Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2010 » Март » 31
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Через три часа в онлайне начнется битва, которая определит сильнейших cs-игроков во Франции.

Пять дней назад, главный менеджер сборной Франции по CS 1.6, решил провести шоу-матч, что бы определить самых сильных игроков сборной для «ENC 2010». Для этого Матиас «zazie» Джегой, создал две команды, в которые вошли лучшие французские игроки.

Сегодня команды сойдутся между собой в формате BO3 на картах inferno, nuke и dust2. По итогам этого шоу-матча, тренер определит сильнейших игроков, который в дальнейшем пройдут в основной состав сборной на турнире «ENC 2010».

Игра начнется в 19:00 по московскому времени. Первой картой будет inferno. Посмотреть на действия игроков команд oXmoze, Burning, aAa и YoYoTech вы сможете по HLTV и видеостриму.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [718] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Флагман европейского женского Counter-Strike – шведская пятёрка Pink Zinic нашла себе новую организацию. Новым домом для титулованных девушек стал один из самых известных мировых мультигеймингов – fnatic. Таким образом, эта организация определилась со своими приоритетами в дальнейшем развитии. Видимо, проведённый не так давно онлайн-турнир от fnatic стал своеобразным экзаменом для скандинавок.

Отметим, что данный коллектив выступал под тегом Pink Zinic с того самого момента, как потерял покровительство MYM. За это время девушки добились неплохих результатов, в частности, стали четырёхкратными победительницами евролиги EMS.

Итак, «чёрно-оранжевые» теперь обладают сильнейшим в Европе и крайне мотивированным фимейл-составом. В преддверии важнейших матчей Arbalet Female и ESWC 2010 будет особенно интересно следить за данной пятёркой.

... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1119] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
В оргкомитете ESWC заявили, что им удалось найти стратегических партнёров для проведения квалификаций в 28 странах. Таким образом, количество квалификационных остановок за день возросло с 12-ти до 28-ти. Организаторам остаётся определиться ещё с 14-ю странами, которые будут претендовать на гранд-финал соревнований.

В числе таких, вне всяких сомнений, окажутся страны Скандинавии и Германия с Испанией.
Также ESWC объявил о заключении спонсорских контрактов с такими корпорациями как Betclic, Allocine и PriceMinister.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [685] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Сборные Финляндии и Дании представили свои составы по Counter-Strike: Source, которые будут заиграны на ENC 2010. Финскую команду в бой поведёт один из лидеров eXelon Gaming — Chilbulis, который назначен капитаном сборной. Отметим, что костяк «Суоми» составляют игроки eXelon Gaming, KOJOTSONLINE и table for five.

Что касается датской дружины — одного из главных фаворитов соревнований — то её капитаном выбран Хенрик «FeTish» Кристенсен. В состав включены все пятеро игроков The Imperial, однако некоторые вопросы вызывает отсутствие талантливого «Данни rytme» Гансена. В окружении датской сборной поговаривают, что у FeTish'а произошёл небольшой конфликт с игроком, в следствие чего он решил не включать того в заявку.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [921] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Патрик «cArn» Саттермон ответил на вопросы читателей fnatic.com. В числе прозвучавших вопросов имел место следующий: как Патрик относится к недавнему успеху украинцев Na`Vi и их стремительному возвышению к Counter-Strike 1.6 топу:

«Давненько мы не видели новичков в числе топовых Counter-Strike команд. Самым интересным будем посмотреть, смогут ли Na`Vi продолжить в заданном темпе. Как каждый из вас знает, намного легче взобраться на вершину, чем удержаться на ней».

Также cArn поспешил заметить, что победа на World Cyber Games никак не повлияет на его дальнейшую судьбу в игре и отметил, что любому игроку вполне по силам совмещать учёбу с регулярными тренировками. Это лишь вопрос мотивации и правильного подхода:

«WCG — отличный игровой турнир, но далеко не самый конкурентоспособный, и результаты на нём никак не повлияют на мои планы по уходу. Однако, стоит признать, что мы выиграли многие турниры, но WCG в их списке не было. Так что было бы здорово почувствовать вкус победы на WCG и добавить победу в нём в список своих достижений.

Было бы справедливо отметить, что CS повлиял на учёбу в школе, но каким-то образом мне удалось закончить её с приличными оценками. Конечно были некоторые моменты, когда у нас были турниры за границей, и я пропускал неделю-две, однако я ни в коем случае не жалею — благодаря накопленному опыту я оказался там, где я нахожусь сегодня. Если бы мы я мог дать совет тем, кто стоит перед выбором забросить учёбу в пользу карьеры киберспортсмена, могу сказать, что вполне по силам совмещать два дела. Это всё вопрос твоего личного графика и подхода к делу».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [975] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Games-Solution, отвечающая за финансовую сторону ESWC, решила увеличить призовые в Counter-Strike 1.6 с 63,000$ до 73,500$. Понятное дело, что лишние десять тысяч с неба не падают. Как выяснилось, было принято решение отказаться от турнира по «виртуальному теннису», который изначально входил в планы организаторов.

Таким образом, призовой фонд этой игры приплюсован к Counter-Strike 1.6, всё просто. Призовые между командами в топ-8

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [750] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Определились последние участники второго сезона EPS Nordic, первый тур которого стартует 6 апреля. Квалификацию «последнего шанса» выиграли Ab Ovo и Online-Kingdom. Датчане уверенно обыграли Expert-Gaming, а норвежцы, в свою очередь, сенсационно выбили из соревнований команд Confis.

SharkGaming, составленную из датских и шведских звёзд.
Таким образом, в групповой стадии EPS Nordic примут участие 12 коллективов: пять шведских команд, по три команды из Дании и Норвегии, а также представитель от Финляндии.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [637] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Базирующаяся в Чехии мульти-гейминговая организация Confis Gaming объединилась с SharkGaming. Датско-шведский микс теперь будет защищать интересы организации в дисциплине Counter-Strike 1.6. «На самом деле мы больше будем как партнёры, нежели единым целым», — объясняет решение команды один из её лидеров, датчанин Джек «wazorN» Хенрикссен.

Так или иначе, а с этого дня команда будет выступать под клантегом «Confis.SharkGaming», и первой серьёзной проверкой для неё станут Copenhagen Games, к которым она так упорно готовилась последние дни.
Напомним, что до этого Confis Gaming сотрудничала с норвежской командой в составе с такими игроками как Кристофер «thundR» Бауге, Ким «enox» Винье и другими.


Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [641] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Организаторы летнего Dreamhack сообщили, что количество участников в дисциплине Counter-Strike 1.6 составит 16 команд. Семеро из них будут отобраны путём национальных квалификаций (уже подтверждены квалификационные остановки в Бельгии, Турции, Норвегии и Голландии). Также будут проведены два онлайн-турнира и традиционная BYOC-квалификация за день до соревнований. По её итогам билеты в групповую стадию Dreamhack Summer получат ещё четыре команды.

Один из последних трёх слотов отдан действующему победителю турнира — шведской команде MYM. Аналогичный подарок ждёт победителя Dreamhack Skelleftea IV, который состоится в мае. Наконец, лучшей шведской команде по мнению организаторского корпуса будет подарен «вайлдкард».

Призовой фонд Dreamhack Summer в дисциплине Counter-Strike 1.6 в этом году составит 10,000€. Победителю, помимо прочего, будут вручены подарочные карты на общую сумму в 2,500€. Напомним, что летний гран-при Dreamhack'а будет проведён в Йёнкёпинге 19-22 июня.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [592] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Вполне возможно, что летом в рамках выставки «E3 expo», в Лос-Анджелесе пройдут американские отборочные на «ESWC 2010».

На данный момент организаторы ESWC анонсировали 12-ть региональных отборочных этапов. Среди представленных стран всего несколько крупных киберспортивных держав, т.к еще не везде организаторы успели договориться с представителями ESWC. Так до этого момента не было никакой информации о том, что в Америке вообще будут отборочные на «ESWC 2010».

Однако сегодня, на сайте известной игровой выставки «E3», в списке участников появился пункт ESWC со ссылкой на официальный сайт. Данный факт означает, что у ESWC будет свой специальный выставочный павильон рядом с такими гигантами игровой индустрии как «EA» и «Valve». В свою очередь все это очень похоже на то, что американские владельцы лицензии ESWC арендовали себе место проведения американских отборочных.

Выставка «E3» пройдет в Лос-Анджелесе с 15-го по 17-е июня. Всё действо будет происходить в том самом месте, где осенью пройдет гранд-финал WCG 2010.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [684] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Оргкомитет ESWC обнародовал первые детали квалификационных остановок в Бразилии и Алжире, в ходе которых будут отобраны участники на гранд-финал соревнований.

Квалификация в Бразилии состоится 28-30 мая в районе Сан-Паулу (Сантана), в «Anhembi Convention Center». В рамках квалификации планируется проведение неофициальных турниров по различным игровым дисциплинам, а также многочисленными спонсорами будут предложены специальные стенды с конкурсами для посетителей.

В Алжире, в свою очередь, квалификация пройдёт в два этапа. Первый этап подразумевает собой три пре-квалификации: на Западе (в Оране), в центральной части Алжира, а также на Востоке (Аннаба). А вот даты и место проведения финальной части национальных отборов в этой стране пока не разглашаются.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [988] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Призовой фонд в плей-офф CEVO-P составит 7,500$, сообщили накануне организаторы одной из самых известных лиг по Counter-Strike 1.6 в Северной Америке. 8 апреля начинаются первые матчи решающей стадии, и уже 15 числа определится победитель текущего сезона.

На данный момент известны имена четырех из шести участников стадии плей-офф.
На оставшиеся места претендуют сразу четверо участников: compLexity, Blight Gaming, grid05 и Vicious. Судьба двух вакантных мест определится в ближайшие дни.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [690] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Как мы уже сообщали, в августе стартует второй сезон WCG Ultimate Gamer. Суть проекта остаётся прежней — 11 участников на протяжении двух месяцев будут жить в загородном доме и будут пытаться заработать на еду путём состязания в различных игровых дисциплинах.

7-10 апреля в США пройдёт сразу несколько кастингов: в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Чикаго и Атланте. Напомним, что второй сезон завершится в Лос-Анджелесе, где в ноябре этого года будет проходить гранд-финал WCG 2010. Сумма выигрыша останется неизменной — победителю на личный банковский счёт будет перечислено 100,000$.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [688] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010
Team Excello больше не нуждается в услугах американского ростера по Counter-Strike 1.6. К такому решению боссов организации подтолкнули спонсоры, которые хотят сделать акцент на европейской сцене. Ребят такое решение застало врасплох, они явно не рассчитывали на такой поворот судьбы после успешного выступления в ESEA Invite, где заняли второе место вслед за Evil Geniuses.

Напомним, что контракт между сторонами был заключён в сентябре прошлого года, когда в португальскую организацию влилась подающая на тот момент большие надежды команда J1n.

Американцы намерены сохранить состав, и по словам лидера команды «cJ_B», ничего в ближайшее время не изменится кроме названия. Команда временно будет выступать под клантегом «Graffiti».


Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [682] | Комментарии (0)
| Дата: 31.03.2010

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/798446153.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/917284134.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/121615630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/496592837.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/7140698.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/130312010.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/321870981.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/455645476.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/193807771.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/529105649.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/263325104.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/386143379.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/830445931.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/718435620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/307719335.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/301537766.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/679026538.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/149217415.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/98788761.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/544100137.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/431150102.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/419370657.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/825184301.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/39742518.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/488841075.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/893760364.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/693821584.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/342477941.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/782379854.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/574537510.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/310429478.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/454701883.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/23641948.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/563030877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/714373222.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/296659737.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/351493877.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/878245589.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/718454218.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/143597979.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/669588821.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/416793630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/582939239.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/877825929.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/923128146.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/49599345.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/4471340.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/820232030.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/2721222.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/29569157.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика