Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Ноябрь » 25
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Возможно многие заметили, за последнее время в файловом разделе "CS 1.6", произошло много обновлений. Добавлены новые Конфиги, Меню игры, Модели оружия, Модели игроков, Демки. Так же серьезно обновлены разделы - Мувики и Видео.

Хочу вас поздравить с нашим юбилеем - нас более 5000 и это, мы надеемся, что не предел!
Также оставляйте ваши поздравления и пожелания в комментариях или у нас на форуме.

Категория: Новости сайта (Команды) | Автор: OzZu | Просмотров: [803] | Комментарии (2)
| Дата: 25.11.2010
Вчера, прошел Нижегородский отборочный турнир к Кубку КАЛАШНИКОВА 2010, финал, которого состоится в городе Ижевске, с 3 по 5 декабря этого года, и на котором будет разыгран призовой фонд в размере 200,000 рублей. На отборочный турнир собрались 12 команд из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Явка на турнир оставляет желать лучшего, однако, учитывая, недельную давность после завершения отборов на АСУС, такое количество команд на вчерашний турнир, можно признать удовлетворительной. Еще одной особенностью вчерашнего турнира был и тот факт, что турнир проходил в рамках CyberNN Series, в той части, что формирование призового фонда происходило из регистрационных взносов команд принявших участие в отборочном турнире.

Команде DVP (Нижний Новгород) необходимо прибыть в Ижевск к 4-му декабря, не позднее 9-ти утра по местному времени. Результаты отборочного турнира будут сообщены Организаторам кубка КАЛАШНИКОВА, и команда будет внесена в сетку турнира, результаты жеребьевки команд будут опубликованы на сайте Организаторов кубка.

Послесловие. К моему сожалению, турнир не прошел без проишествий. Первое и главное проишествие произошло по моей личной вине, я сегодня, удалил, к сожалению, безвозвратно, все демо-записи с турнира, наверное просто устал и не выспался, и перепутал клавишу F6 и F8, а восстановить файлы на *nix-системах, практически не реально... Приношу извинения всем командам, такая ситуация возникла впервые за 8 лет проведения турниров. Еще раз приношу всем свои извинения!
Второй инциндент произошел с командой Fellowship (Нижний Новгород), три игрока которой, во преки правил, рекламировали в своих никах во время игр, сайт с запрещенным в РФ (порнография) контентом. Уже в самом конце турнира, мне было на это указано со стороны, и я принял решение оштрафовать 3-х геймеров. Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Пока штраф не будет оплачен ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [697] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Сегодня в Йёнчёпинге, в месте под названием «Эльмиа» стартует последний европейский ивент в 2010 (если говорить о крупных соревнованиях). Всё готово к началу Dreamhack Winter и его титульной дисциплине — Counter Strike 1.6 Championship.

Соревнования традиционно стартуют с группового этапа, причём в первый день сыграют группы «C-F». Уже в 19:00 по московскому времени свою дебютную встречу проведут действующие чемпионы мира NaVi. Команда сыграет с норвежцами Alchemists, а ещё через час — с бельгийцами Antwerp Aces.

Напомним, в летнем гран-при украинцы не смогли войти в призовую тройку, в 1/4 финала в драматичной борьбе уступив SK. Интересно, что изначально в планы NaVi входило участие в ASUS Autumn CS 1.6 Masters, однако, после не самого удачного выступления на World e-Sports Masters, игроки были полны желания реабилитироваться в глазах общественности и выбрали более конкурентоспособный турнир по составу участников.

Действующим победителем соревнования являются датчане mTw.dk. В июне, напомним, команда сломила сопротивление H2K Gaming. В свою очередь, последний Dreamhack Winter остался за шведским MYM.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [566] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Начиная с субботы, в Швеции пройдет международный женский турнир по Counter-Strike 1.6. В рамках турнира, двенадцать сильнейших команд разыграют между собой призовой фонд в размере 6 000 долларов.

В группе «С», за выход в плейофф турнира DreamHack будет вести борьбу коллектив из России — Mousesports. Девушки довольно серьезно готовились к турниру, т.к проанализировав итоги ESWC 2010, они изменили график и процесс тренировок.

Сегодня, девушки из Mouz готовятся к отправке на турнир в Швецию. О том, что ждет команду в Швеции, мы поговорили с Полиной «Exilia» Парака.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [667] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Лучшая команда Перу «Artyk» приглашена на гранд-финал KODE5 и, таким образом, становится первой командой, которая представит на финалах страну-хозяйку соревнования.

Число финалистов KODE5 возросло до шести команд; ещё один представитель определится в эти выходные, когда будет завершён бразильский отборочный этап.

Вместе с тем, организаторы объявили о сокращении числа финалистов с 20 до 16 команд. Интересно, где собираются отыскать этих самых девятерых недостающих участников, когда финальная часть состоится уже через две недели. Не уж то это будут исключительно перуанские команды?

Список финалистов: Iron Will, x6tence, OSLF.dk (под вопросом), Wild Ineters, LatterligLett (распались), Artyk,

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [503] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Команда Power Gaming не сможет посетить турнир «DreamHack Winter 2010» в Швеции.

Представители команды «Power Gaming» связались с журналистами портала HLTV, и сообщили, что команда не сможет посетить турнир DreamHack Winter. Причины отказа представители команды сообщить не пожелали из-за личных соображений.

Таким образом, в группе «С» на турнире DH Winter теперь всего две команды - x6tence и puta. Будет ли заменена команда из Финляндии - станет известно в ближайшее время.

Последний раз команду «Power Gaming» видели на лане турнира WEM 2010, где они заняли седьмое место и выиграли 4 000 долларов. Перед турниром WEM 2010, команду покинул один из ключевых игроков - ruuit.

Состав Power Gaming: plastE, BASiC, tihOp, naSu, natu.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [659] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Фан-клуб fnatic в социальной сети Facebook по праву считается одним из самых многочисленных — сегодня число поклонников страницы достигло отметки в 25,000 человек. Для сравнения: на тысячу меньше у SK Gaming и на целых 20 тысяч — у mousesports и Frag eXecutors.

Организация не забывает о своих фанатах, и в такой памятный день подготовила для них специальный конкурс.

Всё что предлагается сделать, так это оставить сообщение на форуме страницы, указав любимого игрока в цветах «чёрно-оранжевого» и причину, по которой выбрали именно его. Разумеется, не забыть «заайлайкить» и указать ссылку на аккаунт на fnatic.com.

Среди ответов будут выбраны два наиболее достойных. Победителей ждут призы: одному из них достанется модная толстовка команды, а другому — ковёр SteelSeries QcK ограниченной серии «Fnatic Edition».

Участвуйте и выигрываете!

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [615] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
В RAGE-Gaming продолжается эпопея с пятым игроком, который мог бы занять вакантное место в составе на время зимнего Dreamhack'а. Когда стало известно об уходе в «инактив» Самуэля «Zyppe» Мартинссона, его место сначала занял Джим «zneel» Андерссон; затем (после яркой игры в финале онлайн-квалификации Play-DH) RAGE решили изменить выбор в пользу Денниса «dennis» Эдмана.

Сегодня стало известно, что dennis — это не окончательный вариант. Кандидатура действительно — более чем достойная, вот только появилась одна серьёзная проблема:

«У Дёни появились небольшие проблемы в личной жизни, и он не может отдавать себя кс-у на данном этапе карьеры. Для нас это большая досада, ведь мы уже привезли его сюда... В любом случае, нам следует смотреть в будущее, и, думаю, с нашим новым «стэнд-ином» можем достичь вполне неплохих результатов на Dreamhack Winter», — говорит капитан RAGE, Фарук Пита.

Очередным новичком, собственно, стал Манне «manne» Нордквист. В недавнем прошлом — игрок несуществующего ныне PlayZone.SE. За грандов никогда не играл, и сложно спрогнозировать, как он проявит себя на таком крупном соревновании.

В Йёнчёпинг RAGE-Gaming отправится в следующем составе: Фарук «pita» Пита, Данни «pop» Ольденбург, Маркус «pronax» Валлстен, Йонатан «lidde» Лидгрен, Манне «manne» Нордквист,

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [472] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Благодаря финансовой поддержке Арбалета, на турнире ASUS Autumn 2010 будет играть женская команда из Казахстана.
Представлять Казахстан на престижном женском турнире в рамках ASUS Autumn будет команда «Band of Female».

Сразу две девушки из этой команды ранее уже выступали за коллектив SKY и принимали участие на женских международных турнирах. Для трех остальных каэсерш, ASUS Autumn 2010 станет первым международным турниром.

Состав команды Band of Female: Кадырова "Giza" Наргиз Озерова "Nad!N" Надежда, Алимбаева "AiniKKi" Айгерим, Ташпенова "StarLady"Жулдыз, Исмаилова "Gaelle" Гульзия,

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [866] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Действующий капитан TBH.eSports Вин «ninja» Буй Тан со следующего года может стать полноправным членом mousesports. Такие слухи появились совсем недавно, когда стало окончательно ясно об уходе с соревновательной сцены Навида «Kapio» Джавади и Фатиха «gob b» Даюка.

Напомним, что два непревзойдённых мастера контер-страйка уйдут из mouz сразу по завершении LAN-финалов EPS Germany (3-5 декабря в Кёльне).

Сам ninja так прокомментировал возможный переход в стан «мышей»: «Возможно. Всё прояснится после финалов EPS». Вряд ли контракт будет подписан в декабре — в немецкой организации принято объявлять о трансферах в самом начале января, когда у игроков истекают контракты.

Понятно, что одним игроком дело не ограничится, и mousesports проведёт серьёзную трансферную кампанию, дабы подготовить боеспособный состав на 2011 год. В качестве усиления среди прочих называется фамилия Цайтца, игрока Team ALTERNATE, известного нам под псевдонимом «approx».

В своём недавнем интервью один из лидеров альтернативной атаки в лице Кеньона «KenaN» Теммеля заявил, что «в конце года команда поменяет как минимум двух игроков», и переход approx'а в стане заклятого врага сегодня уже не выглядит таким уж невозможным.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [587] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
В очередной раз Evil Geniuses отстояли звание сильнейшей команды североамериканского континента, выиграв финалы седьмого сезона ESEA Invite. В финале ребята справились с канадцами Frag Dominant, и для них это уже третья победа кряду в престижном соревновании.

Вообще, появление канадских команд в призах стало для многих откровением. За последние сезоны многие успели отвыкнуть от такой картины. Тем не менее, факт остаётся фактом: Frag Dominant в плей-офф смотрелись очень неплохо, а в финале по факту провалили только одну карту — de_train.

Третье место осталось за американцами DINC, а четвёртую строку заняли канадцы The Dons

EG.usa (США) [ 2:1 ] Frag Dominant (Канада)
Первая карта: 14:16 @ tuscan, Вторая карта: 16:7 @ train, Третья карта: 16:14 @ inferno
EG.usa: fRoD, dboorN, lurppis, n0thing, Storm
Frag Dominant: Irukandji, a2z, YaYoo, Tekn1kal, plexx

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [661] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Вчера в Кёльне была созвана специальная пресс-конференция в рамках пятого сезона Intel Extreme Masters, где ещё раз была подтверждена информация о проведении еврофинала в Киеве, в «Киев Киберспорт Арена». Как мы отмечали ранее, соревнования пройдут с 20 по 23 января, их общий призовой фонд составит 114,000$.

Помимо этого, впервые появилась официальная информация о месте проведения гранд-финала пятого сезона. Оргкомитет IEM не стал изменять традициям — чемпион вновь определится в Ганновере, в рамках ежегодной выставки компьютерных технологий «CeBIT 2010».

Призовой фонд финальной части составит 400,000$. Финалы состоятся в марте. О более конкретных данных станет известно позже.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [639] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Датчане puta решили прибегнуть к услугам Финна «karrigan» Андерсена, действующего игрока mousesports, который отправится вместе с командой в Йёнчёпинг, на Dreamhack Winter.

Изначально puta рассчитывала на Роберта «rogga» Форсберга, однако после нескольких дней тренировок было решено отказаться от этого варианта. Виной тому стал языковой барьер.

Дело в том, что шведский игрок (в отличие от BARBARR'а) почти ничего не понимает по-датски, и команде во время тренировочных сессий приходилось общаться на английском. В итоге стало понятно, что английский — это не выход, и более эффективно было бы вернуться к датскому.

Таким образом, выбор пал на karrigan'а, чья команда в Dreamhack Winter участвовать не будет. Напомним, по итогам жеребьёвки датчане оказались в одной группе с Power Gaming и x6tence.

puta на Dreamhack Winter: Набиль «BULI» Рахид, Суне «crZy» Хансен, Али «bazooun» Асади, Финн «karrigan» Андерсен, Андрэ «BARBARR» Мёллер.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [982] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Навид «Kapio» Джавади и Фатих «gob b» Даюк в интервью ESL-TV подтвердили, что завершают профессиональную карьеру по окончании регулярного сезона EPS Germany. Игроки окончательно растеряли мотивацию к соревновательному кс-у, к тому же хотят сконцентрироваться на учёбе и других мелочах жизни.

Gob b при этом не исключил, что будет время от времени поигрывать в лигах за различные миксы. Впрочем, всё это можно назвать лишь любительским уровнем.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [620] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Nurtas - бывший игрок и менеджер команды K23, а также организатор турниров Arbalet Cup в Казахстане, сделал дополнительное заявление по поводу дальнейшей судьбы турниров серии Arbalet Cup.

В своем заявление Nurtas раскрывает подробности будущего турниров Arbalet Cup — приводится полный текст заявления: «Для тех, кто плохо читает или плохо понимает, хотел разъяснить следующее, в официальном заявлении пишется: «В ближайшее время проведение турниров «Arbalet Cup» не предвидится. Это не означает, что их не будет вообще.

Если в будущем компания «Valve» выпустит новую версию «Counter-Strike’a» и она понравится, возможно, мы проведем «Arbalet Cup». Это означает, что у Арбалета пропал интерес к «Counter-Strike’у 1.6», также как и свое время пропал и интерес к игре «Age of Empires: The Conquerors». Все, что было написано в комментариях на различных сайтах про финансы, махинации и про политическое убежище – это просто очередной бред».

«В дополнении к сказанному, хочу разместить список турниров, проведенных или спонсированных Арбалетом в период с 2001 по 2010 годы. За этот период были проведены турниры по играм «Age of Empires» и «Delta Force» – 92; и по «WarCraft» и «Counter-Strike» – 160 турниров, всего – 252 турнира. Надеюсь это говорит вам о чем-то…»

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [616] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010
Топовая бразильская команда GoldenGlory скорее всего пропустит национальный финал KODE5 в Бразилии. Потерявший мотивацию ввиду неудовлетворительных результатов Фелиппе «frz4tw» Кардосо, сегодня объявил о решении покинуть проект.

Бразильцы на время прекращают тренировки, однако это ни в коем случае не означает, что игроки разбредутся по разные стороны. Просто на данном этапе нужная небольшая пауза, чтобы трезво оценить ситуацию и продумать дальнейшие шаги. В GoldenGlory прекрасно понимают, что наиграть новичка в составе за небольшой промежуток времени до финалов KODE5 Brasil будет очень сложно.

Текущий состав GoldenGlory: Цайо «BK» Витал, Леонардо «brs» Лима, Диего «mandrak» Ансиутти, Эммануэль «mtr» Абре.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [604] | Комментарии (0)
| Дата: 25.11.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/714373222.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/284364143.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/899650087.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/102704067.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/722443737.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/623217612.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/526286515.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/714399660.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/482252519.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/123835473.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/190843906.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/504285974.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/66859467.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/68796947.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/18375999.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/202497030.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/172792927.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/605515652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/972360928.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/106907521.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/732861609.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/642977233.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/991386527.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/268858436.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/544100137.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/7140698.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/696838502.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/270410174.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/160782210.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/564121942.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/737549940.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/83858414.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/714455982.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/395781625.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/825650238.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/31596139.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/242767070.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/87932849.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/510258211.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/143886726.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/927834564.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/711954103.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/403924951.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/149217415.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/363626745.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/264566899.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/693821584.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/606334256.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/402743112.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/920126025.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика