Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Ноябрь » 05
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Согласно информации портала readmore, после вчерашней игры «EG vs Fnatic» на WEM 2010, представители шведской команды подали протест.

Проиграв EG со счетом 23:25, игроки команды Fnatic обратились с протестом к судьям турнира, сообщают журналисты портала readmore. Суть претензии состояла в том, что шведы посчитали, что EG`frod подсмотрел позиции игроков Fnatic на большом экране в одном из решающих раундов игры. Так игроки Fnatic заявляли, что frod в одном из эпизодов матча комментировал со своего места действия Fnatic, после того как его минусанули. Frod мог видеть большой экран, на котором была видна позиция игроков Fnatic. Сообщается, что после этого frod дал точную инфу своим тиммейтами, сообщив, где находится f0rest, и благодаря этому lurrpis без проблем взял тот раунд в конце матча.

Судьи рассмотрев протест шведских игроков, пояснили журналистам readmore, что никто из игроков Fnatic так и не смог доказать, что frod действовал нечестно во время игры. Именно поэтому протест Fnatic был отклонен, однако судьи на всякий случай сделали предупреждение американской команде EG, которая сегодня будет играть с NaVi.

В случае если бы протест был бы признан судьями, то была бы возможна переигровка одного или двух раундов, и уже тогда команда Fnatic могла бы пройти дальше по турнирной сетке. Однако шведам ничего доказать не удалось, но американцы все равно получили предупреждение - таким образом, вполне возможно что одной из причин проигрыша Fnatic действительно могло являться неспортивное поведение игроков EG. Если американцы повторят подобный финт в матче с NaVi, то их могут дисквалифицировать с турнира.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [616] | Комментарии (0)
| Дата: 05.11.2010
Завтра состоится открытие трехдневной выставки DigiExpo, которая проводится в финской столице Хельсинки. В ее рамках нас ждет целых два интереснейших киберспортивных ивента.

Первый - финские отборы на DreamHack Winter 2010. 4 лучших команды страны (не считая PG, которые сейчас в Китае) разыграют 1 квоту на международный ивент, проводимый в Швеции 25-28 ноября. Вся квалификация пройдет завтра, 5 ноября.

На следующий день - в субботу, 6 октября, мы станем свидетелями уже межнациональных баталий. Наследуя старые добрые спортивные традиции, в Хельсинки приедут шведы и проведут с финскими киберспортсменами несколько шоу-матчей. Опять-таки, CS пострадает от того, что все лучшие команды обеих стран уехали на WEM. Но все равно посмотреть определенно будет на что. Стрим, который будет освещать все это, прилагается.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [496] | Комментарии (0)
| Дата: 05.11.2010
Сразу пять команд получили приглашение принять участие в DreamHack On Tour IO Female ALLSTARS, который состоится 27-28 ноября в Йёнчёпинге в рамках Dreamhack Winter 2010.

Бразильские девчонки из Made in Brazil, впрочем, пока не уверены, что смогут принять «инвайт» и посетить Швецию.

«Мы очень рады, что получили приглашение, и прекрасно понимаем, насколько это важный для нас турнир. Пока, к сожалению, мы не можем подтвердить наше присутствие, однако существует ряд возможностей, благодаря которым мы всё же отправимся на Dreamhack. Верьте в нас!», — говорит Фалисса «Cissa» Финджер в интервью официальному сайту mibr.

Напомним, что среди прочих «инвайтов» присутствует имя российской команды mousesports. Призовой фонд соревнования составит около 6,000$.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [651] | Комментарии (0)
| Дата: 05.11.2010
28-летний капитан TyLoo Женгвей «alex» Биан в интервью HLTV.org подтвердил, что завершит профессиональную карьеру сразу после WEM 2010. Слухи об уходе alex'а из киберспорта появились давно, и с каждым новым днём они становились всё более и более основательными. Две недели назад близкие к команде источники распространили информацию, что World e-Sports Masters станут последним турниром в карьере кибератлета.

Наконец, сегодня слово взял сам alex. В игре против Power Gaming к приписке к своему нику он использовал «last show», тем самым расставив все точки над i. На вопрос, действительно ли это означает уход игрока со сцены, Женгвей ответил утвердительно. «Почему? Я слишком стар, чтобы оставаться в игре».

Трудно переоценить вклад Женгвея в последние успехи в китайском киберспорте. Игрок принял непосредственное участие в одном из самых значимых достижений wNv на международном уровне, когда команда выиграла WEG Masters в 2006.

Хочется верить, что alex ещё скажет своё последнее слово и выстрелит в решающих матчах WEM в Ханчжоу. «Show must go on!».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1017] | Комментарии (0)
| Дата: 05.11.2010
Польские игроки Frag eXecutors — Виктор «TaZ» Войтас и Мариуш «Loord» Цибульски — принесли свои извинения за неспортивное поведение в рамках второго игрового дня WEM 2010. Инцидент случился во время игры с WeMade FOX, когда из-за проблем с компьютером с сервера вылетел Loord. То был один из ключевых раундов игры, и, вернувшись, раздосадованный Loord написал в консоли нелицеприятное «FUCKING CHINA». В местном комьюнити эта ситуация, как Вы прекрасно понимаете, оставила неприятный осадок.

Разумеется, поляки не хотели портить отношения с местными поклонниками и списали всё на игровые эмоции. Сегодня, перед стартом четвёртого игрового дня, состоялась специальная пресс-конференция, где TaZ c Loord'ом раскаялись в своём поведении и пообещали исключить такие случаи в будущем:

«Прежде всего, хотел бы сказать, что я очень эмоциональный человек. Во-вторых, хотел бы извиниться перед всем китайским комьюнити за то, что я сделал, и что сказал», — раскаялся Loord, добавив фразу «我很抱歉» (что в переводе на английский означает — простите меня).

«Если вы действительно хотите знать, что я думаю о Китае, то могу сказать, что для меня Китай — это конечно совсем другая страна, но это определённо клёвое место, а люди здесь всегда готовы помочь, и в этом плане самые лучшие в мире.

Я сказал ту фразу, так как был очень разгневан происходившим в игре, ведь тогда мы упустили нити игры и уже не смогли собраться, проиграв решающий отрезок.

Я не хотел задеть чьи-либо чувства, в особенности — чувства китайцев. Я искренне извиняюсь за свой поступок».

Своего напарника по команде дополнил более опытный товарищ, Виктор «TaZ» Войтас:

«Всем известно, что е-Спорт очень эмоционален, и иногда игроки чересчур увлекаются матчем. Победа настолько важна, что иногда просто забываешь о таком важном аспекте, как уважение к други ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [728] | Комментарии (0)
| Дата: 05.11.2010
Йохан «face» Классон рассказал о первой победе SK Gaming на WEM 2010 (матч против Power Gaming завершился полным разгромом финнов со счётом 16:3):

«Мы быстро поймали движение в сегодняшней игре... Проиграв пистолетный раунд, затем убили всех в следующем раунде. В третьем раунде решили закупиться и выиграли. Я думаю, в этот момент, мы поймали ритм: стали выигрывать раунд за раундом. У нас были небольшие проблемы с паузой, но, вернувшись в игру, мы не стали психовать и довели дело до победы. Всегда приятно выигрывать первый матч в таком ключе».

Face признался, что команда практически не готовилась к соревнованиям и в Ханчжоу выступает больше как микс:

«На этом турнире мы играем как микс. Конечно, мы много чего обсуждаем, но всё же стараемся играть простые раунды. Было ли у нас время на тренировки с Delpan'ом перед турниром? — Нет, мы играли всего один день, только три карты».

В заключение face сделал прогноз на следующую игру для SK на турнире, которая придётся на действующих чемпионов мира:

«Сложно сказать, как сложится завтрашний поединок против Na`Vi. Мы играем как микс и можем сыграть как хорошо, выдав рандомную игру, так и плохо. Конечно, нам надо сыграть очень хорошо, чтобы рассчитывать на победу в этой игре. Как я уже говорил, Na`Vi — вероятно, лучшая команда мира... Необходимо сыграть очень хорошо».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [611] | Комментарии (0)
| Дата: 05.11.2010
Сегодня стало известно о том, что геймерская служба распространения игр по интернету «Steam» теперь без проблем работает с WebMoney!

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете совершать покупки в Steam, используя деньги с вашего виртуального кошелька в системе WebMoney. На практике это означает, что вы можете покупать любые игры распространяемые в Steam практически не выходя из дома, т.к пополнить свой счет в WebMoney сейчас можно практически с любого терминала (в любом магазине столицы). Кроме этого, в Steam время от времени игры продаются с огромной скидкой. Таким вот образом, вы например, сможете купить в онлайне лицензионную игру за 100 рублей, в то время как в магазине диск с такой же игрой будет стоить 450 рублей.

Тестирование системы WebMoney для Steam началось на прошлой пятнице. В закрытом режиме была создана группа тестеров из русскоязычных переводчиков Steam. После завершения тестирования, координатор переводов в Valve Торстен Забака сообщил, что тестирование прошло успешно и система оплаты через WebMoney теперь официально работает со Steam.

Первые просьбы к руководству Valve о включение WebMoney в Steam, русские геймеры делали еще целых три года назад. Примерно полтора года назад администрация Steam заявила, что система WebMoney не подходит к Steam по соображениям идентификации (из-за использования анонимных аттестатов). Вскоре после этого в WebMoney запретили вывод денег пользователям, не имеющим формального аттестата, и система WebMoney стала подходить по всем параметрам для использования в Steam.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [565] | Комментарии (0)
| Дата: 05.11.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/787281251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/605824254.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/862595636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/180614062.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/833723877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/855333848.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/850121957.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/467239711.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/116492412.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/662078186.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/431150102.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/934717736.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/341211603.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/299291454.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/170918251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/905533802.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/455645476.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/103273642.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/761937042.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/160782210.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/582703204.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/825184301.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/582939239.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/538808909.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/150659620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/720706528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/240110026.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/744479283.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/295987210.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/865926782.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/284364143.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/516901212.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/839867458.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/263325104.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/743691587.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/626642511.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/214296084.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/91287445.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/123531686.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/804488715.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/529000317.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/722443737.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/72960575.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/877776818.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/679026538.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/398153509.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/471614903.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/625857810.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/714373222.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/988035547.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика