Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Июнь » 10
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

19 июня в Йёнкёпинге состоится мировая премьера «JAEGARN X3» — видеопосвящения ретировавшемуся с профессиональной сцены Фредрику «JAEGARN» Андерссону. Над созданием специального мувика в честь JAEGARN'а трудились около 400 часов. Автором сего творения является швед Марк «Xenoqs» Андерссон.

«Когда Фредрик оставил профессиональный CS 1.6 летом 2009, я подумал, что было бы неплохо сделать последний видео-трибьют в его честь», — объясняет возникновение идеи с созданием «JAEGARN X3» автор видео.

Официальная премьера «JAEGARN X3» состоится на главной сцене Dreamhack Summer в 1:30 по московскому времени. Сразу после премьерного показа видео станет доступным для скачивания на www.jaegarn.com.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [618] | Комментарии (0)
| Дата: 10.06.2010
Вторая квалификация на WCG 2010 в Финляндии состоится 17 июля. Местом проведения выбрано столичное интернет-кафе «Level7». Восемь команд оспорят путёвку на WCG Nordic Qualifier, а также гарантированную квоту на гранд-финал соревнований в Лос-Андежелес.

Двое участников, которые получили приглашения, уже известны. Это вернувшийся в строй Power Gaming, а также RCTIC eSports, в полуфинале первой квалификации потерпевший поражение от eXelon Gaming.



Напомним, что первая квалификация, проходившая в мае этого года в Вентаа, завершилась победой PlayZone.FI. Команда может оплатить поездку в Штаты из собственного кармана, однако, скорее всего предпочтёт участие в WCG Nordic Qualifier, где будет разыгран единственный оплаченный слот на Скандинавию. Напомним, WCG Nordic Qualifier запланирована на 5-8 августа в Хельсинки. Турнир будет проведён в рамках Assembly Summer 2010.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [589] | Комментарии (0)
| Дата: 10.06.2010
Дабы привлечь как можно больше участников в турнире по Counter-Strike: Source в рамках i40, i-Series Multiple объединяют свои усилия с Thermaltake и рады представить общественности объединённый турнир с призовым фондом в размере 5,000£ (более 7,000$).

Сегодня мы рады анонсировать Thermaltake Counter-Strike Source Cup!
Мы проведём онлайн-квалификации к турниру, где предоставим возможность четырём командам выиграть бесплатный вход в Insomnia40 (место проведения i40 — прим. авт.).

Регистрация будет открыта прямо на нашем сайте, онлайн-квалификации будут проведены в июле.
Гранд-финалы Thermaltake Counter-Strike Source Cup состоятся в Insomnia40 в Ньюбери Рейскорс, призовой фонд турнира составит 5,000£!

Остаётся добавить что финальная часть турнира запланирована на 27-30 августа. В Ньюбери в эти дни ожидается вся элита европейского CS: Source.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [619] | Комментарии (0)
| Дата: 10.06.2010
В сети появился новый cs-мувик под названием «Live forever».

Произведение «Live forever» создал девятнадцатилетний мувимейкер svedz из Стокгольма. Четырехминутное видео полностью посвящено фрагам лучших игроков в мире. В мувике вас ожидает атмосферное интро.

После интро, Вы сможете увидеть фраги таких игроков как Markeloff, Starix, Edward, f0rest, face, solo, zneel, Delpan, Robban, KORN, Pita и dsn. Конечно, некоторые фраги вы уже могли видеть ранее, но, не смотря на это — в мувике есть на что посмотреть. Мувик «Live forever» смонтирован в приличном стиле, без особых эффектов, в основном упор делается на фраги.

» Посмотреть Live forever

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [592] | Комментарии (0)
| Дата: 10.06.2010
Сенсационно завершился десятый игровой день EPS Nordic. Два главных фаворита потерпели разгромные поражения. Сложно сказать, что произошло с действующими чемпионами Arbalet Cup Europe, но во время игры между fnatic и Ab Ovo складывалось ощущение, что на месте шведов играют парни из третьего дивизиона, надев для дополнительного пиара клубные майки европейского гранда. Матч закончился со счётом 16:1 в пользу Ab Ovo. Только вдумайтесь в это — fnatic проиграли 16:1!!!

Но на этом чудеса десятого тура не закончились: SK решил не отставать от своих соотечественников и преподнёс не менее яркий сюрприз со знаком минус. 3:16 от Roskilde Ravens заказывали? Получите, распишитесь.

Датчане mTw.dk сегодня оказались единственными из лидерской группы, кто набрал хоть какие-то очки. Встреча против H2K Gaming завершилась боевой ничьей (15:15). mTw.dk по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, однако провёл на одну игру больше, нежели ближайшие преследователи.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [618] | Комментарии (0)
| Дата: 10.06.2010
Бельгийская команда Antwerp Aces дисквалифицирована с ESL Amateur Series из-за запредельного количества штрафных очков. В сумме Antwerp Aces собрали шесть очков так называемого большого штрафа и десять очков штрафа малого. Это количество не позволяет команде принять участие в оставшихся матчах сезона.

Впрочем, запретом на участие в ESL Amateur Series для бельгийцев дело не ограничилось. По правилам, теперь команде будет запрещено участие в грядущем EPS Benelux — квалифицироваться туда можно только через ESL Amateur Series.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [532] | Комментарии (0)
| Дата: 10.06.2010
Сборная Испании по cs дисквалифицирована с турнира ASUS ENC 2010.

Сегодня администрация турнира ENC 2010 официально заявила о том, что сборная Испании по counter-strike набрала слишком много штрафных очков, в связи с этим, команду дисквалифицировали с турнира. Результаты матчей, которые сборная Испании успела провести в рамках группового этапа ENC, считаются недействительными.

Также были удалены и все штрафные очки, которые успели набрать другие сборные во время игр с Испанией. Сборная Испании получила большое количество штрафных очков из-за переноса матчей и неправильного использования wildcard. Также некоторые игроки сборной не загружали демки игр и файлы из Aequitas.

Таким образом, перенесенный матч Сборной России по CS против сборной Испании не состоится. Следующая игра нашей команды запланирована на 17-е июня, парни будут играть против сборной Турции.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [573] | Комментарии (0)
| Дата: 10.06.2010
В списке дисциплин WCG Russia 2010 появилась новая командная дисциплина.

Оргкомитет WCG Russia сообщил о том, что на российском финале WCG будет разыграно несколько квот на мировой финал по командному шутеру Point Blank. Новая игра впервые появилась в списке дисциплин гранд-финала WCG, и русские организаторы сочли, что игра перспективна. Скорей всего у наших игроков так любящих квейк, есть все шансы претендовать на медали мирового финала wcg по Point Blank. Именно поэтому, начиная с 13-го июня, на сервисе WCG Arena будут проводиться квалификационные турниры по игре Point Blank.

В общей сложности российский wcg-турнир рассчитан на 256 команд и будет проводиться в три стадии: Квалификационная, Групповая (основная) и Финальная стадия. Квалификации начинаются 13-го июня, после они будут проходить каждые выходные вплоть до 4 июля. Всего по итогам квалификаций будет разыграно 16 квот на российский финал WCG по шутеру Point Blank. Также организаторы сообщили и призовой фонд по игре Point Blank — 100 000 рублей и большое количество различных девайсов и аксессуаров от спонсоров. Правда еще неизвестно - будут ли разыграны эти призы на онлайн квалификациях или же это призовой фонд на российские лан-финалы Point Blank.

Регистрация на первый квалификационный турнир открылась вчера. Зарегистрироваться Вы можете по этой ссылке.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [651] | Комментарии (0)
| Дата: 10.06.2010
В этом году сборная Бразилии по CS 1.6 на финалах ESWC будет представлена FireGamers. Команда в очередной раз подтвердила превосходство над остальной кс-сценой в Бразилии, выиграв все встречи отборочного турнира и обыграв своих главных конкурентов, таких как CnB Gaming и GoldenGlory.

FireGamers стали 27-ым финалистом мужского турнира по Counter-Strike 1.6 и в начале июля отправятся в парижский Диснейленд. Напомним, в составе бразильцев числятся трое экс-чемпионов мира по версии ESWC. В памятном 2006 для киберспортивной Бразилии основу Made in Brazil составляли bruno, nak и fnx.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [673] | Комментарии (0)
| Дата: 10.06.2010
Недавнее приобретение Expert-Gaming в лице бывшего капитана Alchemists покидает команду. Гуннар «zEn» Энг больше не числится в составе проекта — менеджмент Expert-Gaming предпочёл не разглашать причины ухода Гуннара и оставил всё в секрете.

Известно лишь, что zEn планирует отправится на ESWC 2010 в составе Oslo Lions и, вроде бы, уже купил билет на самолёт во Францию. Правда, в таком случае, «львам» из Осло ещё следует дождаться официального разрешения со стороны оргкомитета турнира, в противном случае zEn сможет посетить чемпионат только в качестве туриста.

Отметим также, что Expert-Gaming уже определились с заменой ушедшему игроку и наигрывают новый состав к Dreamhack Summer. Имя новичка будет объявлено в ближайшие дни.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [558] | Комментарии (0)
| Дата: 10.06.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/310429478.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/171079733.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/152122506.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/326523850.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/522024473.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/542159202.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/642977233.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/183149731.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/421800956.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/909973624.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/3297360.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/579207342.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980010708.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/29569157.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/743018801.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/551313567.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/160168746.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/64203375.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/912123974.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/170918251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/344395849.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/193807771.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/307100753.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/470002619.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/625857810.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/476533698.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/508538497.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/154187086.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/172792927.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/236004086.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/817885162.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/39742518.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980698995.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/83831032.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/157589144.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/794927481.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/54491277.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/239639553.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/719865324.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/74481691.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/753982544.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/11940259.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/734734662.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/143597979.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/190843906.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/87932849.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/488182341.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/403319720.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/493956301.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/104474363.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика