Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Сентябрь » 27
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Джордан «n0thing» Гилберт из Evil Geniuses в интервью SK-Gaming прокомментировал тот факт, что их заклятый враг по североамериканской сцене — compLexity — решил подписать бразильскую команду, попросил не драматизировать отсутствие на WCG 2010 lurppis'а, а также рассказал, почему goodfornothing покинул команду до старта турнира в Лос-Анджелесе:

«Ну, я желаю бразильцам удачи. Парни из FireGamers — хорошие ребята и страстные игроки, которые заслуживают солидного спонсора. Лично я хотел бы видеть как можно больше поддержки для североамериканской сцены, но сейчас довольно затруднительно отыскать подходящую для этого команду. Если такой шанс выпадет, то, конечно, будет здорово видеть поддержку другой североамериканской команды со стороны coL.

Без Томи нам будет сложно. К нашему счастью, он будет консультировать нас в качестве тренера в рамках турнира, и это должно помочь. Быть может мои слова вам покажутся удивительными, но я не вижу причин, почему мы не можем войти в топ-3, если сыграем с должным настроем. Я не хочу сказать, что это будет легко. Но я также думаю, что здорово держать такую мысль в голове, так как такая возможность существует всегда.

Конечно, было бы лучше, если бы goodfornothing принял решение уйти сразу после WCG, но он решил отправиться в путешествие в Колумбию через Центральную Америку до того, как начать работать на новой работе. Он решили отправиться вместе со своим другом и сделать это как можно скорее».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: bred | Просмотров: [640] | Комментарии (0)
| Дата: 27.09.2010
Несколько минут назад на GameInside появилась информация, что Эдику «ed1k» Иванову не удалось разрешить вопрос с визой, и команда MYM отправится в Лос-Анджелес с заменой в составе.

MYM сегодня вышли на Алексея «LeX» Колесникова с предложением сыграть за команду на WCG, однако тот отказался. И вот, по последним сообщениям, в качестве пятого основного в Л.А. отправится менеджер команды, Маггерам «Mager» Ахметов.

Напомним, что соперниками MYM на групповом этапе WCG 2010 станут SK из Швеции, а также ATE из Индии. Гранд-финал соревнований стартует уже в этот четверг, 30 сентября. CyberFight проведёт прямой репортаж с места событий.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: bivkiss | Просмотров: [589] | Комментарии (0)
| Дата: 27.09.2010
Стали известны подробности отправки игроков Сборной России на турнир WCG 2010 в США. Кроме этого была опубликована инструкция по поведению игроков в Лос-Анджелесе, в ней есть интересные моменты.

Все игроки Сборной России на WCG отправляются в США 29-го сентября. В среду на 11:00 назначен сбор игроков в московском офисе компании «Samsung». После заполнения всех необходимых документов, получив официальную форму Сборной России на WCG, игроки в 12:00 отправятся на специальном транспорте в аэропорт «Шереметьево». В Лос-Анджелесе игроки Сборной России будет заселены в отель «Вилшир». Фанаты Сборной России на WCG могут проводить своих кумиров на турнир, встретившись с ними как в московском офисе Samsung (м. Пушкинская, Б.Гнездниковский переулок 1, строение 2, 3-й этаж), так и в аэропорту «Шереметьево» (SU 321 G 29SEP 3 SVOLAX KL21 1605 1755 29SEP). Назад Сборная России возвращается пятого октября.

В опубликованной инструкции для игроков WCG 2010 сообщается, что в Лос-Анджелесе законом запрещено курение в большинстве зданий и на улице. В ресторанах и кафе курить можно только в специально отведенном месте. Для покупки слабых алкогольных напитков необходимо быть старше 21 года (могут потребовать документы). Спиртные напитки в Лос-Анджелесе в публичных местах не продают днем с двух до шести вечера. Таким вот образом мы видим насколько серьезно подстраховались организаторы юбилейного турнира WCG от всевозможных казусов, т.к в памяти многих зрителей все еще остались инциденты, когда нетрезвые европейские игроки обозленные проигрышем, по завершению турнирного дня приставали к игрокам Сборной России и те были вынуждены адекватно отвечать.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: bivkiss | Просмотров: [729] | Комментарии (0)
| Дата: 27.09.2010
Новобранец Evil Geniuses, Дерек «dboorN» Бурн, в интервью myeg.net поделился своими впечатлениями от вступления в новую команду, заметив, что соперники по финалам WCG будут не знать, чего ожидать от обновлённого американского состава:

«О том, что меня хотят видеть в Evil Geniuses, я узнал где-то за две недели до финалов MSI BEAT IT, а затем, после полного фиаско с compLexity и последующего роспуска команды, начались официальные переговоры. Для меня это было очень удивительно, ведь я никогда не был действительно близок ни к кому из их игроков, чтобы быть первым кандидатом на вакантную позицию.

Эта команда показывает вновь и вновь, какой неуступчивой она может быть на деле. Хотя мы и будем тренироваться к IEM на предстоящей неделе, я отлично знаком с игрой travis'а, так как играл вместе с ним в одной команде на протяжении почти что двух лет, и мы прекрасно знакомы друг с другом. То, что мы едем на турнир новым составом, даёт нам некоторое преимущество, ведь соперники не знают, чего от нас ждать».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [861] | Комментарии (0)
| Дата: 27.09.2010
В Европе сыграны матчи второго квалификационного раунда в рамках пятого сезона Intel Extreme Masters — 35 команд на момент написания этой новости обеспечили себе участие в основном этапе соревнований. Последний участник станет известен по завершении матча между RAGE-Gaming (Швеция) и Clan Less Plus (Чехия).

Россия в групповом этапе будет представлена тремя командами. Iron Will и forZe в стыках обыграли eSrael Gaming и 4Kings соответственно, а MYM, напомним, получили прямой пропуск в Extreme Masters.

Сегодня, к слову, пройдёт жеребьёвка соревнований, по итогам которой команды будут разбиты на шесть групп по шесть команд в каждой.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [651] | Комментарии (0)
| Дата: 27.09.2010
Сегодня тихо и незаметно для широких кругов прошла певая из четырех онлайн квалификаций на новый третий сезон любимой шведами Inferno Online League. Миксов заявилось, как обычно, великое множество и лимит в 32 команды-участника заполнился очень быстро. Шведских звезд мы на первой квалификации не увидели, но вот крепкие середнячки сцены замечены были.

Собственно, они в лице Playzone и duttdutt и сыграли финальный матч, который, как и все предыдущие, игрался по системе best of one. А всего же в финал лиги вышли лучшие 8 команд по итогам этой квалификации.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [578] | Комментарии (0)
| Дата: 27.09.2010
Воскресный вечер принёс довольно интересные новости из Украины. Итак, новость первая: Team ARENA (ранее известная под тегом PinG) прекратила своё существование. Новость вторая: возвращение DTS.Chatrix, новый состав которой будет состоять из бывших игроков ARENA (craft1k, kucher, xaoc), а также pops'а и Johnta.

«Рады, что смогли собрать отличный состав с опытными и очень мотивированными игроками. С нашим предыдущим опытом, собранным в бывших составах DTS, мы будем пытаться вывести на топ-уровень ещё одну украинскую команду», — заявил Johnta в интервью HLTV.org.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [663] | Комментарии (0)
| Дата: 27.09.2010
Базирующаяся в Дании молодая организация XayaGaming наконец-то обзавелась и данским подразделением по Counter-Strike 1.6. По словам менеджеров Xaya, они долгое время вели переговоры и наконец-то договорились о сотрудничестве с игроками, ранее именующими себя NoProblem!

На так давно в NP! произошли кардинальные изменения, которые солидно усилили команду. Вместо Самала «SFM» Миккельсена и Мартина «qUICKN» Хвасса был взят бывший игрок Roskilde Ravens - Балхит «zE-» Лал, вместе с Али «Bazooun» Асади. Теперь состав уже с тремя бывшими «воронами» выглядит более чем убедительно. Хотя неизвестно, станет ли он лучше в деле. Ведь Ravens же не просто так распались?

На данный момент команда играет на ESL Pro Series Скандинавия III, и играет довольно плохо. В планах же у новоиспеченных XayaGaming посетить «классические» турниры на земле Дании - DSRack #3 и SLAP LIVE #21, на которые в последнее время стали заявляться довольно серьезные команды со всей Скандинавии. Посмотрим, как же себя проявят BERRY и компания.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [569] | Комментарии (0)
| Дата: 27.09.2010
Португалия вновь примет участие в турнире серии Dreamhack, на этот раз речь идёт о Dreamhack Winter (25-28 ноября в Йёнчепинге).

Квалификационный турнир будет организован Cyber Iberia. Организация известна по проведению Futurtech LAN и отборочных на ESWC.

Португальцы третий раз в своей истории отправятся на Dreamhack. В ноябре в Швеции обязательно увидим кого-то из местных грандов, будь то k1ck, Paranoids, Phantoms или ещё кто.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [564] | Комментарии (0)
| Дата: 27.09.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/660794921.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/837172335.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/582703204.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/761937042.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/55530872.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/377304080.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/795302085.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/491164716.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/116492412.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/384174785.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/325229939.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/605515652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/811034152.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/56071011.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/74481691.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/386143379.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/898924417.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/520055199.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/152122506.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/877776818.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/142036744.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/2587114.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/416793630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/219518496.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/662078186.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/471614903.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/287687627.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/125977245.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/825184301.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/630786566.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/696838502.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/103273642.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/679026538.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/530878576.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/900101589.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/820232030.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/895774601.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/374195597.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/509189866.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/340889944.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/2634326.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/264566899.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/551313567.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/332689857.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/704845438.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/910273804.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/247992098.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/696456172.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/560671949.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/342477941.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика