Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2011 » Январь » 12
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Датская команда No Problem приняла решение отделиться от Copenhagen Wolves, в составе которых посетила Copenhagen Games и Dreamhack Winter в 2010. Сотрудничество длилось не более шести недель — датчане вынуждены в спешке искать новых спонсоров, чтобы попасть на еврофинал Intel Extreme Masters 5.

«Нам действительно понравилось в Copenhagen Wolves и хотим поблагодарить Якоба за возможность выступить на Copenhagen Games и Dreamhack Winter. К сожалению, финансовая поддержка не позволяет нам отправиться на еврофинал IEM за счёт организации. Сейчас мы срочно ищем новую организацию. У нас уже имеется некая поддержка, но серьёзные спонсоры пока не спешат выходить на контакт».

Команда пока вернётся к прежнему названию No Problem. Марко «Snappi» Пфейфер не сомневается, что они всё же посетят финальную часть европейского первенства в Киеве. В NP, к слову, проведена замена. На место Даниэля «dalle» Къесгаарда приглашён Микаэль «Friis» Йоргенсен.

«Friis давно хотел играть вместе с нами, и тоже самое мы можем сказать по отношению к нему. Сейчас появилась такая возможность, и мы не стали от неё отказываться. У нас будет семидневный сбор до поездки в Киев, и лично я уверен, что к турниру будем готовы как надо».

Напомним, датчане обеспечили себе участие в еврофинале соревнования, обыграв в стыковом матче российский Iron Will.

Состав NP, который отправится в Киев: Дэнни «BERRY» Крюгер, Марко «Snappi» Пфейфер, Балджит «zE» Ла, Таймаз «TAY» Бабайзл, Микаэль «Friis» Йоргенсен.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [586] | Комментарии (0)
| Дата: 12.01.2011
Абонент на удобные зрительские места на все четыре дня турнира «Extreme Masters Euro» будет стоить 2 000 рублей.

Начиная со вчерашнего дня, в продажу поступили билеты на финальную часть «Extreme Masters» в Киеве. Напомним, что турнир в Киеве пройдет в течение четырех дней. Сообщается, что билеты можно будет купить как конкретно на один из дней турнира, так и на весь турнир. Билеты уже продаются в Игровом Центре «Киев Кибер Спорт Арена». Также билеты можно приобрести по интернету (по системе WebMoney).

Так зрительский абонемент на все дни турнира, в удобной зоне просмотра на диванах будет стоить 2 000 рублей. Билет на обычные зрительские места будет стоить 1200 рублей за четыре дня турнира. Более подробную информацию о способах приобретения билетов вы можете найти по этой ссылке.

Напомним Вам, что от России на турнире IEM Euro будут выступать MYM.cs и Cooller. Украинская сборная будет представлена следующими участниками: NaVi, Kas, White-Ra. Также на турнире будет выступать известный белорусский квейкер Cypher.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [576] | Комментарии (0)
| Дата: 12.01.2011
Представители cs-команды «USSR team» прокомментировали ситуацию с пятым игроком своего состава.

Менеджер команды «USSR» (Антон Лапшенков) сообщил нашему сайту, что пока коллектив не определился окончательно с пятым игроком. То, что Overdrive пока числится пятым игроком в команде, является временным решением проблемы. Окончательное решение по поводу пятого игрока команды USSR будет вынесено после того, как будут решены все коммуникационные вопросы внутри коллектива.

В свою очередь USSR`hacker в комментарии порталу HLTV подтвердил, что Overdrive предоставил команде услуги своей московской тренировочной базы, где раньше жила и тренировалась бывшая команда «forZe». Также он заявил, что возможно Over будет спонсировать поездки команды «USSR» на различные лан-турниры.

Более подробная информация о судьбе пятого игрока команды USSR появится в течение этого месяца.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1086] | Комментарии (0)
| Дата: 12.01.2011
В январе под эгидой «Fnatic Play» будет проведен онлайн-турнир по CS 1.6.

При спонсорской поддержке «MSI», «BigFoot Networks» и «SteelSeries», 14 января будет проведен онлайн-турнир для 64 команд. Общий призовой фонд турнира составит 500 долларов. К участию в турнире допускаются команды с Европы, России и Украины (без ограничений по возрасту).

Турнир пройдет в течение трех дней, 16 января будут сыграны полуфиналы и финал турнира. Турнир «Fnatic Play» пройдет в формате Single Elimination, BO1. Начиная с полуфиналов, команды будут играть по системе BO3. Зарегистрироваться на турнир можно по этой ссылке.

Призовой фонд турнира: Первое место — 500$, Второе место — 5 сетевых карт BigFoot Networks, Третье место — 5 ковриков SteelSeries Fnatic QcK.

Некоторые из участников турнира: Core Gaming, LeiSuRe, SFTO, Sie waren 5.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [877] | Комментарии (0)
| Дата: 12.01.2011
Старый состав cs-команды DTS был расформирован, взамен него был набран новый состав — сообщает портал gameinside.

Согласно информации украинского портала, старый состав был расформирован из-за разногласий внутри команды. Единственном игроком, кто был в старом составе и остался в новом, оказался pops.

Он прокомментировал следующим образом изменения в команде: «Главная причина заключается в том, что разные игроки не хотели играть с другими членами команды. Другими словами кто-то, кого-то хотел сбрить... Последствия таких отношений всем очевидны».

За старый состав DTS играли Johnta, craft1k, xaoc, pops и krutoi. Сформируют ли четверо из этих игроков, новую команду, еще не известно.

Новый состав DTS.cs: Эльнур "Kenny" Тагиев, Егор "pops" Зиновьев, Анар"bartolomeo" Тагиев, Евген "LomLom" Мельников, Валентин "valentiNich" Кравченко.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [681] | Комментарии (0)
| Дата: 12.01.2011
Спустя три года Exotic Island возвращается на бразильский рынок и подписывает команду из Белена, города расположенного на севере Бразилии. Помнится, в 2007 у португальской организации имелась в наличии амбициозная команда с такими небезызвестными игроками как spacca и prd и даже участвовала в финальной части ESWC (сейчас ребята выступают под клантегом CNB Gaming).

Маркос «toshio» Тошио (лидер нового состава Exotic Island) говорит: «В северной части Бразилии всегда имелись игроки с высоким индивидуальным мастерством, однако проявить себя по-настоящему здесь очень сложно, так как имеют место постоянные проблемы с интернетом, а поездки на национальные финалы обходятся очень дорого. Доказательство тому, что хорошие команды здесь действительно существуют — это пример с ECO.COBRA (топ-4 на ESWC Brasil Preliminaries 2006) и all4frag (топ-5 KODE5 Brasil 2010).

У нас никогда не было такой поддержки, а также возможностей, которые открываются перед нами с вступлением в Exotic Island, и мы попытаемся отблагодарить проект наилучшим образом, в первую очередь — достойными результатами. Знаю, что многие недооценивают нашу команду, но лично я уверен, что сможем навязать борьбу топовыми командам страны».

Бразильский состав Exotic Island: Маркос «toshio» Тошио, Салим «dsl» Мендеш, Алан «hit» Оливейра, Виктор «Lso» Мота, Савио «svn» Криштиано.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [638] | Комментарии (0)
| Дата: 12.01.2011
Обладатель бронзы на ESWC 2010, вице-победитель Dreamhack Winter и объективно один из сильнейших женских CS 1.6 коллективов Старого Света «Millenium» проводит вынужденную замену в составе. Француженок покидает Элоди «Shina» Галлар, которая на целых шесть месяцев уезжает в Монреаль.

Новенькой на корабле будет Дебора «tOrkA» Тишшонайр: «Я действительно счастлива играть с ними в одной команде. Причины, которые привели меня в Millenium, это прежде всего новые цели и амбиции: Раньше я могла мечтать о топ-1 Франции, однако в Millenium есть все шансы достичь топ-1 мира».

Дебют обновлённого состава состоится в рамках Spirit LAN #8, который пройдёт с 28 по 31 января.

Обновлённый состав Millenium Female: Аннэ-Софи «RiTTa» Караско, Сандрин «MiTsu» Аведиссьян, Оливия «Biki» Понтон, Марион «Mar1on» Лопез, Дебора «tOrkA» Тишшонайр.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [696] | Комментарии (0)
| Дата: 12.01.2011
Старт 14-ого сезона ClanBase: Nations Cup в дисциплине Counter-Strike 1.6 отложен ещё как минимум не неделю. Об этом сообщил официальный сайт турнира, ссылаясь на то, что оргкомитет до сих пор ждёт заявки от семи ведущих наций.

Таким образом, квалификационные матчи перенесены на неделю вперёд и состоятся с 19 по 26 января. В свою очередь, групповой этап начнётся в последний день января.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте ClanBase.

В течение пяти следующих дней своего капитана должны назвать следующие страны: Швеция (действующий чемпион), Германия, Польша, Португалия, Испания, Украина, Франция.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [634] | Комментарии (0)
| Дата: 12.01.2011
Полноценный дебют нового Team ALTERNATE отложен до лучших времён — один из новичков состава в лице Кеньйона «KenaN» Тэммеля не сможет помочь команде на еврофинале IEM 5 в Киеве и будет заменён либо Яном «mooN» Штолле (тренером ALTERNATE), либо Романом «Roman R» Райнхардтом.

Американский легионер в составе Team ALTERNATE объяснил причину отсутствия тем, что в это время должен сдать важные зачёты в учебном заведении, где он учится.

Напомним, что по итогам жеребьёвки немцы оказались в одной группе с действующими победителями турнира Natus Vincere.

Состав ALTERNATE на еврофинале IEM: Диренц «seraph» Йоз, Дэвид «CHEF-KOCH» Нагель, Кристиан «crisby» Шмидт, Кристиан «ChRRRRp» Портен.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [612] | Комментарии (0)
| Дата: 12.01.2011
2011 год команда KerchNET начнет в обновленном составе. Коллектив покидает самый молодой его участник — Дмитрий «barracuda» Прохнер, — сообщает официальный сайт WESgg.

«От лица коллектива и от себя лично хочу сказать Диме «спасибо» за время, которое он отдавал проекту, и пожелать успехов в дальнейшем – как в игре так и в жизни», — говорит менеджер команды Александр «Alert» Штаченко.

После ухода игрока состав KerchNET выглядит следующим образом: Андрей "B1ad3" Городенский, Степан "cArsky" Петренко, Вячеслав "sozik" Сазонов, Владислав "bondik" Нечипорчук.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [799] | Комментарии (0)
| Дата: 12.01.2011
Новый CS 1.6 состав aNimus-Gaming будет состоять исключительно из эстонских игроков. Об этом в интервью HLTV.org сообщил один из лидеров команды в лице Кейта «turbz» Мёльдера.

«У нас были проблемы с тренировками. ZehN объявил, что уходит служить в армию, после чего об желании уйти из команды изъявил Sprat.

Поначалу мы искали замены в Финляндии, но не нашли никого толкового. После этого я сделал предложение своим старым напарникам по nOu, и всё получилось как получилось».

Дебют нового состава aNimus состоялся в минувшие выходные на GameFest 2011, где команда праздновала уверенную победу, одолев в финале NLG.

Новый состав aNimus-Gaming: Ганс «bitch-» Тинт, Кейт «turbz» Мёльдер, Эрик «viski» Пёлдметс, Райно «Soulz» Сидиратсеп, Райт «FORTE» Мёлдер.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [678] | Комментарии (0)
| Дата: 12.01.2011

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/483527654.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/170894526.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/381660602.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/683202701.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/431150102.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/397453991.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/956728165.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/815096340.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/160782210.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/520055199.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/270410174.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/865926782.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/612627492.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/630786566.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/718435620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/934952654.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/277326688.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/718454218.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/424185151.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/881158867.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/920155636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/945993497.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/471614903.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/720706528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/534281286.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/24039600.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/865536027.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/811034152.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/743018801.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/214296084.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/817885162.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/52213059.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/327905286.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/830445931.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/2721222.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/623798728.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/910273804.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980010708.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/491790157.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/518119462.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/280658981.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/988035547.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/681517660.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/750691850.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/104474363.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/509189866.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/31596139.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/694724528.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/374195597.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/878245589.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика