Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Декабрь » 26
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

После небольшого перерыва в своей работе, вновь стали доступны игровые сервера для нижегородской лиги GatherNN.ru, на данный момент восстановлена работа двух серверов, которые в свободном доступе для всех играющих на газере. Сервера размещены на очень мощном сервере, на том же сервере где размещена нижегородская локация игрового хостинга GameFrag.ru, опять выражаю огромную благодарность проекту GameFrag.ru за помощь и поддержку нижегородского киберспорта.

Немного затрону вопросы настроек серверов и их возможности. Первое, что хотел бы оговорить, это тот факт, что даже если кто-то сменит пароли на сервере, они все равно восстановяться в дефолтные, после 10-12 минут отсутствия геймеров на сервере, минимальное количество геймеров, после чего будут восстановлены дефолтные настройки паролей - 3 геймера на сервере, в течении 10-ти минут.

Еще один не маловажный аспект комфортного использования серверов, это необходимость, сразу после того как Вы зашли на сервер, и перед тем как приглашать на сервер команду и соперников, необходимо рестартануть сервер командой rcon exit, после того как сервер перегрузится, необходимо сменить rcon_password на свой, а затем уже сменить sv_password для входа своих товарищей на сервер. Не переживайте, после выхода с сервера, сервер сам восстановит дефолтные пароли, и Ваши коллеги смогут воспользоваться сервером.

Адреса серверов:
cs1.GatherNN.ru:27016 / password = pracc / rcon_password = pcw357
cs1.GatherNN.ru:27017 / password = pracc / rcon_password = pcw357

В общем и целом, вся информация доступна по адресу ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [650] | Комментарии (0)
| Дата: 26.12.2010
На официальном сайте ESL Pro Series появилось интересное тизер-изображение, которое намекает на некий летний турнир между участниками EPS Germany и EAS Germany. «Профессионалы против любителей», что может быть лучше?

Очевидно, что соревнование будет преподнесено как некое шоу, в то же время позволяющее участникам Amateur Series набраться бесценного опыта в матчах против топовых коллективов Германии.

Напомним, что в ноябре этого года оргкомитет EPS Germany также заявил, что с нового сезона лига меняет формат проведения.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [656] | Комментарии (0)
| Дата: 26.12.2010
В составе отечественной source-команды TEAM46 произошли изменения.

Из команды TEAM46.source ушел Only One, его уход связан с учебой и работой. В связи с этим Only One больше не может тренироваться с TEAM46 в полном объеме, как это было ранее. Т.к команда участвует в турнире «Intel Challenge: SuperCup», то им срочно понадобилась замена, и в команду был принят Владимир «sintez» Кабаков.

В данный момент команда TEAM46 приступила к тренировкам в обновленном составе. На турнире «IC: SuperCup» они занимают второе место в группе и имеют хорошие шансы на выход в плейофф.

Обновленный состав TEAM46.source: Кирилл "WND" Кушнир, Владимир "sintez" Кабаков, Юрий "Lizzer" Шуршин, Федор "fed9" Новикас, Николай "STiLL" Аленькин.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [720] | Комментарии (0)
| Дата: 26.12.2010
Сборная Сербии по Counter-Strike 1.6 огласила окончательную заявку к 14-ому сезону Кубка Наций от ClanBase. В список вошли восемь игроков, причём сразу трое, на удивление, представлено не самым сильным в стране коллективом — BGDoNLINE.

А вот от neWave в сборную вошли только двое: g0g1 да k1ng0r. Чем объясняется такое решение тренеров сербов, ответить затрудняемся. Впрочем, им виднее.

В последнем розыгрыше Кубка Наций сербы не сумели прыгнуть выше головы, заняв в своей группе предпоследнее место и опередив лишь сборную Боснии и Герцеговины. На ENC 2010 Сербия не сумела преодолеть квалификационный этап.

Состав сборной Сербии На ENC 2011: Богдан «MASINA» Богданович (BGDoNLINE), Филипп «philip» Йованович (BGDoNLINE), Велимир «egzekut0r» Атаносовски (BGDoNLINE), Гордан «g0g1» Просич (neWave), Неманья «k1ng0r» Бошкович (neWave), Алекса «alexa» Шрекович (34k), Милан «migz1» Попович (iNation), Урош «Urosh» Томович (deepinside).

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [702] | Комментарии (0)
| Дата: 26.12.2010
Оргкоммитет североамериканской лиги E-Sports Entertainment Association опубликовал список участников будущего восьмого сезона своего «VIP-дивизиона» Invite. На данный момент они своими искушенными методами отобрали 11 лучших по их мнению команд США и Канады, а выбрать 12-й коллектив поручили самим пользователям портала ESEA. Общий призовой фонд, выделенный на все дисциплины, в этот раз немного возрастет и составит 60,000$. Какую сумму дадут игрокам в Counter-Strike 1.6 пока неизвестно.

Сюрпризом для местного комьюнити стало отсутствие в заветном списке «allstar-команды» excello. Организаторы заявили, что не захотели приглашать звездные составы, которые постоянно разваливаются, а потом снова пытаются выйти на высший уровень за счет своего авторитета.

Участники ESEA Invite S8: Area51, mL Gaming, Damage Inc_, Hausen eSports, The Dons, Evil Geniuses, TAU, Frag Dominant CS, Ruins, 8ball, Backfire.

Претенденты на последний слот: Damn We Are Good (ESEA-Main S7 2-е место), Revolution Sports (ESEA-Main S7 3-е место), FURY Gaming (ESEA-Main S7 4-е место).

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [596] | Комментарии (0)
| Дата: 26.12.2010
Как вы помните, свой последний сезон в Counter-Strike и в лиге ESL Pro Series Германия бывший звездный капитан mousesports - Фатих «gob b» Даик, решил провести вместе со своими друзьями из Франкфурта под старым тегом GEELIFE. Когда-то в 2007 году, играя вместе, они смогли сенсационно войти в четверку лучших на LAN-финала EPS в Келье и тем самым привлечь к себе внимание крупных киберспортивных организаций. Собственно, так Фатих и попал в mouz.

И компашка друзей, решивших тряхнуть стариной, без поддержки не осталась. Свой слот и поддержку на EPS им предоставит мультигейминговая организация ESC Gaming, перед этим распустив свой старый состав, который не оправдал их надежд и занял лишь девятое место в прошлом сезоне.

У ESC ICY BOX даже есть свой LAN-центр в городе Тельтов, где новички после новогодних праздников сядут за серьезные тренировки, дабы в новом сезоне элитной немецкой лиги навязать серьезную борьбу сильно преобразившимся лидерам национальной сцены в лице aTTax и mouz.

Состав ESC Gaming на 2011 год: Милад «Milad» Замири, Фатих «gob b» Даюк, Синан «bAuZkA» Чавус, Бурак «coLLy» Дограмачи, Филипп «PHILIPP» Райтцман.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [911] | Комментарии (0)
| Дата: 26.12.2010
Несколько дней назад состоялся официальной анонс 14-ого сезона Кубка Наций, версия ClanBase. И вновь организаторы решили обойтись без призовых, в связи с чем можно ожидать не самые сильные составы со стороны скандинавских сборных, а также Германии и других топовых наций в CS 1.6.

До 31 декабря будет происходить выбор капитанов национальных сборных, после чего начнётся голосование на самую достойную кандидатуру. Официально о капитанах будет объявлено 9 января следующего года, и уже через три дня после этого начнутся первые квалификации.

Напомним, что действующим чемпионом является сборная Швеция, в финале обыгравшая норвежцев со счётом 2:1.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [479] | Комментарии (0)
| Дата: 26.12.2010
Шведский каэсер с боснийскими корнями Фарук «pita» Пита дал своё первое интервью в качестве игрока fnatic. В интервью клубному сайту Пита рассказал, как в его жизни появился Counter-Strike, и что он вообще делал до своего попадания в MYM:

«На самом деле в первый раз в Counter-Strike я сыграл в интернет-кафе в Сараево, Босния, со своими братьями. По-моему это был 2002. Помню, мы играли cs_italy. Я со своим близнецом играл против старшего брата. Он всё время сидел за коробкой и убивал нас всякий раз, когда мы выскакивали прямо под его прицел. Несмотря на то, что это было дико скучно, просто выбегать и умирать, у меня обнаружилась какая-то страсть к игре, и я провёл за кс-ом все летние каникулы и другие праздники.

Но всё это было лишь на любительском уровне, пока летом 2007 папа не подарил мне компьютер, и я не начал играть в CS на ежедневной основе. Так что, на самом деле я не играю в CS на серьёзном уровне на протяжении такого уж большого отрезка. Впрочем, думаю, я сумел сделать быстрый прорыв благодаря zeki, бывшему игроку Gamers.nu, который предоставил мне шанс играть вместе с ним и Jumpy за одну команду. После выступлений с ними я был принят другими про-игроками в Швеции».

Pita также рассказал о ритуалах, которые он совершает перед важными играми:

«Ритуалы перед игрой? Обычно я подхожу к каждому игроку во время разминки, хлопаю его по плечу и спрашиваю, всё ли в порядке? Также доношу до игроков, что сможем одолеть нашего противника. После этого лично я немного играю на CSDM, просто чтобы быть в форме перед игрой».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [599] | Комментарии (0)
| Дата: 26.12.2010
Под конец года, представители польской организации «Frag Executors» подсчитали и опубликовали рейтинг самых успешных cs-команд.

При составление рейтинга за год, поляки взяли за основу результаты 15 крупнейших cs-турниров по всему миру. Так учитывались результаты таких турниров как IEM IV World Championship, Arbalet Cup (Europe и Dallas), ASUS Summer 2010, WCG 2010, KODE5 (и многие другие). Каждому турниру создатели рейтинга из Польши присудили свою категорию, и дали на каждый турнир определенное количество очков за 1, 2 и 3 место. По итогам этих подсчетов представители FX составили три рейтинга - общий, командный и пропорциональный. Наиболее верным получился у них общий рейтинг. Всего в нем зарегистрировано 94 позиции и более ста команд.

Первое место в рейтинге естественно занимает самая успешная команда года - NaVi. Кроме этого, в десятку лучших команд рейтинга попал и русский коллектив команды Meet Your Makes. Команда forZe в рейтинге заняла лишь 16 место. Примечательно, что первые три места в рейтинге заняли команды, принявшие участие на наибольшем количестве крупных турниров за год.

Рейтинг самых успешных команд: Natus Vincere - 1026 pts, fnatic - 778,5 pts, Frag eXecutors - 701 pts, mTw - 613 pts, SK Gaming - 581,5 pts, WeMade FOX - 571 pts, Lions - 548 pts, Evil Geniuses - 464 pts, mousesports - 314,5 pts, Meet Your Makers - 262,5 pts.

Дополнительные места в рейтинге:16. forZe, 28. k23, 40. GetHard, PartY, 51. Iron Will, 67. Team USSR, 84. fullhouse, Promotion, State#1.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [783] | Комментарии (0)
| Дата: 26.12.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/76248276.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/502018146.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/160597742.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/534281286.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/732858412.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/808302204.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/582703204.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/877825929.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/764222020.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/972360928.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/865536027.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/188126296.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/240110026.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/820232030.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/295987210.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/239697237.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/395781625.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/192583740.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/862595636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/781534219.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/811034152.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/4471340.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/271474893.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/160168746.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/865956778.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/560671949.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/626618636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/242767070.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/268858436.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/699507469.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/264566899.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/193807771.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/3297360.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/862887891.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/160555082.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/945993497.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/417132536.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/798446153.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/41151971.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/270410174.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/325229939.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/32329687.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/359791786.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/412773311.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/855333848.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/236452472.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/29569157.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/896134812.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/877776818.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/22390479.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика