Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » Архив материалов
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Counter-Stirke Nexon: Zombies - условно-бесплатный MMOFPS, в котором игроки могут сражаться в режимах PvP и PvE. Вас ждет все самое лучшее из оригинальной игры Counter-Strike, а также новые режимы игры, новые карты, новое оружие и — орды зомби!



Знакомство с Counter-Strike



Сетевые шутеры знаменитой игровой серии Counter-Strike — одни из самых популярных сетевых игр. Сражаясь на стороне террористов или спецназа, игроки раунд за раундом должны выполнять поставленную задачу. Стремительное действие плюс тонкая, выверенная тактика — любой может присоединиться, и лучшие окажутся на вершине.

Counter-Strike Nexon: Zombies

Впервые в Steam Nexon делает часть истории Counter-Strike доступной для всех!
Классический игровой процесс Counter-Strike, новые режимы, плюс ко всему, игра бесплатна... мы ничего не забыли?
Точно, ЗОМБИ!

Мы приглашаем вас внести свой вклад в уничтожение поголовья живых мертвецов. Вас ждет множество зомби, как в режимах «игрок против игрока», так и в режимах «игрок против компьютера».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [9689] | Комментарии (0)
| Дата: 23.09.2014

Мы работаем над следующим обновлением CS:GO и скоро расскажем о нём подробнее. Между тем, нам хотелось бы показать вам, чем мы заняты сейчас.

Когда мы выпустили USP-S и M4A1-S в обновлении «Оружейная сделка», нашей целью было добавить разнообразие в список оружия, дабы у игроков CS:GO было больше возможностей продемонстрировать свое мастерство.

Этот эксперимент увенчался успехом. До выпуска обновления «Оружейная сделка» команда спецназа покупала M4A4 в 65% случаев.

После запуска обновления игроки разделились поровну между M4A4 и M4A1-S. Со временем M4A1-S приобрел популярность, хотя и остальное оружие остается популярным.

Следуя по тому же принципу, мы рассмотрели и другое часто покупаемое оружие.

Пистолеты популярны в CS:GO, и до определенного момента не было пистолета популярнее, чем P250. Покупаемый в 70% случаев недорогой P250 был явным кандидатом на звание самого лучшего пистолета.

Мы хотели предоставить игрокам новые возможности, а также в целом увеличить количество пистолетов, когда ввели CZ75a.

С самого начала результаты были многообещающими: сначала часть игроков, использовавшая P250, поровну разделилась на сторонников CZ и на сторонников P250, а любители Deagle и Five-SeveN остались при своем мнении. Но за последние несколько месяцев сообщество круто изменило свое мнение насчет полностью автоматического пистолета.

Сейчас CZ — самый покупаемый пистолет, и из-за этого остальные пистолеты стали покупать гораздо реже.

Нашей целью было внести разнообразие в выбор пистолета, но CZ дает обратный эффект. Так что готовьтесь к тому, что в следующем обновлении мы немного изменим этот пистолет.

Даже небольшие изменения в процессе и ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [2880] | Комментарии (0)
| Дата: 10.07.2014

Вышла Операция Breakout, в результате чего все кс го игроки получают неограниченный доступ к коллекции из шести самых топовых карт сообщества!

Получить максимальную отдачу от миссий Breakout, купив Все Access Pass! С активирования пароля, вы получите обновление Challenge Coin наряду с огромным списком функций.

Во-первых, Breakout Pass дает доступ к mission drops, которые Вы можете получить везде, где вы играете в CS: GO. Завершение миссии поможет вам обновить ваш Challenge Coin, а также вам может выпасть одно из 45 Эксклюзивного оружие заканчивает из трех новых коллекций оружие: Baggage Collection, Cobblestone Collection, and Overpass collection.

All Access Pass также дает вам эксклюзивный доступ к оружия операций Breakout. Благодаря большим проектам сообщества, Операция Breakout вводит новый Butterfly Knife. Вы также сможете отслеживать ваши достижения с операции Breakout Journal. Журнал будет отдельно отслеживать ключевую статистику ваших официальных матчах, на всех операционных Breakout картах, а также для всех активных Duty картах. Хотите посмотреть статистику ваших друзей? Операция Journal также включает Друзьей в список лидеров, где вы можете сравнить ваш прогресс в течение всей операции.

Сегодняшнее обновление включает в себя все это и многое другое, так что включай свой Операция Breakout Все Access Pass и Go Go Go в кс!

 

... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [3779] | Комментарии (0)
| Дата: 05.07.2014

Сегодня операция «Феникс» была окончена, но вы всё еще можете получить ее оружейный кейс — теперь они выпадают всем игрокам.
Кстати о кейсах: также мы обновили Охотничий кейс и капсулу с наклейкой сообщества. Из них исчезло девять предметов, и они были заменены следующими:
 

  ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1997] | Комментарии (0)
| Дата: 11.06.2014

Мы выпустили обновление, в котором исправили несколько ошибок, добавили новые возможности изменения интерфейса, множество новых предметов от сообщества и новую коллекцию предметов, которые начнут выпадать с сегодняшнего дня!


 

... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [2586] | Комментарии (0)
| Дата: 01.05.2014

Overpass — это первая в CS:GO карта с обезвреживанием бомбы, созданная специально для соревновательной игры. С момента своего появления в декабре 2013 года Overpass получила семь обновлений, основанных на полученных отзывах и данных.

 

Ниже мы обсудим некоторые изменения, объясним, как мы к ним пришли, и поделимся своим опытом создания и улучшения карты.

 

Эксперимент

 

Места для закладки бомбы являются центром событий на картах этого режима. В случае с Overpass мы решили поэкспериментировать и изменили ситуацию: спецназу нужно было защищать точку А, не находясь на ней. Точка B, наоборот, являла собой нечто более традиционное — большинство событий происходило прямо на ней.

 

Место закладки A

 



 

Сперва попасть на точку А из туннелей было очень сложно, потому что у защитников был большой выбор мест, из которых можно было вести огонь. Мы сделали несколько изменений, чтобы решить данную проблему.

 

Автобус спецназа мы передвинули, чтобы у игроков было ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [2208] | Комментарии (0)
| Дата: 04.04.2014
Феникс восстал из пепла. На протяжении нескольких недель сообщество CS:GO голосовало за наиболее понравившиеся карты из двух прошлых операций. Операция «Феникс» включает в себя восемь карт, набравших наибольшее количество голосов, а также дополнительные возможности.

При покупке пропуска на операцию «Феникс» вы получите неограниченный доступ к этим картам на официальных серверах в соревновательном и обычном режиме, а также в режиме «Бой насмерть». Пропуск на операцию «Феникс» также дает вам улучшаемую монету операции, которая будет считать ваши очки в операции, так что вы сможете отслеживать и записывать каждое убийство и победу в официальных соревновательных матчах в течение операции «Феникс».



В дополнение к картам и монете все обладатели последней получат эксклюзивный доступ к ящику операции «Феникс», включающему в себя 13 камуфляжей оружия, созданных сообществом. Данный ящик будет доступен в качестве дополнительного выпадающего предмета в течение всей операции.

Нажмите на изображение, чтобы узнать больше об операции «Феникс» или приобретите пропуск и начинайте играть прямо сейчас!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1585] | Комментарии (0)
| Дата: 21.02.2014
Что в сегодняшнем обновлении? Наряду с корректировкой оружия, настройками и исправлениями для каждого есть что-то новое.

При запуске CS:GO вы увидите новое оружие в инвентаре. Автоматический CZ75-Auto доступен для обеих команд, и может быть экипирован взамен P250.



Недорогой вариант против бронированных противников, CZ полностью идентичен P250, отличаясь лишь двумя важными особенностями: этот пистолет автоматический и в нём гораздо меньше патронов. Точный и смертельный, CZ75-Auto требует точной координации и внимания.

Высокий риск — высокая награда. Проверьте инвентарь и постреляйте с CZ75-Auto!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1728] | Комментарии (0)
| Дата: 12.02.2014
Ещё один день, ещё один выбор! В следующей операции будет карта… Motel!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1602] | Комментарии (0)
| Дата: 10.02.2014
В данные минуты заканчивается открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, где в скором времени будет зажжен Олимпийский огонь. Российский киберспортсмен также поучаствовал в передаче флага.

Один из самых титулованных российских киберспортсменов, победитель World Cyber Games 2006 в Италии, бронзовый призер 2007 года, а также победитель множества крупнейших соревнований в NFS, Алан "Alan" Енилеев, был участником передачи флага на открытии Олимпиады в Сочи, стадионе Фишт.


Игрок добился больших достижений в киберспорте, был во множестве организаций, в том числе и USSR, Virtus.pro и других. Однако сейчас можно сказать, что именно сегодняшнее событие стало если не самым, то одним из главных его достижений жизни, где на глазах миллионов человек, пронес Олимпийский флаг. Остается только поздравить его с этом событием.

Вот что поведал об этом сам Алан в своем блоге:

"Из орг комитета мне позвонили за пару месяцев до самой церемонии. Когда мне сказали, что олимпийский комитет желает видеть меня на открытии, то я был дико удивлен, ибо достойных людей в нашей стране огромное количество, но разумеется отказаться не имел права smile

Когда на репетиции перед открытием я узнал, что буду нести олимпийский флаг с очень уважаемыми в обществе людьми, то был шокирован ровно на столько же, насколько удивился еще во время того звонка из орг комитета :)"


Напомним, что церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр началась в Сочи в 20:14 по московскому времени. Завершится она 23 февраля.
Категория: | Автор: OzZu | Просмотров: [1610] | Комментарии (0)
| Дата: 10.02.2014
1 2 3 ... 165 166 »

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/761768282.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/190843906.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/321789684.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/750691850.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/110710821.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/31596139.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/359791786.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/993510940.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/504285974.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/324890207.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/741266733.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/589762880.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/623798728.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/732858412.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/85692931.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/681517660.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/386143379.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/942406252.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/993810766.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/180614062.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/236452472.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/151689936.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/310429478.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/500736002.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/574042074.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/416793630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/560671949.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/325229939.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/732861609.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/284364143.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/539625394.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/282648352.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980698995.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/726815252.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/675586396.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/143886726.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/768638317.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/605515652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/172792927.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/522024473.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/24660185.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/316419144.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/579207342.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/32329687.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/484072636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/153874396.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/356642321.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/264566899.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/329245083.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/779842237.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика