Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Май » 12
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Компания «Valve» анонсировала глобальные изменения для Counter-Strike: Source.

В сотрудничестве с «Hidden Path Studios» компания «Valve» начала закрытое бета-тестирование новой версии CS:Source. Новый апдейт полностью изменит графику игры в лучшую сторону. Игроков ожидает новый дизайн оформления покупки оружия и статистики игры при нажатие на TAB. Также в игру добавили 144 новых достижения и различные игровые функции. Кроме этого, в игру добавили новые камеры, которые позволяют смотреть по-новому на игру во время death-screen. Для улучшения графики, игру перенесли на source-движок под названием «Orange Box». Кроме этого было анонсировано, что в скором времени игру ждут новые глобальные изменения, которые придумали разработчики из «Hidden Path Studios». Так в конце каждого раунда на экран на короткое время будет выводиться статистика всех игроков и будет назван лучший игрок раунда.

В данный момент все приглашения на закрытое бета-тестирование уже розданы. Срок окончания тестирования новой версии CS:Source неизвестен. Таким образом, разработчики поставили под серьезную угрозу киберспортивный проект «CS promod» - т.к практически сейчас тестируется абсолютная новая версия CS:Source, которая позже будет автоматически установлена всем игрокам через Steam. Естественно, что в скором времени после этого, новую версию придется принимать в качестве официальной на таких различных онлайн-лигах как «EMS». Кроме этого новый source может быть с неприязнью принят в киберспортивном комьюнити, которое уже привыкло к старому движку. В любом случае, вариант принятия нового движка киберспортсменам дело очень важное, однако весь мир все равно перейдет на новый вариант развития всем известного Counter-Strike, на новом движке.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [608] | Комментарии (0)
| Дата: 12.05.2010
Как Вы узнали из нашей вчерашней новости, одна из LAN-остановок ENC 2010 запланирована в Швеции, в рамках летнего гран-при Dreamhack'а. Сегодня эта новость обросла новыми подробностями. Так, стало известно, что соперником действующих чемпионов Европы, сборной Швеции, станет польская дружина.

Встреча двух фаворитов группы и всего соревнования определённо подогреет интерес публики к Dreamhack Summer, который, напомним, с 19 по 22 июня состоится в Йёнкёпинге. Шведы в родных стенах наверняка будут иметь ещё более высокую мотивацию, чтобы обыграть своего заклятого врага; поляки также не намерены ехать в Швецию отбывать номер и попытаются во что бы то ни стало зацепить столь важные для них три очка.

Также администрация ESL сообщила, что у ENC на Dreamhack'е будет иметься своя собственная игровая площадка площадью 400 квадратных метров, где помимо самой игры будут проведены различные состязания среди зрителей и другие конкурсы.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [548] | Комментарии (0)
| Дата: 12.05.2010
Финский легионер EG.usa Томи «lurppis» Кованен дал эксклюзивное интервью порталу GameInside, где рассказал о ходе подготовки к Arbalet Cup Europe и самых неудобных соперниках, которых стоит опасаться на турнире больше всего:

«Мы до сих пор в США, поэтому наши тренировки очень ограничены, но мы стараемся играть, чтобы исправлять ошибки и оставаться в форме, даже если мы играем против плохих команд. Я считаю это всего лишь подготовкой к нашему скорому буткемпу, где мы улучшим свою игру и организуем себя.

Мы стараемся появляться с новыми стратегиями и исправленными ошибками на каждый посещаемый нами турнир, поэтому я бы сказал, что это просто тренировки, остальное станет возможным на буткемпе, где мы сможем играть против Европейских топовых команд.

У нас всегда было множество проблем с SK Gaming, так как мы проиграли им достаточное количество равных матчей в прошлом году, учитывая игру финала виннеров на прошлом Arbalet Cup Europe и матч за третье место на Intel Extreme Masters GF. Также у нас были проблемы с подстраиванием под стиль игры Na'Vi на IEM, и они достаточно усовершенствовались как команда с тех пор. В этом турнире нет плохих команд, поэтому каждая из них может удивить», — заметил lurppis.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [609] | Комментарии (0)
| Дата: 12.05.2010
Действующий чемпиона ESEA и одна из сильнейших команд североамериканской сцены по CS: Source повергла в шок комьюнити, выйдя из состава X3O после двух лет успешной совместной работы. В официальном заявлении команды говорится, что X3O с начала 2010 года испытывает серьёзные проблемы с финансами, и в такой ситуации ребятам лучше подыскать себе более богатого спонсора.

Отныне команда будет выступать в составе организации Dynamic, которая неоднократно заманивала к себе сильные лайнапы как по CS 1.6, так и по CS: Source.

Также команда рада представить нового игрока, легенду Counter-Strike 1.6 и бывшего игрока Team 3D в лице Сала «Volcano» Гароццо, который заменит Кевина «Legend» Бинетте на время турнира в Лос-Анджелесе.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1023] | Комментарии (0)
| Дата: 12.05.2010
Дерек «dboorN» Бурн в интервью сайту HLTV.org выразил огромную признательность Арбалету за целую серию турниров в 2010, а также отметил потенциал нового состава compLexity, которому предстоит выезд сразу на три мероприятия в Старом Свете:

«Этой схеме турниров, которую придумал Арбалет, должен аплодировать каждый кээсер. Он лично способствует тому, что игра вновь получает большую популярность всему миру, и делает всё это из собственного кармана. Мы должны быть очень благодарны за этот шаг с его стороны.

Все мы очень рады предоставившейся возможности сразиться с европейской элитой, и все с нетерпением ждём этого. Это один из самых сильных составов, в котором я играл за свою карьеру, и считаю, что каждый игрок сможет проявить себя ещё лучше, когда дело дойдёт до LAN'а. Вне зависимости от результата, мы намерены вдоволь насладиться нашей игрой и получить бесценный опыт за время европейского турне», — отметил dboorN.

Напомним, что compLexity в период с 14 мая по конец июня будет находиться в Швеции, где примет участие сразу в трёх турнирах: помимо Arbalet Cup Europe II команда сыграет в финальной части второго сезона IOL 2010, а также летнем гран-при Dreamhack.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [670] | Комментарии (0)
| Дата: 12.05.2010
Спустя три недели после подписания контракта между H2K Gaming и женской командой, известной ранее под названием «Confis», стороны объявили о прекращении сотрудничества. H2K явно разочарованы выступлением девушек на Arbalet Cup Female в Киеве, где команда набрала только одно очко и покинула соревнование по завершении группового этапа.

«После некоторых серьёзных вопросов, которые были доведены до нашего сведения, а также невыразительных выступлений команды и небольших разногласий, мы решили разорвать контракт с женской командой, — гласит официальное заявление на сайте H2K».

Экс-Confis не намерены впадать в уныние и в ближайшее время займутся поисками новой организации.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [641] | Комментарии (0)
| Дата: 12.05.2010
Легенда норвежского CS 1.6 Йонас «bsl» Викан в интервью arcticnova попробовал создать команду мечты из тех игроков, с которыми успел поиграть за многолетнюю карьеру в профессиональном киберспорте:

«Это довольно сложно, но давайте попробуем:

Naikon — всегда добивался своих целей. Он мог без лишних нервов решить ситуацию один на один, всегда играл разумно и отличался приличной стрельбой со всех видов оружия.

REAL — был фантастическим талантом. Не видел ни одного другого игрока, который бы играл в похожей манере. Он был, словно, игрок с другой планеты.

Juzam — показывал отличную игру в 2005 году. Удивителен тот факт, что он играл с инвертированием мыши. К сожалению, он растерял мотивацию и исчез с поля зрения.

KIKOOOO — играл в очень своеобразной и странной манере, которая была основана на высокой чувствительности. Он был странным игроком, но в то же время являлся чемпионом мира 2006 по версии ESWC».

28-летний норвежец, который ныне работает журналистом газеты «Таймс» в Тронхейме, вспомнил самые яркие моменты в карьере:

«Прежде всего, это прорыв MIBR на ESWC 2003. После того момента у меня появилась большая и преданная армия поклонников в Бразилии, это было началом грандиозного этапа в моей карьере.

Также стоит вспомнить CPL Dallas с NoA, где мы получили 27-ой номер посева, а в итоге сумели добраться до финала.

Победа на CPL в Стамбуле вместе с Catch-Gamer была чем-то особенным и забавным, поскольку большинство людей в ту пору полагало, что норвежская кс-сцена уже никогда не воскреснет. Но мы серьёзно подошли к этой теме!

Наконец, шесть недель, проведённых вместе с Catch-Gamer в Южной Корее на WEG II, где команда вновь показала, что принадлежит к числу лучших в мире. Мы сумели добиться такого результата с игроками, которые ещё 5 месяцев назад были почти никому не известны» ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [687] | Комментарии (0)
| Дата: 12.05.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/307100753.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/412773311.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/764222020.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/422826624.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/386143379.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/270410174.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/675586396.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/18375999.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/62290346.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/24039600.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/143886726.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/500736002.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/614123915.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/61379865.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/123531686.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/572392723.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/862887891.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/582939239.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/782379854.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/146642158.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/341211603.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/282648352.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/794927481.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/993510940.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/142842991.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/693821584.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/471614903.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/53145730.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/988448321.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/173291921.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/605824254.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/64203375.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/988035547.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/467239711.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/745088291.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/240110026.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/877825929.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/551313567.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/83689019.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/331684251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/488182341.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/563030877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/694724528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/174777074.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/994699373.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/148416801.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/325229939.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/719865324.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/564121942.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/750691850.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика