Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Январь » 13
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Еще на турнире EM Dubai, известный киберспортивный журналист Carmac (ныне работник ESL) хвалился тем, что ему удалось сделать идеальное расписание трансляций по Quake Live. Тогда все матчи в групповой стадии турнира были показаны в прямом эфире, а на просмотр записи всех игр ушло несколько часов. На этом Carmac не остановился и применил схожую технологию на европейском финале Extreme Masters.

Теперь практически самые зрелищные матчи групповой стадии по CS и WoW:PvP можно будет посмотреть, не беспокоясь о результате параллельной игры, где тоже бьются ваши любимые команды. Всего нас ожидает 18 игр по CS 1.6 и 14 матчей по WoW. Все происходящее на турнире будет транслироваться по ESLTV, нас ожидают комментарии на английском языке. Рассказывая про это Carmac сообщил, что трансляция десяти матчей первого дня европейского финала Extreme Masters пройдет в режиме нон-стоп начиная с 13:00. Все десять игр первого дня будут показаны по ESL TV в формате близком к HD.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [745] | Комментарии (0)
| Дата: 13.01.2010
К новому сезону EPS Germany немецкая конюшня Mortal Teamwork собрала новёхонький состав. Организация осталась крайне недовольна выступлением коллектива во главе с Герхардом «gerdi» Гриммом и приняла решение расторгнуть контракты с игроками.

Новый состав собран из бывших членов команд hoorai и dangerous Regeneration. По словам организации, в новом сезоне она сделает ставку на сплав опыта и молодёжи.

Ничего пока неизвестно о дальнейших планах теперь уже бывшего mTw.de. Отметим, что по ходу предыдущего сезона игроки команды заявляли, что это будет их последнее совместное выступление.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [810] | Комментарии (0)
| Дата: 13.01.2010
Ранее мы уже докладывали вам, что лишившаяся капитана команда Hard2Kill, она же H2K (и их действительно Трудно Убить - того же капитана не смог зарезать даже цыган!) уступила свое место шведской же пятерке MYM.

Именно MYM и поедут в Германию, на европейские финалы Extreme Masters, где будет биться в одной группе с SK Gaming, mousesports, Guns Are Drawn, Roskilde Ravens и Millenium.

Эмиль "FYRR73" Карлссон

Но, не все так просто. Недавно, за нытье и бесючесть, из состава MYM выгнали moddii, его место должен был занять датчанин Джейк "wazorN" Хенриксен, но вместе с ним MYM уже проиграли финал недавнего турнира, где разыгрывалась квота на упомянутый уже EM. Проиграли пусть и небезызвестным Guns Are Drawn, но все же проиграли. А это не устраивает шведов, потому на турнир в Германию wazorN'а не возьмут. Вместо него поедет игрок H2K Эмиль "FYRR73" Карлссон. Учитывая, что FYRR73 в настоящее время является одним из самых подающих надежды игроков в Швеции, MYM вполне могут зажечь.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [741] | Комментарии (0)
| Дата: 13.01.2010
Шведская команда Eneric сегодня призналась, что в последний момент перед отправкой своей команды на финский LAN-турнир Assembly им пришлось заменить одного из игроков состава.

У fury оказалось столь много домашней работы, что он не смог выбраться из под вороха заданий по русскому и математике, отчего его тиммейтам пришлось прошвырнуться по всем местным барам и компьютерным клубам - благо найти в Швеции хорошего аймера не сложнее, чем лишиться пары зубов и дорогого плеера в Южном Бутово.

Eneric|fury раздает 5 хедшотов против глочников

И аймер был найден - заменой fury станет hibb, который показал свой скилл на последних финалах Inferno-Online Season 4 с командой Begrip.

Eneric|Kylie: "Я давным-давно играю в миксах с hibb'ом, так что не вижу особых проблем, все пойдет как надо, уверен. Что касается fury, то он вернется уже на следующем турнире".

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [737] | Комментарии (0)
| Дата: 13.01.2010
Спустя лишь 12 часов после того, как эти слухи просочились в интернет, нам стало известно официально - SK не смогли продлить контракты со своим спонсором Adidas на 2010 год.

Разгар кризиса - не лучший момент для того, чтобы дарить спортивные штанишки пацанам, которые проводят свою жизнь сидя перед монитором, решили менеджеры Adidas и извечные три полоски исчезнут с формы Schroet Kommando в этом году. Хотя, главное чтобы самые страшные для любого парня две полоски не стали сюрпризом для какого-нибудь игрока SK, а уж потерю Adidas они как-нибудь переживут.

Напомню, это уже третья крупная потеря спонсоров за последние 12 месяцев у SK: сначала от помощи киберспортивному гиганту отказались CM Storm и AMD, а теперь и Adidas умывает руки. Поддерживать на плаву раздавшуюся организацию будут лишь Acer и SteelSeries.

Учитывая уход из Schroett Kommando Андреаса "bds" Торстенссона, который долгое время решал всевозможные вопросы со спонсорами, Александру "TheSlash" Мюллеру придется самому расхлебывать эту ситуацию и не позволить SK уйти в пучину.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [728] | Комментарии (0)
| Дата: 13.01.2010
После небольшого перерыва мы возобновляем серию мувиков о fnatic.MSI. Ролик был сделан ещё в декабре, но в связи с праздниками зарелизен не был. Поменялся стиль музыки, от электроники перешёл к року, соответственно динамика подросла, а синхронизация стала более чёткой. В фрагпарте упор больше сделан на фраговую часть, без всяких стратегических замут.

Так же спешим сообщить, что в скором времени от fnatic.TV будет ещё несколько релизов: первым будет пистолетный проект такого известного в комьюнити мейкера, как Village, создателя Canvas. Вторым будет трейлер к большому полноценному мувику о команде за авторством Resort, который выйдет в скором времени. Ну и, конечно, через 2 недели ждите следующую часть fnatic.MSI Unleashed!

» Смотреть fnatic.MSI Dust Unleashed

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [738] | Комментарии (0)
| Дата: 13.01.2010
Свежая новость, которая несколько минут назад была разглашена организационным комитетом Extreme Masters. Шведская команда H2K Gaming не примет участие в еврофинале четвёртого сезона из-за болезни Маттиаса «Snajdan» Андерсена.

В понедельник игроки H2K собрались в стокгольмском интернет-кафе «Inferno Online», где у них по плану был намечен трёхдневный тренировочный сбор перед вылетом в Германию. По окончании первого дня сборов Маттиас пожаловался на плохое самочувствие, после чего был госпитализирован в одну из местных больниц. Врачи порекомендовали Андерсену покой и строго-настрого запретили какие-либо путешествия по Европе. Судя по всему, у шведа подозрения на свиной грипп, однако это ещё предстоит выяснить.

Таким образом, H2K пропустит главный европейский турнир года, так как не желает участвовать в ослабленном составе. Главным кандидатом на замену на данный момент является другая шведская команда «MYM», проигравшая в финале мини-турнира от Extreme Masters полякам AGAiN.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [844] | Комментарии (0)
| Дата: 13.01.2010
Meet Your Makers подтверждены в роли команды, которой суждено заменить H2K на европейских финалах Extreme Masters на этой неделе. Напомню, ранее мы сообщали, что капитан H2K, Маттиас "Snajdan" Андерсен был госпитализирован в одну из шведских больниц, после чего команда отказалась участвовать на турнире не в полном составе.

Менеджер Extreme Masters Михаэль "Carmac" Блихарз тотчас сделал заявление о том, что квоту H2K получит команда, которая заняла второе место на недавнем "турнире последнего шанса". Этой командой является MYM и именно они поедут в Германию.

MYM.se на World eSports Masters: zet, jumpy, Moddii (на джампи, уже не в составе) и pita

На Extreme Masters MYM попадут в Группу А вместе с SK Gaming, mousesports, Guns Are Drawn, Roskilde Ravens и Millenium. Игры в группе А начнутся в четверг, 14 января и вы увидите полноценный репортаж с турнира на нашем сайте.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [718] | Комментарии (0)
| Дата: 13.01.2010
Интрига с составом нового проекта Guns Are Drawn исчезла в прошлую среду, когда поляки провели стыковой матч за попадание в еврофинал Extreme Masters с новым игроком. Лукашу «LUq» Внеку не будет места в команде на 2010 год, ведь его уже занял Ярослав «pasha» Ярцабковски, 9 января объявленный официальным игроком Guns Are Drawn.

Единственное, что сейчас гложет поклонников действующих чемпионов мира, по какой причине LUq потерял место в команде. Был ли это уход по собственной воле, или имели место быть разногласия с тиммейтами. Ответ на этот вопрос будет дан уже очень скоро, а пока Guns Are Drawn следует намеченному курсу и представляет очередного игрока. Презентация, по сути, превратилась в пустую формальность, тем не менее, дополнительный пиар новёхонькой организации никогда не помешает.

Итак, просьба любить и жаловать — Виктор «TaZ» Войтас, пропускавший World e-Sports Masters 2009, воссоединился с партнёрами. Кто-то ещё сомневается, что пятым будет kuben?

В данный момент ребята заняты подготовкой к еврофиналу Extreme Masters, где рассчитывают только на победу. Напомним, что до конца соревнований команда будет использовать своё прежнее название «AGAiN». Соперниками поляков по групповой стадии станут SK, mouz, Millenium, Roskilde Ravens и, по всей видимости, MYM.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [738] | Комментарии (0)
| Дата: 13.01.2010
Организация ENERIC, имеющая в своих рядах одноимённую команду по Counter-Strike 1.6, объявила о создании и проведении целой лиги: «ENERIC National League». К участию в первом сезоне лиги будут допущены 24 команды. Отметим, что право участвовать предоставлено только командам из Швеции.

Призовой фонд первого сезона составит 8,750 шведских крон (1,239$). Также победителя и призёров ждут призы в виде «железа» и игровых серверов. ENERIC National League берёт старт 8 февраля и продлится около двух месяцев. Более детальная информация появится позже.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [761] | Комментарии (0)
| Дата: 13.01.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/934717736.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/744479283.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/102704067.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/793585895.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/760842338.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/285751820.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/604717996.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/83831032.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/714112875.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/530878576.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/39742518.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/862486574.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/277326688.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/850703764.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/736953285.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/485353652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/696438968.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/518119462.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/923858709.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/737549940.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/727252918.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/161455911.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/420063133.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/850121957.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/962832570.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/589762880.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/810105342.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/994699373.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/26436652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/37024535.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/577534823.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/832709131.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/695903155.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/898924417.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/669588821.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/56071011.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/488841075.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/157589144.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/509189866.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/942406252.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/85692931.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/500736002.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/718339173.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/896134812.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/412773311.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/29569157.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/443775046.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/632235548.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/83858414.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/295987210.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика