Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Ноябрь » 10
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Организация Fnatic объявила о том, что в связи с расформированием женского сs-состава, команда не сможет посетить DreamHack Winter.

В официальном заявление на сайте команды сообщается, что недавно взятые в команду девчонки из Alternate не могут полноценно выступать за Fnatic, т.к имеют действующие контракты с Alternate. В связи с невозможностью подписания контрактов с Fnatic, руководство команды решило отказаться от девчонок с Alternate. После этого в команде опять остались две девчонки из старого состава Fnatic, однако в связи с действующими контрактами они не могут выступать за любую-другую команду на DreamHack. Когда девчонкам сообщили о том, что поездка на DreamHack отменяется, Ipsa и zAAz решили, что им нужна новая команда. Таким образом, девушки расторгли контракты с Fnatic, и теперь у организации нет своей собственной женской команды.

Руководство команды Fnatic сообщило, что есть большая вероятность того, что Ipsa и zAAz в будущем будут выступать за Alternate. Кроме этого, руководство команды сожалеет о закрытие женского подразделения — на протяжении нескольких последних лет девушки показывали хорошие результаты, и были важной частью Fnatic. Так в частности девчата смогли выиграть вторые места на турнирах Arbalet Cup Female 2010 и ESWC 2010.

Возможно, в будущем у команды Fnatic будет свой женский состав, однако точные планы организации по женскому направлению неизвестны.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [591] | Комментарии (0)
| Дата: 10.11.2010
Эксклюзивная новость из первых рук! Только что с нами связался владелец M5Team и сообщил, что женская команда Rippers (ex-EmpirE) отныне будет выступать под легендарным для России клантегом, которым выигрывался CPL Belgrade в июне 2004.

Дальше больше — девушки получат полноценное спонсорство и отправятся на женский турнир в рамках Dreamhack Winter 2010 — DreamHack On Tour IO Female ALLSTARS. А это означает то, что число российских представителей на турнире возросло до двух команд.

Нам остаётся поздравить девчат с обретением нового спонсора и «громогласного» клантега, а также пожелать им удачи на турнире в Йёнчёпинге!

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [506] | Комментарии (0)
| Дата: 10.11.2010
Исполнительный директор Games Solution Грегори Макадиньо в разговоре с журналистом team-aaa.com рассказал, как проходит подготовка к ESWC 2011. До сегодняшнего дня, напомним, не было никакой конкретики относительно турнира в 2011, хотя ранее представители организации и заявляли, что турнир обязательно будет проведён.

Как заметил Грегори, официальная информация по ESWC 2011 станет доступна ближе к концу этого года. Сейчас компания рассматривает наилучшие варианты, чтобы исключить ещё одного провала, наподобие с «Диснейлендом».

В этом году, напомним, гранд-финал, несмотря на статус и величественность места проведения, должную аудиторию не собрал и остался на вторых полосах местных изданий.

«Мы не собираемся ничего делать в спешке и хотим всё тщательно обдумать и согласовать. Сейчас мы находимся в стадии переговоров с несколькими компаниями», добавил Грегори.

Что же, будем ждать более подробной информации...

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [556] | Комментарии (0)
| Дата: 10.11.2010
Несколько дней назад свою работу начал официальный сайт гранд-финала KODE5 2010, который, напомним, берёт старт 4 декабря в Перу, в выставочном центре Compupalace.

На сайте доступна информация о финалистах этого сезона, а также можно прочитать все самые свежие новости, связанные с соревнованиями под эгидой KODE5.

Финальная часть сезона 2010, судя по всему, станет самой неинтересной в истории турнира. До сегодняшнего дня было известно о проведении всего шести квалификаций; ещё две в силу различных причин были отменены (во Франции и Испании).

Более того, существует большая вероятность, что некоторые из финалистов испытают трудности с перелётом в Перу и могут отказаться от участия за несколько дней до старта игр.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [568] | Комментарии (0)
| Дата: 10.11.2010
Итак, групповая стадия элитной женской онлайн-лиги EFL стартовала. Россию здесь будут представлять два лучших состава - mousesports и Rippers. Вчера они играли свои первые матчи против именитых европейских соперников.

Если у девчонок из Rippers все предельно понятно - с минимальным разрывом им все-таки удалось одержать победу над немками из Thermaltake, которые свой первый матч тоже выиграли, то вот с mouz cитуация не ясна. На протяжении всего матча против We are 5 ощущалось явное доминирование «мышек». В конце матча россиянки даже купили дробовики. Итоговый счет 16-7 и француженки подают протест.

По словам очевидцев, кто-то из наших девушек использовал запрещенную консольную команду, у кого-то не оказалось net_graph на скрине с дымом (хотя это обязательно), а также на одном из скринов у mousesports обнаружились модели игроков из Сondition Zero. Довершило картину то самое побоище с дробовиками, которое We are 5 восприняли как неуважение к себе со стороны противника. Все это может обернуться в пенальти-поинты или даже повлечь за собой переигровку матча.

Пока админы лиги выносят свой вердикт, mousesports буквально через полчаса (в 22:00) начнут играть с одним из своих главных соперников в группе A - fnaticMSI, которые здесь все еще играют своим старым составом.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [627] | Комментарии (0)
| Дата: 10.11.2010
Бразильская cs-команда MiBR примет участие в латиноамериканских отборочных на DreamHack Winter 2010.

C 12 по 14 ноября, самый амбициозный cs-клантег Бразилии отправит свою команду в Перу, где ребята будут сражаться за оплаченную поездку на DreamHack Winter. После дисквалификации на отборочных KODE5, бразильская команда просто обязана реабилитироваться перед своими болельщиками, на фоне того, как бразильская команда compLexty уверенно демонстрирует победу за победой. Для того чтобы все игроки команды MiBR не опаздывали на игры в Перу, с парнями отправится менеджер, в обязанности которого будет входить забота о команде. Таким образом, руководство MiBR подстраховалось, и теперь команду точно не дисквалифицируют из-за опозданий на турнир (как это было на KODE5).

По поводу участия на турнире в Перу, MiBR`BT0 в интервью клубному сайту заявил следующее: «Мы изголодались по победам, мы хотим выигрывать все турниры, которые проводятся в пределах нашей досягаемости. Идею отправится в Перу, нам предложил наш менеджер. Подготовка к турниру у нас не идеальная, т.к лично у меня есть некоторые проблемы с компьютером и интернетом». По поводу финала турнира DreamHack бразильский игрок MiBR`BT0 сказал: «Мы считаем, что уровень игры команд на DremaHack выше, чем на KODE5. Если мы выиграем оплачиваемую квоту, то у нас будет хорошая возможность узнать много нового о CS в Швеции, т.к мы сможем попрактиковаться со шведскими командами на лане».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [604] | Комментарии (0)
| Дата: 10.11.2010
В блоге русской команды mousesports.female была опубликована информация о том, что оргкомитет DreamHack Winter увеличил количество участников турнира до 12 команд.

Точный список приглашенных на турнир команд не разглашается — сообщается в блоге mousesports, т.к еще не все из приглашенных команд подтвердили своё участие на турнире и не все команды еще получили визы в Швецию.

От России на турнире будет играть две cs-команды, также на турнир приглашены две команды из Франции, Германии и Бразилии. Кроме этого впервые появилась информация о том, что турнир посетят женские команды из Бельгии и Испании.

Турнир «DreamHack On Tour IO Female ALLSTARS» пройдет в Швеции, начиная с 26 ноября. Двенадцать приглашенных женских коллективов разыграют между собой общий призовой фонд в размере 40 000 шведских крон (6 000$).

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [577] | Комментарии (0)
| Дата: 10.11.2010
Финский состав PlayZone «приказал долго жить». В личном разговоре с одним из сотрудников HLTV.org, Йони «Freon» Хуумо уведомил портал о том, что команда отделяется от организации и продолжит выступления под другим клантегом.

Как объяснил Freon, со своей стороны они не смогли продемонстрировать ожидаемых результатов, а руководство, в то же время, не предоставляло необходимой поддержки. Другими словами, намекнул на то, что оба этих аспектах взаимосвязаны, и без одного другого не бывает.

Критической точкой, судя по всему, послужила национальная квалификация в рамках Dreamhack Winter, где команда уступила квоту munkka.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [654] | Комментарии (0)
| Дата: 10.11.2010
Бывший игрок D-Link PGS, Филипп «jOOLz» Рушала, перешёл в Fear Factory. JOOLz покинул ряды своей предыдущей команды ещё в марте нынешнего года, временно «подзабив» на соревновательный е-Спорт из-за экзаменов в школе.

Сейчас же у игрока будет намного больше времени на тренировки и участие в выездных турнирах, и потому он с радостью откликнулся на предложение из Fear Factory.

В команде jOOLz будет выполнять функции Адама «ruloN» Вишневски, с кем Fear Factory не стала продлевать контракт.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [658] | Комментарии (0)
| Дата: 10.11.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/732858412.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/500736002.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/779842237.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/293802981.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/988448321.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/469384422.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/815096340.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/796845753.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/905447517.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/161455911.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/83831032.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980698995.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/103273642.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/374195597.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/899650087.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/550364024.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/11940259.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/782379854.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/802371013.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/475351746.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/72960575.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/826836604.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/934952654.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/29569157.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/719865324.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/743691587.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/8341450.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/502018146.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/91287445.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/675586396.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/833723877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/417132536.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/911367674.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/395781625.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/446493008.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/482252519.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/485353652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/993510940.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/321789684.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/32814166.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/589762880.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/877825929.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/307100753.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/775591484.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/36491954.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/160555082.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/422826624.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/623798728.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/455645476.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/62646996.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика