Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Февраль » 18
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Очередная тактика CyberSchool. В этом уроке вы узнатете о принципах выбивания плента "А" на карте de_nuke, а также возможные позиции просмотра улицы.

» Смотреть WES Cyber School: Урок 10

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [717] | Комментарии (0)
| Дата: 18.02.2010
Норвежская команда Oslo Lions вновь в полном составе и готова уничтожать всех своих соперников. Как вы помните, примерно неделю назад на норвежской cs-сцене произошёл настоящий переворот: REAL и syrtekz решили вернуться из продолжительного инактива, возродив cbteam. К ним примкнуло трио уже экс-игроков Oslo Lions в составе kalle, tacky и ещё одного олдскула prb.

Но "Львы" недолго горевали и уже нашли замену ушедшим. В команду пришли Michael 'mikkis' Sokki, уже выступавший за Oslo Lions в прошлом году, а также Raymond 'RashiE' Nielsen, который запомнился своими выступлениями за Team Excello.
Конечно, пятёрка выглядит послабее, чем cbteam, но Lions есть куда расти, так что конкуренция в Норвегии в борьбе за слот на EPS Nordic #2 будет нешуточная.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [720] | Комментарии (0)
| Дата: 18.02.2010
Meet Your Makers удалось договориться о переходе в команду Эмиля «FYRR73» Карлссона, принадлежавшего H2K Gaming. Карлссона ставили сватать MYM сразу по завершении еврофинала Extreme Masters IV, где он выступал в составе команды в качестве «стэнд-ина». За последние две недели пресса несколько раз успела проводить игрока в новую команду, однако со стороны H2K постоянно следовало опровержение: FYRR73 — неприкасаемый, просьба не беспокоить по этому поводу. Сам игрок утверждал, что не определился со своим будущим.

Решение последовало сегодня днём — FYRR73 оставляет H2K Gaming и перебирается к друзьям из MYM: «Я рад тому периоду, что провёл в H2K, и, конечно, я буду скучать по своим старым тиммейтам. Однако, пришло время двигаться дальше. Я несказанно рад присоединиться к MYM, где знаю всех игроков не понаслышке. Жду не дождусь выступления с этими ребятами в 2010, думаю, через какое-то время мы сможем сражаться на высшем уровне», — утверждает FYRR73.

Добавим, что полноценный дебют Эмиля в новой команде произойдёт в Ганновере, где команде предстоит битва за корону Extreme Masters IV. Соперниками шведов по групповому этапу будут SK, Na`Vi, Roskilde Ravens, compLexity и WeMade FOX.

Как Вы понимаете, в H2K Gaming после ухода Карлссона остались только трое: Абдисамад «SpawN» Мохаммед, Матиас «Snajdan» Андерсен и Кристофер «Tentpole» Нордлунд. Будущее проекта выглядит весьма туманно.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [826] | Комментарии (0)
| Дата: 18.02.2010
Сегодня вечером нас ожидает любопытное шоу. В рамках ClanBase Nations Cup сборная России будет бороться с Испанцами. У наших в активе уже есть победа над Сербией, а у южан – над Швейцарией. Отметим, что наши оппоненты имеют также одно поражение от фаворита группы Германии.

Сегодняшняя победа заметно укрепит позиции россиян, и тогда наши смогут со спокойным сердцем проводить остальные встречи. Капитан сборной Дмитрий «hooch» Богданов не рискнул сделать прогноз по поводу конкретного счёта игры, но выразил уверенность в том, что наши победят без особых проблем.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [652] | Комментарии (0)
| Дата: 18.02.2010
Йохан «face» Классон рассказал, какие цели ставит перед собой SK на гранд-финал четвёртого сезона Extreme Masters, а также попробовал назвать самый запомнившийся момент в своей карьере:

«На гранд-финале мы нацеливаемся на призовые места! Мы только начали наши тренировки в составе с GuX'ом, так что, думаю, с каждой тренировкой будет получаться всё лучше и лучше. Также планируем организовать тренировочный лагерь в Германии за неделю до старта соревнований.

Я бы выделил последний Arbalet, который мы выиграли, это один из самых запомнившихся моментов. Там участвовали почти все хорошие команды, и это было последнее соревнование в том году. Это было классное ощущение — доказать остальной сцене, что способны на лучшее выступление, нежели на Dreamhack», рассказал face в интервью mymym.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [802] | Комментарии (0)
| Дата: 18.02.2010
Экс-капитан SK-Gaming Эмиль «HeatoN» Кристенсен в интервью complexitygaming поделился своим мнением, почему именно Швеции удаётся каждый год производить на свет всё новых и новых талантов, за счёт чего Counter-Strike 1.6 имеет неоспоримое преимущество над другими играми, и почему комьюнити сейчас должен ждать от разработчиков CSPromod его лучшей версии:

«Я считаю, этому есть две причины: первая из них, как вы уже упоминали, это популярность Counter-Strike 1.6 в нашей стране. Каждый парень от 13 до 23 лет очень много играет в компьютерные игры, в основном — в Counter-Strike. Другая причина, как я предполагаю, это интернет-коннект. У всех здесь отличное подключение, причём на протяжении довольно многих лет, и это действительно помогает тебе развиваться как игроку. В отличие от Соединённых Штатов наши игроки не страдают из-за высокого пинга.

Причина проста! В мире просто нет игры лучше, чем эта! Разработчики новых игр слишком много усилий уделяют тому, чтобы сделать их красивыми, и добавляют всякие странные «фичи», но всё, что игроки действительно хотят видеть в е-Спорт игре, так это простота и чувство. Я искренне верю в то, что Counter-Strike будет держаться на плаву, пока не выйдет что-то более качественное. Я до сих пор не могу понять, почему Valve по-прежнему не разработала CS2. Это ужасная оплошность.

Мне действительно понравился первоначальный вариант. Думаю, я был один из немногих! Я считаю, что у промода есть потенциал заменить 1.6, но в то же время полагаю, что игра должна быть совершенной, чтобы вся сцена переключилась на промод. Давайте просто будем надеяться, что они сделают его настолько хорошим, насколько он должен быть, так как это именно то, в чём сейчас нуждается Counter-Strike сцена», — заметил HeatoN.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [737] | Комментарии (0)
| Дата: 18.02.2010
Несмотря на тот факт, что комплект золотых медалей на завершившемся вчера в Москве Arbalet Cup СНГ Winter 2010 был разыгран между UNITED и PiNG, ни одному из представителей этих команд индивидуальные призы так и не достались.

В свою очередь, Сергей «Fox» Столяров выбран лучшим AWP соревнований
Напомним, «форзы» заняли третье место на турнире, проиграв в финале нижней сетки украинцам PiNG («22:19»).

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [836] | Комментарии (0)
| Дата: 18.02.2010

Ценные награды от Мурата Жумашевича получили братья Столяровы из forZe. Михаил «Dosia» Столяров признан лучшим игроком по итогам турнира и выиграл награду MVP

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [763] | Комментарии (0)
| Дата: 18.02.2010
ESL продолжают продвижение своих лиг в разных странах. Год назад мы стали свидетелями захватывающего сезона Скандинавской лиги, где участие принимали сильнейшие команды из Швеции, Дании, Финляндии и Норвегии. Однако, после краха ESNation, которая финансировала эту лигу, о втором сезона речи вести не приходилось.
Спустя же год, ESL сумели найти пути, чтобы возобновить Скандинавскую лигу.

Старт второго сезона EPS Scandinavia намечен на апрель, а пока в четырёх странах будут проходить квалификации.
В лиге будет участвовать 12 команд, четыре из которых уже получили инвайт: mTw, SK-Gaming, fnatic, H2k-Gaming. Призовой фонд турнира составляет 10,000€.
Организаторы намерены развивать скандинавскую лигу, о чём хотя бы говорит создание любительского дивизиона, где победитель сможет сразиться в регулярном сезоне EPS с профессионалами.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [743] | Комментарии (0)
| Дата: 18.02.2010
Сегодня польская организация Frag eXecutors официально анонсировала новый cs-состав. Отныне действующие чемпионы WCG, ранее именовавшиеся как AGAiN, будут выступать под этим тэгом.
Слухи о подписании FX именно игроков AGAiN начались ещё в начале года, когда появился загадочный проект «Guns Are Drawn».

Оказалось, что его глава по совместительству владеет и Frag eXecutors. Да и старый состав потихоньку развалился. Ещё в октябре прошлого года FX имели только 2-х игроков, поэтому на Extreme Masters 4 они выступали миксом.
Что ж, видимо, игроки AGAiN нашли то, что искали, поскольку их пребывание без организации затянулось, а значит они за это время тщательно изучали все возможные варианты и выбрали лучший из них.

Комментарии Wiktor'а 'TaZ' Wojtas'а:
"Я очень рад, что после тяжёлого 2009 года мы наконец-то нашли новый дом. Самое приятное то, что мы вновь будем представлять польскую организацию, которая, надеюсь, будет помогать нам во всём, чтобы мы могли достичь намеченных целей."

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [745] | Комментарии (0)
| Дата: 18.02.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/52213059.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/212627890.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/710288282.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/239697237.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/83831032.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/623798728.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/876029417.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/154187086.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/482252519.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/183149731.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/64203375.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/424185151.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/249619737.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/972360928.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980010708.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/412773311.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/329245083.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/267128106.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/106907521.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/605824254.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/174653815.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/173291921.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/142036744.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/796845753.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/785639565.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/285751820.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/743691587.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/350266303.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/325229939.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/476533698.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/910273804.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/321870981.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/62646996.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/171079733.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/574537510.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/909973624.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/180614062.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/735335223.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/150659620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/955931309.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/718339173.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/994699373.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/39742518.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/951962437.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/121615630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/296659737.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/833723877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/753687237.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/508076183.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/387400605.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика