Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2011 » Январь » 18
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Наконец-то появилось видео о команде Natus Vincere с моментами 2010 года, разработкой которого занималась команда e-Motion Productions при спонсорской поддержке ZOWIE GEAR и информационной поддержке cyberarena.tv, fragbite.se, rakaka.se.

В видео собраны самые лучшие моменты команды за 2010 год, также все разбавлено живым видео с эмоциями с турниров, поэтому выглядит все смотрибельно. Музыка уничтожает мозг, где они ее берут остается загадкой.

» Скачать + Смотреть Мувик NAVI 2010

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [967] | Комментарии (0)
| Дата: 18.01.2011
Нам удалось пообщаться с украинским каэсером forZe`lmbt накануне турнира IEM Euro.

Сергей «lmbt» Бежанов рассказал нам о том, что команда forZe как таковая не получала приглашение на турнир IEM Euro. В частности lmbt сказал следующее: «Команда forZe, а точнее я и ещё пару человек, приложили некоторые усилия, чтобы получить освободившийся слот и сами связались с организаторами». Также lmbt заявил, что у них в группе все соперники достаточно сильно играют т.к по его мнению на «таких чемпионатах не бывает слабых команд». Когда мы в ходе беседы затронули вопрос о шансах forZe на IEM Euro в Киеве, Сергей ответил: «Я не знаю, что мы покажем на турнире, но вполне возможно, что у нас получится выйти в Мировой Финал EM». Кроме этого, lmbt подтвердил, что он в принципе завершил свою киберспортивную карьеру. Чемпионат серии Extreme Masters 2011 года, это его последний турнир на профессиональном уровне. По этому поводу lmbt сказал: «Я бы не хотел повременить со своей киберспортивной карьерой — я её закончил. Турниры EM .... думаю это мои последние турниры в карьере, по крайне мере на таком серьезном, профессиональном уровне».

К сожалению, у нас не было много времени на беседу, и нам так и не удалось узнать, где перед IEM Euro тренируется команда forZe. Кроме этого lmbt отказался отвечать на вопросы касаемо новых тактик и раундов, в связи с этим можно предположить, что парни действительно серьезно готовятся к турниру и готовят сюрпризы для своих соперников.

Напомним вам, что по итогам отборочного группового этапа Extreme Masters, команда forZe вышла в стыковые матчи IEM Euro. В стыковых матчах игроки forZe потерпели поражение от Full Gaming, вскоре после этого состав команды распался (по крайне мере об этом сообщали все киберспортивные СМИ). И вот 12 января стало известно о том, что команда Full Gaming не смо ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [683] | Комментарии (0)
| Дата: 18.01.2011
Один из лидеров Lions Бъёрн «threat» Перс в интервью Fragbite признался, что не считает, что комьюнити продолжает записывать его команду в число аутсайдеров:

«Не думаю, что люди продолжают считать нас аутсайдерами. Возможно, кому-то покажется, что мы пока не вправе претендовать на победу в серьёзном турнире, но, не склонен полагать, что кто-то из команд будет нас недооценивать».

Бъёрн прокомментировал последнее приобретение команды — бывшего игрока fnatic и SK Расмуса «Gux» Шталя:

«GuX является самым стабильным игроком, с которым когда-либо приходилось играть, и он знает, что может быть лучшим игроком планеты, если этого действительно захочет. GuX имеет громадный опыт выступлений на международной арене, так что надеемся, что его приход пойдёт нам только на пользу».

Не уклонился threat и от вопросов касательно еврофинала Intel Extreme Masters, рассказав о шансах и подготовке «львов» к соревнованию в Киеве:

«У нас имеются неплохие шансы на выход в следующую стадию, если сумеем сыграть так, как на последних турнирах. Мы ни в коем случае не собираемся недооценивать Team ALTERNATE и TCM-Gaming, хотя и осознаём, что эти команды будут представлять меньшую угрозу, чем наши другие оппоненты.

Как обычно, тренируемся дома, по 5-6 часов в день. За два дня до турнира планируем устроить сборы в Киеве, прямо на месте проведения ивента».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [738] | Комментарии (0)
| Дата: 18.01.2011
Датский легионер в составе mousesports Финн «karrigan» Андерсен вспомнил, что почувствовал в тот момент, когда с ним впервые связались представители немецкой организации, назвал человека, который в значительной степени помог ему вырасти в топового игрока, а также дал прогноз на исход борьбы в группе «А» на еврофинале IEM в Киеве:

«Я никогда даже не мечтал играть за mousesports, поэтому, когда получил предложение, понял, что от него нельзя отказываться. Это первая профессиональная организация в моей карьере. Здесь меня ждут совершенно новые вызовы, без сомнения, более серьёзные, чем в моих предыдущих командах. Когда я получил предложение, то был очень удивлён, что ребята хотят играть со мной. Надеюсь, что смогу оправдать их ожидания.

На старте 2010 я был всего лишь лидером скромного коллектива Ab Ovo, в составе которого мы добились неплохих результатов по Дании. Позднее в том году меня приметил ArcadioN; вместе мы сформировали Cheap Times, позже известный как Full Gaming. Думаю, ArcadioN сыграл ключевую роль в моём успехе, с его поддержкой я наконец почувствовал, что стал более зрелым игроком. Для меня это был хороший шанс развивать свои навыки, за что я ему очень благодарен.

Я полностью согласен с тем, что нам выпала «группа смерти». Трудно сказать, кто займёт первое место, ведь у нас с SK — наполовину обновлённые команды. Конечно, фаворит очевиден и это mTw.dk. Борьба за второе и третье место скорее всего развернётся между нами и SK, но парней из Frag eXecutors никогда не стоит списывать со счетов, ведь все знают, на что они способны при хорошей игре. Не думаю, что MYM и Electronic Sahara преодолеют групповой барьер, но это IEM, и здесь всякое может случится», — рассказал karrigan в интервью Fragbite.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [642] | Комментарии (0)
| Дата: 18.01.2011
На сайте Razerzone появилось небольшое интервью с игроками русской команды MYM о турнире IEM Euro в Киеве.

В преддверии финала европейского турнира EM, представители компании Razer поинтересовались у команды MYM, как парни готовятся к турниру. Парни отвечали коллективно, так что вы можете ознакомиться с переводом их ответов у нас на сайте.

Что представляет из себя ваша группа на IEM ?

MYM: Мы играем в «группе смерти». В нашей группе шесть лучших команд Европы, в том числе три команды, которые ранее становились чемпионами WCG. Со всеми ними нам придется столкнуться лицом к лицу, однако у нас есть определенный план на игры, поэтому мы не волнуемся. Мы должны выйти из группы, чтобы попасть в плейофф. Мы настроены на то, чтобы доминировать в группе «А», и мы сделаем это!

Что вы делаете в преддверии подготовки к IEM ?

MYM: Мы играем на онлайн-турнире «ISC» с лучшими командами СНГ, но для нас это всего лишь тренировочный турнир. 13 января мы приехали в Киев, чтобы на буткемпе поиграть с лучшими украинскими командами (NaVi, DTS, KerchNet). Нам нужно быть лучшими, чтобы выжить в группе «А», поэтому мы интенсивно готовимся к турниру.

Есть ли у вас какие-нибудь специальные тактики и стратегии, которые приведут вас к победе на турнире в Киеве?

MYM: Мы верим в то, что у нас самая сильная команда по разработке тактик, в лице бывшего капитана Virtus.pro — Groove, который вероятно является лучшим создателем тактик для CS в России, на протяжении последних лет. Мы будем делать свою ставку на то, что мы станем «реагирующей командой», которая может дать немного времени своим соперникам на то, что чтобы они показали свою стратегию, после этого мы и будем действовать соответствующе. Мы по-прежнему работаем над улучшением своих основных показателей в игре и тренируемся на лучших девайсах. Мы надеемся удивить своих болельщиков в Киеве, так как мы планируем показать интере ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [668] | Комментарии (0)
| Дата: 18.01.2011
Фарук «pita» Пита в блоге на сайте Fnatic рассказал о том, как он и его тиммейты готовятся к IEM Euro.

Pita рассказал, что команда Fnatic уже в течение четырех дней тренируется дома у DSN в Гетеборге. Парни играют каждый день, и каждый из игроков уже за это время наиграл более 70 часов. Pita сообщает, что больше всех за это время отличился Xizt, который успел наиграть аж 89 часов. Фарук сообщает, что они играют столько много для того, чтобы получше узнать стиль игры друг друга. После тренировок команда всей компанией весело проводит свободное время, развлекаясь и шутя.

Шведский каэсер Pita (с боснийскими корнями) сообщил, по какому собственно расписанию каждый день тренируется команда Fnatic. Подъем у парней происходит в 12 часов дня. До 4 часов у парней свободное время, в которое каждый занимается своими делами (кушают, прогуливаются на улице, и т.д). С 4 до 5 команда Fnatic занимается разбором и созданием тактик. Начиная с 5 часов вечера, и до 3 часов утра, парни играют (естественно они делают перерывы на ужин). В 3 часа ночи парни ложатся спать - и так каждый день.

«Столько много времени в Гетеборге я уделяю игре в CS, но честно говоря, до этого момента я еще никогда так не наслаждался игрой, как сейчас!» - пишет pita в своем блоге. «Я не знаю, почему мне так весело от игры, может быть это из-за того, что я играю именно с этими тиммейтами в команде. Но в любом случае, я могу с гордостью сказать, что это действительно весело (проводить время на буткемпе) !». В завершение записи о своих буднях в Гетеборге, pita сообщает, что его команда надеется на серьезные результаты в Киеве, так как «у парней очень серьезные амбиции».

Напомним вам, что команда Fnatic будет играть на европейском финале cs-турнира IEM в Киеве, начиная с 20 января. Парни из Fnatic играют в одной группе с NaVi, forZe и другими командами. Общий призовой фонд турнира IEM CS составит 50 ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [634] | Комментарии (0)
| Дата: 18.01.2011
Как многие и предсказывали, финал fnatic PLAY на этот раз получился чисто шведским. «Зажгли» в прошедшие выходные два шведских микса: Charge и duttdutt.

Финал начался с многочисленных DDoS-атак, из-за чего поединок приходилось неоднократно прерывать. Первая карта (de_inferno) в итоге завершилась овертаймом, где удачливее оказались игроки duttdutt.

Поняв, что их песенка в ближайшие минуты может быть спета, Charge спохватились и сумели отыграть у противника одну карту, обыграв того на de_nuke 16:7. И всё же решающее слово осталось за duttdutt. Победа со счётом 16:12, и duttdutt забирают главный приз — 500$.

Матч за третье место состоится сегодня вечером. В очной встрече сойдутся два норвежских коллектива: ведомый KF3 zX9 и oGs в составе с «адским олдскулом» в виде REAL'а, prb и компании.

Итоги fnatic PLAY: Первое место — duttdutt — 500$, Второе место — Charge — hardware, Третье место — zX9 / oGs — hardware.

Состав duttdutt: manne, huggan, keiz, dennis, olofM.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [676] | Комментарии (0)
| Дата: 18.01.2011

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/280658981.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/424185151.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/160782210.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/270410174.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/170894526.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/534281286.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/327905286.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/491790157.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/31596139.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/483527654.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/104474363.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/52213059.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/934952654.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/718435620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/381660602.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/24039600.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/881158867.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/920155636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/865926782.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/865536027.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/802371013.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/988035547.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/945993497.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/509189866.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/518119462.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/397453991.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/750691850.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/2721222.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/623798728.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/520055199.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/743018801.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/374195597.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/718454218.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/956728165.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/683202701.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980010708.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/720706528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/277326688.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/830445931.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/214296084.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/694724528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/471614903.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/815096340.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/878245589.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/811034152.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/630786566.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/431150102.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/612627492.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/817885162.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/910273804.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика