, также в списке есть и единственная CS-команда, чемпионы WCG 2010 — NaVi. Для участия в голосование необходимо иметь аккаунт в социальной сети facebook. Итоги голосования будут объявлены в конце месяца, проголосовать можно по этой ссылке.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [669] | Комментарии (0)
| Дата: 14.11.2010
Штаб SK Gaming объявил об изменении в подразделении по Counter-Strike: Source. Команду покидает австриец Роберт «TORNADOTONI» Радозевич, а его место займёт Флориан «puRit» Добберпуль.

Флориану «puRit» Добберпулю — 25 лет. Он проживает в Берлине и работает в страховой компании. Игрок ранее выступал за mTw, в составе которого дважды становился чемпионом EPS Germany. Стоит также отметить, что в mTw он выступал бок о бок с Патриком «mEiJin» Кребусом (нынешним членом SK.Source). PuRit заигран за национальную сборную Германии, в составе которой становился обладателем кубка ENC в 2009.

«С toni приключались различные неприятные истории за всё время его пребывания в команде», — говорит лидер подразделения, Нико «sYrox» Стротт. «Он часто поступал неподобающе профессионалу и проявлял неуважение к своим тиммейтам. Несмотря на это, он оставался отличным игроком. Но всё же — это очень странный и непредсказуемый парень».

Объясняя выбор с Добберпулем, sYrox заметил, что многие из игроков прекрасно знакомы с ним, и он без труда вольётся в коллектив.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [525] | Комментарии (0)
| Дата: 14.11.2010
Самолёт бразильской команды Made in Brazil произвёл посадку в городе Мирафлорез. Завтра команде предстоит борьба за путёвку в Швецию, на Dreamhack Winter. От некогда грозного MiBR сегодня, увы, осталось одно только название. Новые игроки не пользуются авторитетом в Европе, и рассчитывать на «инвайт» в такой ситуации не приходится. Вот только и остаётся, что проделывать нелёгкий путь в Перу, дабы обеспечить себе участие в престижном соревновании.

Будучи единственным участником-гостем, «мибры» вправе рассчитывать на победу и только. Проиграть бразильцы в выходные могут только сами себе — уж слишком велико на сегодняшний день различие в уровне бразильской и перуанской команд. «Местным» остаётся рассчитывать на сумасшедшую поддержку родных стен и надеяться, что у более именитого соперника будет не самый удачный уик-энд.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [878] | Комментарии (0)
| Дата: 14.11.2010
Игра Денниса «dennis» Эдмана в финале шведской квалификации Play DH #2 сразила наповал атлетов RAGE-Gaming, которые, узнав о расформировании PlayZone, принялись уламывать руководство подписать столь талантливого игрока.

Слухи о том, что Самуэль «Zyppe» Мартинссон в скоро времени «забъёт» на CS 1.6, ходили давно, и RAGE определённо требовалась достойная замена.

Эдман с радостью принял предложение RAGE и дебютирует со своей новой командой на гранд-финале Dreamhack Winter.

А вот что говорит Zyppe по поводу своего ухода: «После Копенгагена уже не было желания проводить уйму времени за игрой в кс, и сейчас я полностью отдаю себя школе. Считаю, что дух команды уже не такой, как в H2K, и мотивация играть постепенно сошла на нет. Желаю удачи своим тиммейтам!».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [551] | Комментарии (0)
| Дата: 14.11.2010
Кажется, менеджеров шведской команды PlayZone разозлило поведение ее игроков и они решили прекратить все это. Недавно они расстались с финским CS-подразделением, теперь настал черед попрощаться и со шведами.

На фоне побега из тонущего корабля BARBARR'a, замены большей части состава, а также невыразительных результатов на протяжении всего его существования, решение организации кажется более, чем обоснованным.

Менеджеры также заявили, что с этого момента все бывшие игроки их команды могут делать все, что они захотят и в юридическом плане они с этого момента никак не связаны с организацией. В ближайшее время PlayZone не собирается тратить свои ресурсы на Counter-Strike и сфокусируется на других играх. Напомним, что недавно они открыли StarCraft 2-подразделение и, скорее всего, именно оно станет профильным.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [584] | Комментарии (0)
| Дата: 14.11.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/152122506.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/523847452.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/718454218.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/951962437.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/572392723.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/183149731.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/793585895.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/718435620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/881158867.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/817885162.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/743018801.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/417132536.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/153509272.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/753687237.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/787281251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/41151971.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/55530872.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/102704067.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/310429478.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/398153509.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/606126523.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/697056332.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/267128106.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/83831032.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/693821584.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/696438968.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/412773311.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/785639565.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/431150102.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/557391280.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/62290346.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/160555082.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/714399660.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/918867661.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/240110026.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/143886726.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/891876603.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/821342288.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/822009355.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/780700914.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/878526323.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/325229939.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/350266303.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/402743112.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/911367674.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/420063133.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/74481691.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/626642511.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/403924951.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/707410948.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика