Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2011 » Январь » 23
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Выступление на g3x Cup 2010 в актив FireGamers занести ну никак нельзя. Тем не менее, команда не стала рубить с плеча и делать поспешных выводов, и лишь спустя месяц с небольшим объявляет об изменении в составе, которое должно внести баланс в игру бразильцев (на что они, по крайней мере, очень надеются).

Команду покинул Рафаэль «Saffe» Коста. По неподтверждённой информации, у игрока случился конфликт с тиммейтом и он решил уйти по собственной инициативе.

Новичком в FireGamers стал бывший игрок GoldenGlory и Team ADVANCED в лице Цайо «BK» Витала. «С приходом BK команда получил неоценимый опыт. Saffe — отличный игрок, но и BK ничем не хуже. Это отличный выбор».

Новый состав FireGamers: Луиджи «dukka» Сиццоне, Педро «pEdRo» Гарофало, Эдуардо «shemp» Ферейра, Рафаэль «Saffe» Коста, Фелипе «fbm» Менге,

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [646] | Комментарии (0)
| Дата: 23.01.2011
Александер «ave» Холдт рассказал о своих предчувствиях относительно возможной встречи с Natus Vincere на турнире:

«Перед играми против них у меня возникает особенное ощущение. Каждый раз, когда мы играем против них, я думаю что нам под силу обыграть их, а они каждый раз опровергают это. Но я считаю, что в один день должна наступить и наша очередь, ведь мы хорошая команда... конечно и они - хорошая команда, но я и на этот раз думаю, что мы можем у них выиграть. Безусловно».

Датчанин вспомнил, за счёт чего им удалось отыграться в неудачно складывавшемся поначалу матче против SK Gaming:

«Первая сторона была просто ужасна для нас, мы проиграли 12:03. После этого мы сказали себе «окей, теперь наша очередь надо брать раунды». Мы три раза ошиблись, но в остальном мы просто фокусировались на каждом раунде и в итоге добились ничьи. Мы очень рады этому, потому что проигрыш мог оставить нас за бортом», — не мог скрыть своей радости ave в интервью GameInside.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [840] | Комментарии (0)
| Дата: 23.01.2011
Бъёрн «threat» Перс в интервью GameInside выразил мнение, что предыдущий состав fnatic выглядел сильнее, нежели нынешний:

«Мне кажется, что ранее состав с f0rest`ом и Gux`ом был сильнее. На самом деле я не знаю кто сильнее. На бумаге состав SK выглядит очень опасным, но у fnatic очень хороший тимплей. Надеюсь они сыграют между собой на турнире и мы на все это посмотрим».

Перс согласился с тем, что место проведения еврофинала отвечает всем мировым стандартам:

«Турнир отличный, несмотря на задержки в его начале. Очень хорошо, что здесь у каждой команды есть 5 компьютеров и ты можешь сесть и тренироваться, а не шляться где-то...».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [615] | Комментарии (0)
| Дата: 23.01.2011
Пока на европейской арене две немецкие команды ведут ожесточенные сражения в рамках IEM, еще одна топовая команда, давно пытающаяся завоевать первые места на национальной EPS и выйти наконец на международный уровень, анонсирует свой новый состав.

Речь идет о n!faculty, которые, не озвучив причины, выбросили из команды старожила Кристофа «chrizzo» Крамера и решили кардинально перестроить свой ростер. Здесь, в новой n!-армии, мы увидим sh4dow'a из ESC, Kirby из Hardware4u, Proof'a из Bouncer4You , а также двух иностранных легионеров. Первый из них - Ален «prophe7» Квакич, постоянно показывающий отличный уровень игры за сборную Боснии и Герцеговины, тоже поигравший в B4U, второй - Ральф «nokz» Квидет из топовой австрийской команды - plan-B.

Новый состав n!faculty: Крис Сидни «sh4dow» Бургхард, Андрэ «Kirby» Кемпа, Тарек «ProoF» Фадл, Ральф «nokz» Квидет, Ален «prophe7» Квакич.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [561] | Комментарии (0)
| Дата: 23.01.2011
Новичок SK Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд (который сейчас вместе с командой находится в Киеве, где принимает участие в еврофинале Intel Extreme Masters)сравнил атмосферу, царившую последнее время в fnatic с той, которая ощущается, выступая за SK, заметив, что здесь всё немного по-другому:

«Да, всё немного по-другому. Мы вместе получаем удовольствие от игры, нам весело вместе. У меня, как и у f0rest'a, появилась новая мотивация, её словно закачали в нас. Мне хочется играть и выигрывать!» .

GeT_RiGhT сделал свой прогноз. В числе главных соискателей приза он видит действующих чемпионов мира Natus Vincere, а также свою бывшую команду в лице fnatic:

«Я думаю, что Na`Vi будут играть так же хорошо, как прежде. Мне очень интересно, и я бы поставил, как не удивительно, на fnatic. Они поменяли троих игроков и у них сейчас также очень много мотивации. Новые игроки являются очень скилловыми, и именно поэтому я их выделяю. Также выделил бы датчан», — заявил Крис в интервью GameInside.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [721] | Комментарии (0)
| Дата: 23.01.2011
Филип «NEo» Кубски пообщался с украинскими репортёрами GameInside, рассыпавшись в похвалах в адрес организаторов турнира, при этом отметив, что его смущают небольшие задержки в Киев Киберспорт Арена:

«Когда мы зашли сюда впервые мы были приятно удивлены. Место просто сумасшедшее и невероятное. Идея провести турнир здесь – отличная, ведь есть все условия для комфортабельной игры. Правда, сейчас смущают задержки и пропадание интернета, но в целом – все хорошо».

На вопрос о главных фаворитах поляк ответить затруднился, подчеркнув, что многие изменения для него видятся неоднозначными:

«Очень сложно сказать, поскольку многие изменения являются неоднозначными. Могу сказать про шведское трио. Складывается впечатление, что ни одна из этих команд не будет так же хороша, как ранее. fnatic ранее выглядели сильнее. SK-Gaming выглядят сильнее не только своего прошлого состава, но и остальных шведских команд. А вот что из этого выйдет – увидим. Lions также выглядят сильнее с Гуксом. Все поменяли свои составы, изменились по уровню силы, но в то же время ничего и не изменилось, кроме того, что произошли изменения», — рассказал Neo в интервью GameInside.

На старте турнира Frag eXecutors одержали две уверенные победы, поочерёдно обыграв MYM и Electronic Sahara.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [803] | Комментарии (0)
| Дата: 23.01.2011
После серии неудачных выступлений на Бенилюкс-сцене, бельгийская организация LowLandLions в апреле прошлого года решила распустить свое CS-подразделение. И вот, после долгих размышлений, менеджмент LLL снова пытается создать конкурентоспособную команду под своим флагом. Почему это случилось именно сейчас, можно узнать из слов нового капитана новосформированной голландской команды - Эрика «slaYn» Питерса:

«Я и другие ребята из этого состава был очень разочарованы после того, как множество талантливых игроков из Бенилюкса забили или порасходились по разным командам. Время ухода Seezung’а из ESC отлично совпало с моментом, когда я начал воссоединять наши силы и создавать новую команду. С первого дня совместного сотрудничества мы смотрим вперед, надеясь собрать в итоге все части пазла. Нашей следующей целью стали поиски поддержки, так мы и попали в LowLandLions. Я считаю, что LLL на данный момент является одной из лучших организаций в Бенилюксе, поэтому долго размышлять нам не пришлось. Наконец-то мы нашли то, что поможет нам снова заиграть в Сounter-Strike на наивысшем уровне.»

Посмотрим, смогут ли голландцы конкурировать с Antwerp Aces - лучшей на данный момент команде в этом регионе. По крайней мере, тиммейты здесь собрались очень именитые.

Новый состав LowLandLions: Эрик «slaYn» Питерс, Майк «trx» Деггер, Джейми «luosrevo» Ламмерс, Дэннис «seezung» Сисинг, Барт «triks» ван ден Бумен, Джоди «Skire» ван'т Хьюл.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [617] | Комментарии (0)
| Дата: 23.01.2011
Капитан новых Team Alternate Давид «CHEF-KOCH» Нагель поведал журналистам немецкого портала Fragster.de, что он, посоветовавшись с менеджментом, решил избавиться от Диренка «seraph» Йоза.

Оказалось, что опытному CHEF-KOCH руководство организации дало все карты в руки для того, чтобы тот, воспользовавшись своим талантом создавать хорошие команды, сделал из ALTERNATE грозную силу как на национальном, так и на международном уровне. «Шеф-повар» был просто шокирован, когда выяснилось, что сразу два игрока его нового состава не поедут с ним отстаивать честь организации, под тегом которой они планировали играть в 2011 году.

Нагель сильно разочаровался и посчитал, что без чистки в команде дисциплину не наладишь. Головы полетели и первым из команды был кикнут seraph. KenaN'у же был дан срок в один месяц, для того, чтобы немец с американскими корнями доказал приверженность своим новым тиммейтам. Иначе ему тоже покажут пальцем на дверь. Возможно, один из двух парней из Hardware4u, взятых в Киев на замену, продемонстрирует хороший уровень игры и по велению Нагеля попадет в ростер ALTERNATE. Хотя шансов на это практически не осталось...

Состав ALTERNATE: Дэвид «CHEF-KOCH» Нагель, Кристиан «crisby» Шмидт, Кристиан «ChRRRRp» Портен, Кеньон «KenaN» Тэммель.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [669] | Комментарии (0)
| Дата: 23.01.2011

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/106907521.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/826836604.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/811034152.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/528769949.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/372715883.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/455645476.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/403165954.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/304881098.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/188126296.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/363626745.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/4471340.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/332689857.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/503407965.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/224553871.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/223877705.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/623217612.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/143597979.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/683202701.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/993510940.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/121615630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980698995.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/626642511.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/854942866.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/557391280.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/239697237.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/212627890.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/192583740.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/83689019.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/837172335.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/282648352.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/632235548.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/29569157.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/544100137.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/779401990.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/42053605.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/158776701.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/878245589.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/957659043.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/343108555.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/798446153.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/718435620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/180614062.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/24039600.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/403319720.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/792954443.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/496592837.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/4016965.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/402743112.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/148416801.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/504285974.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика