Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2011 » Июль » 15
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Про Source-пятерку "мышек" мы вам уже рассказали, теперь можно поделиться несколькими соображениями по поводу состава в CS 1.6. Те, кто следит за новостями, знают, что в mousesports вернулся их старый-добрый турецкий капитам Фатих "gob b" Даюк, но вот кто будет играть с ним, пока можно лишь догадываться.

Вчера на Facebook-страничке организации появилось интересное сообщение:
"Мы знаем, что большинство из вас ожидает презентации нашего CS 1.6 дивизиона на 2011/2012 год, но, к сожалению, в последний момент нам пришлось сделать замену и мы решили использовать эту возможность, чтобы еще раз сделать то, что мы уже делали несколько лет назад. Будьте готовы к неожиданностям."


В комьюнити поплыли слухи, что этой неожиданной заменой станет никто иной, как вернувшийся в киберспорт Навид "Kapio" Джавади. Также некоторые источники сообщают, что gob b потребовал от организации определенные условия, чтобы стать капитаном этой новой команды. Фатих хочет участвовать в максимальном количестве международных LAN-ивентов, а это вызовет проблемы у некоторых игроков из прошлого состава, так как не у всех их есть достаточно свободного времени для упорных тренировок и частых путешествий.

Скоро e-stars Seoul и временные рамки для mouz сужаются с каждым днем. Так что официального анонса состава осталось ждать уже совсем немного.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [650] | Комментарии (0)
| Дата: 15.07.2011
После небольшого перерыва прибалтийские отборочные возвращаются в список регионов ASUS CS 1.6 Masters. Представитель от Прибалтики вновь определится в Риге, в столичном интернет-кафе «Elik».


Квалификация стартует 30 июля, и её длительность с форматом будут напрямую зависеть от количества участников. Если будет заявлено менее 16-ти команд, организаторы управятся за одну субботу — в противном случае турнир придётся разбить на два дня.

В качестве приза прилагается оплаченная путёвка до Киева, на LAN-финалы турнира. При этом, оргкомитет убедительно просит заранее оценить свои возможности и подавать заявку только в случае 100-процентной уверенности, что ваша команда будет участвовать в отборочных соревнованиях.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [587] | Комментарии (0)
| Дата: 15.07.2011
Впервые с момента своего создания, mousesports обзаводится по-настоящему боевым составом в дисциплине Counter-Strike: Source. Второсортная в мире кс-а дисциплина для «мышей» относительно молода и появилась в немецком проекте около года назад. Начав с «любительских» серий, сурсеры сумели пробиться в элитный дивизион, однако этого для боссов mouz оказалось недостаточно.


Новый состав не имеет ничего общего со своим предыдущим вариантом, и во главе его стоит бывший игрок SNOGARD Dragons, в прошлом получавший приз MVP EPS Germany, Тугай «TuGuX» Кескин. Вместе с ним из SNOGARD Dragons пришёл Мануэль «mnL» Оберлайн. Третий и последний игрок в mouz, имеющий гражданство Германии — Гендрик «strux1» Гётцендорф.

А вот дальше — интереснее. Дополнят обойму mouz.Source двое британцев, экс-игроки Epsilon Gaming, а именно: Сэм «RattlesnK» Гоун и Джеймс «mx» Смейл.

Рискованный на первый взгляд шаг руководства может принести свои плоды — опыт английских парней в CS: Source колоссален. С другой стороны, никто не может знать, как игроки адаптируются в новом для себя чемпионате.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [625] | Комментарии (0)
| Дата: 15.07.2011
В свете неудачного выступления на I42 перестановки в CS: Source составе Team Dignitas представлялись неизбежными. Управление Dignitas выдержало гроссмейстерскую паузу и не стала рубить с плеча, взвесив все за и против.

Коллективным решением было постановлено вывести из состава Гуджильермо «Gugli» Царраро и Куртиса «kurt1s» Шора. Также, по своей собственной инициативе, команду покидает Олли «crazycat» Нефертон.


«Немногое было слышно о нашем Source подразделении в последние дни. Это было связано с тем, что мы имели бреши в своём составе, а также потому, что на сцене не происходило интересных событий. Теперь мы готовы анонсировать наш новый состав и рады приветствовать трёх новичков, которые присоединяются к AlesKi и RedH».

Итак, новенькими в Team Dignitas становятся: звезда лондонской франшизы в Championship Gaming Series — Том «url» Ченери; исключённый из состава Rasta xD Шейн «shaney» Смиф; а также бывший игрок Crack Clan Джами «choong» Дей.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [623] | Комментарии (0)
| Дата: 15.07.2011
С победой на Balkan Summer Challenge для македонцев ENTiTY подвернулся настоящий шанс — шанс быть замеченными со стороны, шанс реализовать свои амбиции и прорубить окно в Европу. Сегодня команда объявила о переходе в организацию Next Evolution.

Что из себя представляет Next Evolution — для многих здесь большая загадка. Организация никогда прежде не имела в своём арсенале подразделения по Counter-Strike 1.6, однако на Балканах не сомневаются, что хуже от этого ENTiTY не станет.

«Должен сказать, что это большой день для нашей команды. Мы получили очень выгодное предложение от Next Evolution, от которого попросту не могли отказаться. С этим партнёрством нам предоставляется шанс показать свой талант на многих других турнирах», — говорит представитель команды Александр «helius» Киселинов.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [600] | Комментарии (0)
| Дата: 15.07.2011
В новом сезоне формат Intel Extreme Masters претерпит существенные изменения, о чём стало известно из официального пресс-релиза ESL. Итак, обо всё по порядку:

Новость номер один — это отмена континентальных онлайн-отборочных и LAN-финалов как таковых. Теперь всё основное действие переносится на турниры Global Challenge, по ходу которых будет заведён общий рейтинг, где участники зарабатывают очки в соответствии со своим выступлением.

Новость номер два — участники теперь будут поделены на три региона. Первый регион охватит Северную и Южную Америку; второй — Европу с Африкой; наконец третий — Азию с Австралией и Океанией.


Шестой сезон по традиции завершится мировыми финалами, и участникам соревнований будет предложено три способа, как туда пробраться:
Первый способ: Одна команда (игрок) с наивысшим рейтингом в каждом из трёх регионов IEM будет приглашена (приглашён) на гранд-финал;
Второй способ: Победитель и финалист каждого из пяти Global Challenge также будут приглашены на гранд-финал;
Третий способ: Оставшиеся слоты, выделенные под гранд-финал, будут распределены между участниками рейтинга с наивысшим посевом (теми, кто не справился с двумя первыми способами).
Как мы уже отметили чуть выше, всего турниров серии Global Challenge будет пять. Первый из них состоится в Кёльне с 17 по 21 августа и будет включать в себя дисциплины League of Legends и StarCraft II: WoL. Максимальное количество участников в двух этих дисциплинах — 16 человек. В случае с каэсерами на каждом из ивентов GC будет представлено по восемь команд.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [569] | Комментарии (0)
| Дата: 15.07.2011
Игрок российской cs-команды Virtus.pro рассказал о том, как сложилась поездка в Киев на турнир ICS 8.

В своем первом блоге на сайте команды VP, evil рассказал, что по дороге на турнир в Киев «в поезде из нас никто не пил, не курил, так как мы знаем, на чём попалился прошлый состав». Далее он описал, как команда прибыла в Киев, с кем тренировалась и как игроки знакомились с друг другом. Так он описал интересный момент: «Поиграли миксом hacker, я, kibaken, Blade, bondik против команды ESC. К сожалению, проиграли им две карты, но благодаря этому миксу мы немного поняли, как они играют на нюке, что, наверно, в кой-то мере нам помогло сделать отличный камбэк против них в групповом этапе».


В блоге описано много чего интересно, но особый интерес представляет высказывание evil`a относительно итогов турнира ICS 8 для команды VP : «Подытоживая всю игру нашей команды на этом чемпионате, я могу поставить нам что-то между тройкой и четверкой, так как мы показывали действительно хороший уровень тимплея и взаимопонимания, но и умудрялись делать такие глупые ошибки, как например, на de_train против Хека один в четыре или же один в два против Доси на de_inferno, когда он был внутри А-плента и остался незамеченным нами. Но я считаю, наша команда не стоит на месте, мы развиваемся, исправляем свои ошибки, совершенствуемся, и я очень надеюсь, что у нас получится набрать тот уровень игры, которого будет достаточно для победы над М5 и борьбы с лучшими европейскими командами».
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [653] | Комментарии (0)
| Дата: 15.07.2011
Games Solution, агентство, которому принадлежат права на организацию и проведение турниров под эгидой ESWC, объявила двух новых партнёров на 2011 год. Компания перезаключила контракт с Plantronics Inc, крупнейшим мировым производителем гарнитур для различных областей связи.


Корпорация, основанная 50 лет назад, будет эксклюзивным поставщиком игровых наушников на гранд-финал турнира, который состоится 21-24 октября этого года в Париже.

Второй партнёр — это компания Oxent, которой на откуп будет отдано визуальное оформление ивента, дизайн игровой зоны и всё такое. Подробнее о новом спонсоре ESWC можно прочитать на официальном сайте.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [604] | Комментарии (0)
| Дата: 15.07.2011
Вадим «missE» Зимин в интервью Virtuspro.org рассказал о принципиальности встреч его команды с Moscow Five, а также, за счёт чего «виртусам» удалось обыграть соперника на групповом этапе:

«Игра с M5 для нас так же, как и для нашего руководства, очень принципиальна. Было вдвойне приятно выиграть-таки у них, наконец. Тем более, когда этого от нас никто не ждал. До этого мы долго не могли их обыграть по разным причинам, так что мы были очень рады этой победе. Жаль, что проиграли им в полуфинале, но, думаю, мы ещё ни раз сыграем с ними и сможем поквитаться за это.


Выиграли мы из-за большого желания. Кроме того, мы просто меньше ошибались в этих играх, но, даже выиграв на обеих картах первую сторону со счётом 13:2, нам очень тяжко давалась вторая сторона. В полуфинале мы опять хорошо начали, но довести игру до победы не смогли. Может, они были более собраны, чем мы, не знаю. Мы сделали выводы, и, я думаю, в скором времени наша команда будет выигрывать такие важные матчи».

Вадим также поделился своим личным взглядом на различия в игре двух российских коллективов:

«Наши команды совсем не похожи друг на друга. Мы играем в разный Counter-Strike: они играют больше от скилла, мы же больше от командных взаимодействий», — заявил он в интервью клубному сайту.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [635] | Комментарии (0)
| Дата: 15.07.2011

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/386143379.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/279725415.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/431150102.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/224553871.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/508538497.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/83689019.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/420063133.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/55530872.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/714399660.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/675586396.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/811034152.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/326523850.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/984097772.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/910216443.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/957659043.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/786761111.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/780700914.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/839867458.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/282648352.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/347277483.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/151689936.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/592395072.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/820232030.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/830445931.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/669588821.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/402743112.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/485353652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/236452472.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/734734662.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/862486574.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/113815428.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/471614903.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/158776701.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/123835473.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/285751820.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/16/1/517275329.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/920126025.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/821688433.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/75898845.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/49599345.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/837172335.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/327152232.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/130312010.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/229010621.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/146819968.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/321870981.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/150659620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/750691850.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/528769949.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/321789684.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика