Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Октябрь » 17
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Вчера в московском компьютерном клубе RuSh3D завершился первый тур ранее анонсированного межполового турнира Sex Challenge в рамках Moscow Open. Данный ивент посетили многие яркие личности современной кс-сцены, как мужской, так и женской.

На голову выше всех своих противников оказалась пара сумасшедшего эймера, «большого» брата Столярова, только что перебравшегося из forZe в MYM, и ингейм-лидера лучшей по результатам EFL женской команды страны Rippers - Vendetta. Миша и Вероника просто прошлись по остальным парам, не отдав ни одной из них больше 7 раундов.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [927] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
Вот и закончилась первая онлайн-квалификация в дисциплине Сounter-Strike на традиционный шведский LAN-ивент DreamHack Winter, который пройдет в Йёнчёпинге с 26 по 28 ноября. На турнире собрались все топовые команды страны, кроме SK и fnatic, которые и так наверняка получат свои вайлдкарды. А так как это Швеция, предугадать победителя здесь было просто невозножно.

И если присутствие в финале Lions было вполне закономерным, то вот оказавшиеся там далеко не топовые limbokungen сильно удивили, даже навязав Lions серьезную борьбу на первой карте.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [561] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
18:39 16 Oct '10 | автор: neurosis Комментарии: 8
Первый подобный случай произошел около двух месяцев назад, тогда российская организация RuSh3D приютила эстонскую команду 1NFECTED. А вот буквально позавчера ребята из DICKHOUSE были приглашены в новый датский проект aNimus-Gaming.

aNimus была основана 17 апреля и ее главной задачей стало развитие до уровня топовых организаций страны. Потенциал у этих парней уж точно есть, ведь заправляет здесь Джэспер Мёллер «FabZ» Педерсен - известный в Дании игрок в TrackMania, который на киберспорте собаку съел. Вместе с новым пестрым сайтом, у организации появилась и первая команда - в дисциплине Counter-Strike 1.6, на которую возлагают большие надежды - как минимум пробиться в постоянные лидеры CS-сцены Прибалтики и выйти на европейский уровень.

PR-менеджером организации является известная в Эстонии личность - Кардо «centraL» Пулар, который, скорее всего, и привел сюда эстонско-финскую пятерку.

На данный момент ребята выступают в ESL Amateur Series и планируют при поддержке своей новой организации с ее спонсорами в лице Qpad и KingHoster посетить Digifest 2010, который, напомним, пройдет в эстонском городе Пайде с 29 по 31 октября.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [586] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
Electronic Sports League плюнула в лицо хейтерам, представив на оброзрение широкой публике первые результаты работы своего суперсовременного инструмента по отлову киберспортивных негодяев и преступников, в который, помимо колоссальных трудозатрат и светлых умов своих программеров, они вбухали ни много ни мало полмиллиона универсальной европейской валюты.

Очередными тестерами уже стабильной версии злого читеро-дэфитера выступили 57 юзеров разного рода запрещенных «выпрямителей кривых рук» в таких киберспортивных дисциплинах, как Counter-Strike: Source, Counter-Strike 1.6 и СOD Modern Warfare 2. Все они решили, что ребята из ESL пропили 500,000 евро и заменили уже морально и физически устаревший Aequitas на очередной убогий полу-фэйковый античит.

За свои старания геймеры-нигилисты получают 12 штрафных очков и по 2 года «банана» в системе ESL.

Если вы хотите помочь в испытаниях новой панацеи от читерства и получить «памятные призы», можете смело запускать свои любимые программулины и участвовать в разнообразных турнирах, ладдерах и Gather'aх от ESL.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [590] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
В Бразилии продолжаются отборочные соревнования в рамках KODE5 2010. Совсем недавно завершилась квалификация во Флорианополисе, а сегодня региональные отборы стартуют Рио-де-Жане́йро. Квалификация пройдёт в лан-центре «CyberCraft».

Две путёвки на национальный финал KODE5 Brasil оспорят 12 коллективов. Для кого-то — это уже вторая попытка протиснуться в финальную часть отборочных. Так, команды, провалившиеся в регионах, вынуждены ехать в «Изумительный город» — именно такое прозвище имеет Рио у бразильского народа.

Напомним, что Made in Brazil, compLexity, GoldenGlory и CNB Gaming освобождены от отборов. Всем четырём командам вручены «инвайты» на национальный финал.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [639] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
Если верить информации финского портала Sett.fi, датчане mTw пропустят World e-Sports Masters 2010, которые пройдут в Ханчжоу уже в следующем месяце. Экс-победители турнира, опять же по слухам, не смогут отправиться в Азию по личным причинам — у кого-то из игроков, судя по всему, в эти даты запланированы куда более важные дела.

В списке кандидатов на замену первыми значатся ребята из Финляндии — Power Gaming. Напомним, в прошлом году эти товарищи заняли сенсационное второе место, уступив в финале fnatic.

На сегодняшний день лишь три команды подтвердили своё участие в WEM 2010: Na`Vi, EG.usa да SK.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [597] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
Срочно в номер. Команда, с которой долгое время были связаны надежды и чаяния российскийх болельщиков - приказала долго жить. Об этом только что мне сообщил Алексей OverDrive Бирюков.

Подробности чуть позже, но я уже предвижу некоторые изменения на российской CS-сцене. Примерно 8-10 игроков (включая игроков MYM, конец которого уже близок) сейчас будут некоторое время загорать на рынке трансферов.

Подобности чуть позже, OverDrive обещал прояснить ситуацию ответив на мои вопросы.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [742] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
И случится это на шведской онлайн-квалификации, список участников которой уже сейчас выглядит впечатляюще - бороться за единственный вайлдкард будет практический все лучшие команды страны, за исключением грандов SK и fnatic, а также норвежская элита - Alchemists.

Другие сильные норвежцы - no, на квалификацию почему-то не попали, хотя и были в списке зарегистрированных.
Стартует отборочный турнир в 21:00 и будем надеяться, что нас как всегда побалуют HLTV-трансляцией.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [591] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
Представительница сильнейшей на данный момент русской женской cs-команды Rippers (по версии EFL), Алла «tATu» Курышева эксклюзивно для нашего сайта рассказала о том, почему вдруг девчонки сменили клантег, и что произошло с командой.

Буквально на днях команда Rippers обыграла на двух картах коллектив mousesports и благодаря этому прошла в основной сезон женской Европейской Лиги EFL с призовым фондом в размере 12 000 евро. Однако буквально накануне этого важного поединка, девчонки неожиданно сменили клантег. О том, с чем это связанно вам подробно расскажет Rippers`tATu: «Нас пригласили в организацию Empire, и наше сотрудничество, если это так можно назвать, продержалось всего 4 месяца. За все эти месяцы, всё то, что организация обещала нам в целях развития команды, практически так и остались лишь пустыми обещаниями. Решающим фактом того, что Empire мягко говоря "вешает лапшу" стало то, что когда мы попросили финансовую поддержку для поездки на чемпионат DreamHack Winter (по слухам там будет проводиться female cs), нам не дали прямого ответа и начали говорить о том, что минимум, что от нас требуется - это обыграть команду Mouz, и только потом можно будет говорить о поездке в Швецию. Хотя изначально, когда обговаривались условия, им было достаточно, чтобы мы входили в топ2 Россия и топ10 Мира».

«И вот после этого нас ожидала игра с командой mousesports за выход в основной раунд EFL, где нам надо было выигрывать их, чтобы показать нашим спонсорам, что мы выполняем то, что от нас требуется. В итоге, спустя неделю размышлений (и за неделю до игры на лиге), руководство команды Empire сообщило, что они расстаются с нами и закрывают у себя направление cs-female и cs-source, т.к. они не видят перспективы в этих дисциплинах. Так разошлись наши пути, а Empire показали, на что они способны — мы же в свою очередь и ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [611] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
Организаторы турнира WEM 2010 дали пояснения по поводу появившегося вчера в сети списка приглашенных команд и участников.

Согласно информации от наших коллег из Китая, опубликованный вчера список приглашенных участников турнира World e-Sports Masters (WEM) 2010, официально организаторами турнира не публиковался. Согласно информации непосредственно от организаторов, список приглашенных команд появился в сети вследствие того, что партнер турнира WEM, организация China SITV потеряла данный список, и он был найден журналистами портала tatazu.

Косвенно организаторы турнира подтвердили, что все команды и игроки из этого списка действительно приглашены на турнир, однако свое участие и явку на турнир еще подтвердили не все. К середине следующей недели, все команды и игроки должны подтвердить свою регистрацию на турнире WEM 2010, именно тогда в сети и появится окончательный и достоверный список участников.

На данный момент официально своё участие на турнире подтвердили команды NaVi, EG, SK. Согласно нашей информации турнир точно не посетит команда forZe.

Турнир WEM 2010 пройдет в течение пяти дней: с 3 по 7 ноября. Турнир уже третий год подряд примет китайский город Ханчжоу (возле Шанхая). Церемония награждения, и все игры турнира пройдут в Университете Электронных наук и Технологий. С турнира будет организована трансляция по китайскому интернет-телевиденью. Призовой фонд турнира WEM 2010 по Counter-Strike составит 69 000 долларов. Ни один из участников турнира не останется без денежного приза. Даже те команды, которые займут последние места в своих группах, выиграют по 4 000 долларов, что в некоторой мере компенсирует им затраты на билеты и проживание в Китае.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [629] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
Менеджмент бразильской команды FireGamers объявил о подписании контракта с Рафаэлем «Saffe» Костой, бывшим игроком suicideRushers, который также имеет опыт выступлений в составе первой команды FG, ныне играющей за compLexity.

В команде Коста заменит Антенора «xpd» Домингеса. Последний, по непонятным причинам, разорвал контракт всего два месяца спустя, как пришёл в FireGamers.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [677] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
В среду, как многие было успели заметить, финский PlayZone на игру против Iron Will в рамках первого игрового дня IEM 5 выставил видоизменённый состав, где привычное место Алекси «allu» Рундберга занял Матти «SpikeOne» Ярвинен.

В команде подтвердили данное изменение: allu решил покинуть коллектив и перебраться в munkka, где воссоединится со своими давними тиммейтами. По словам игрока, в коллективе последнее время не чувствовалась атмосфера единения, и в такой ситуации лучше было уйти.

SpikeOne с этого дня занимает официальное место в составе и будет готовиться с командой к ближайшим поединкам в Intel Extreme Masters и EPS Nordic.

Вместе с этим, стало известно об окончательном уходе с соревновательной сцены Атте «VIDI» Хюваакка. «Я далёк от своих лучших кондиций и не хочу продолжать профессиональные выступления», — резюмировал игрок.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [597] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010
29-летний ветеран китайского киберспорта Женгвей «alex» Биан, который на данный момент является капитаном самого успешного состава страны - TyLoo, собирается в ближайшем времени закончить свою карьеру.

Слухи о том, что alex собирается разорвать свои связи с Counter-Strike, распространились по китайскому комьюнити уже давно. Но, кажется, и менеджмент команды, и его тиммейты считают Женгвея просто незаменимым и совсем не хотят, чтобы он покидал команду и киберспорт в целом. В связи этим китайская легенда, звезда которого засветилась еще в далеком 2006, когда wNv Gaming под его руководством выиграли WEG Masters, еще повременит с уходом на пенсию.

Один из лучших капитанов мира последний раз сыграет с 3 по 7 ноября на «звездном» домашнем турнире World e-Sports Masters 2010, где, конечно же, он попытается наделать много шуму, громко хлопнув за собой дверью. А помешать alex'y красиво уйти будут пытаться лучшие команды мира, которые устроят в Китае мини-побоище в лучших традициях топовых международных ивентов.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [643] | Комментарии (0)
| Дата: 17.10.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/443775046.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/955931309.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/6487296.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/363626745.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/327152232.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/31596139.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/995412555.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/504393887.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/574042074.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/719865324.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/877776818.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/52213059.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/190843906.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/768862164.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/157945902.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/216919400.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/993510940.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/11940259.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/592395072.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/710288282.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/377304080.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/493956301.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/862887891.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/923858709.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/997021651.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/970780073.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/912123974.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/362550583.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/911367674.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/224553871.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/180614062.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/572392723.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/91287445.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/714112875.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/212627890.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/268858436.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/422826624.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/403568139.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/586798696.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/804488715.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/623798728.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/32329687.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/142842991.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/321870981.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/579207342.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/387400605.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/623217612.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/125977245.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/833723877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/75898845.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика