Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2011 » Январь » 27
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Фанатским творчеством сегодня никого не удивить. Во славу любимым героям создаются торты, картины, ролики, им посвящаются песни и с ними делают татуировки. Кино тоже снимают, увы, творческого запала обычно не хватает на то, чтобы завершить картину.

Beyond Black Mesa повезло. Фильм по мотивам игр серии Half-Life снимали два года. данное видео участвовало в фестивале Indie Film Short и стало победителем в номинации "Лучшая фантастическая сцена". В настоящий момент победители мечтают снять полнометражный фильм о вторжении захватчиков из мира Half-Life. Бюджет в 1,200 долларов и с единственной камерой. Насладиться короткометражкой можно по ссылке ниже

» Скачать + Посмотреть Короткометражный Фильм Beyond Black Mesa / За гранью «Чёрной Месы»

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [725] | Комментарии (0)
| Дата: 27.01.2011
Как мы уже сообщали, новый состав SK примет участие в World Gaming Festival (турнир состоится с 14 по 19 февраля в Черногории, в административном центре Подгорица). После неудачи в Киеве шведы очень хотят реабилитироваться перед своими болельщиками. В Черногории выиграть будет не так сложно, к тому же, по первоначальной информации, туда должен был отправиться российский ростер MYM, один из обидчиков Schroet Kommando на IEM Euro Finals.

Впрочем, менеджер команды в лице Виктора Титова спешит огорчить своих шведских коллег. Meet Your Makers меняет планы, и поездка на Балканы больше в них не входит.

В интервью coverage Adver заявил, что на итоговое решение повлияло сомнение в доступности призового фонда. 10,000€ будут собраны со взносов, но наберётся ли столько команд, вот в чём вопрос? Да и партнёров у фестиваля — раз-два и обчёлся.

MYM по-прежнему раздумывает насчёт тренировочного сбора в Германии непосредственно перед гранд-финалом Intel Extreme Masters. Всё будет зависеть от того, как быстро решат игроки вопросы с визами.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [644] | Комментарии (0)
| Дата: 27.01.2011
Переход Ликана «KingZ» Луо в TyLoo подтверждён официальными представителями команды. KingZ сменит Янгбо «P1rate» Дая. Последний присоединился к команде в ноябре прошлого года, однако по прошествии всего трёх месяцев решил «забить». Как выяснилось, P1rate нашёл новую работу, к тому же на него сильно давила девушка, которой не нравилось увлечение Янгбо геймингом.

KingZ до присоединения к TyLoo выступал за 9ez. Не так давно состав был распущен ввиду неудачи на отборочном этапе к IEM 5.

Полноценный дебют у KingZ'а должен состояться в рамках мировых финалов Intel Extreme Masters, которые пройдут в Ганновере в марте этого года.

Новый состав TyLoo: Бингюан «tb» Ли, Кси «karl» Уанг, Ксуефанг «xf» Лай, Бин «savage» Лиу, Ликан «KingZ» Луо.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [672] | Комментарии (0)
| Дата: 27.01.2011
Стало известно о том, что в составе команды USSR появилось сразу два новых игрока - Дмитрий «hooch» Богданов и Михаил «evil» Гаранин.

Согласно официальной информации из стана команды USSR.cs, сегодня в команду пришли известные в российском cs-сообществе личности: hooch и evil. Дмитрию Богданову, с его опытом игры на международной и местной сцене, сразу же доверили место капитана команды USSR.

Начиная с сегодняшнего дня новый состав начинает интенсивно тренироваться. Команда USSR продолжит выступление на онлайн-турнире ICS, в ближайшее время (сегодня в 20:00) парни сыграют на турнире против команды escalate. Посмотреть этот матч можно по следующему HLTV: hltv5.verygames.net:27069.

Новый состав USSR team: Hooch, evil, MNR, hacker, mice.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [773] | Комментарии (0)
| Дата: 27.01.2011
По информации Keekerdc.com, Cyberathlete Professional League (в простонародье — CPL) начала выплаты по задолженностям за предыдущие годы своей деятельности. Впрочем, победителям и призёрам знаменитых турниров серии CPL Summer & Winter пока рано радоваться: обещанную денюжку им придётся подождать в течение ещё нескольких месяцев, лет, а может и того больше.

Речь идёт об ивенте (внимание!!!) World in Conflict, проведённом в 2007 году (и почему я не помню?). Тогда, кстати, был разыгран весьма солидный приз в размере 200,000$. Как отмечает издание, первые выплаты начались в декабре 2009; последние же были произведены несколько недель назад. Деньги получили представители следующих команд.

Любопытна другая деталь — получатели признались, что призовые пришли с банковского счёта прежних владельцев бренда, офис которых находится в Техасе.

Напомним, что отныне CPL принадлежит сингапурской конторе WoLong Ventures. Официальное возвращение организации состоялось в 2009 году. Однако, с тех пор публика так и не увидела ни одного полноценного ивента.

В августе прошлого года начал свою работу новый сайт лиги. Пока там можно лицезреть лишь новости по StarCraft II: Wings of Liberty. Раздел «Предстоящие турниры» по-прежнему пустует.

Победители: Team Dignitas — 60,000$, Don't Care — 46,000$, Inferno Esports — 34,000$, Reason Gaming — 24,000$, Team Druidz — 9,000$, 20ID — 9,000$, Schildkröten — 9,000$, Tot Razer — 9,000$.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1074] | Комментарии (0)
| Дата: 27.01.2011
Не долго скорбили ныне безконтрактные project_kr по ушедшему от них прямиком в армию Сун Хо «termi» Пьюну. Они быстренько совершили своеобразный обмен и получили в свой ростер бывшую звезду Lunatic-hai - Юнг Мо «enemy» Аня, который буквально недавно сам отслужил своей родине, вернулся и продолжил заниматься своим любимым (и весьма почитаемом в Корее) делом - прогеймить днем и ночью.

enemy нельзя назвать новичком на международной арене (а именно туда и целятся бывшие WeMade Fox), ведь комьюнити все еще помнит его отличные выступления на таких турнирах, как ESWC и CPL. А еще Юнг Мо не постеснялся пропиарить себя на весь мир, выложив в сеть POV'ки со своих игр на паблик-серверах.

На бумаге замена в лице enemy выглядит более, чем достойно. А вот что будет происходить на практике, мы узнаем только тогда, когда корейцы наконец обретут поддержку в лице крупной организации, выедут на какой-нибудь мало-мальски значимый LAN-ивент и надают (или получат) своим белокожим братьям по каскам.

Новый состав project_kr: Гъён Чул «solo» Канг, Мин Соо «glow» Ким, Сунг Джае «bail» Ли, Бум Ги «peri» Джунг, Юнг Мо «enemy» Ань.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [703] | Комментарии (0)
| Дата: 27.01.2011
Организаторы шведского LAN-турнира DreamHack, известного как самый BYOC-чемпионат (Bring Your Own Computer - тащи свой собственный комп) на планете по версии Книги Рекордов Гиннесса, уже 10 лет проводят свой турнир в выставочном центре "Эльмия", в Йончопинге. Последний прошедший чемпионат, однако, мгновенно побил все ожидания организаторов с огромным запасом и оказался настолько успешным, что теперь ребята задумываются о развитии концепции DreamHack'а. А если говорить более понятным языком - DreamHack будет расширяться и расти.

Так, организаторы DreamHack накануне подписали новые контракты с владельцами выставочного центра и теперь известный LAN-турнир станет еще более гостеприимным и большим. Кроме того, стали известны точные даты проведения всех DreamHack'ов на ближайшие 2 года.

На ближайшем же летнем DreamHack'е концепция нового турнира будет представлена во всей красе - как и всегда, для посетителей будет открыта отдельная зона под открытым небом, где все желающие смогут хорошо поесть, понежиться на солнышке послушать музыку и прочее. Но в этот раз общая площадь открытой зоны будет вдвое превышать те, что были предоставлены на прежних DreamHack'ах.

Что же - звучит очень интересно. Будем ждать.

Даты проведения DreamHack на 2011 и 2012 годы: DreamHack Summer 2011: 18 июня - 21 июня, DreamHack Winter 2011: 24 ноября - 27 ноября, DreamHack Summer 2012: 16 июня - 19 июня, DreamHack Winter 2012: 22 ноября - 25 ноября.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [964] | Комментарии (0)
| Дата: 27.01.2011
Новость за 22 января заставила говорить многих о преждевременной кончине самого известного финского ростера в мире Counter-Strike 1.6 последних двух лет. Power Gaming спешит развеять этот слух и представляет двух новых игроков, c которыми становится гораздо более конкурентоспособным на мировой площадке.

Первым звёздным новичком в финском коллективе становится бывший капитан Evil Geniuses Томи «lurppis» Кованен. Набравшийся огромного опыта за океаном, lurppis полон сил и желания доказывать свою состоятельность в Европе и вернуть финскую команду в обойму сильнейших Старого Света.

Другим новеньким стал вернувшийся из армии Юсо «contE» Cаякоски. Именно с Юсо связаны последние успехи Power Gaming. В составе pwr игрок участвовал на World e-Sports Masters 2009, где вместе со своей временной командой добрался до второго места. Отметим, что в активе у contE выступления за Crack Clan и Team Roccat.

Новый состав Power Gaming: Саму «plastE» Альто, Тино «tihOp» Пумала, Юсо «contE» Саяковски, Йоона «natu» Леппанен, Томи «lurppis» Кованен.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [651] | Комментарии (0)
| Дата: 27.01.2011
Majestic eSports объявила о подписании норвежского кс-дивизиона, известного ранее под названием Team X. Team X — команда из молодых бойцов, ведомая капитаном Микаэлем «NoxeL» Эдера. Эдер в этой обойме — самый опытный. В прошлом году ему посчастливилось выиграть норвежские отборы KODE5 в составе LatterLigLett (правда, команда до Перу в итоге не добралась, как и все остальные финалисты от Европы).

«Мы подобрали правильное сочетание игроков, которые едины в своих целях и амбициях. Каждый в нашей команде выразил чёткую позицию относительно своих перспектив, и это делает работу над достижениями наших задач гораздо более лёгкой», — заметил NoxeL.

Отметим, что команда неделей ранее приняла участие в fnatic PLAY, где выбыла из борьбы в 1/32 финала. Весной новый состав Majestic eSports планирует вылазку во Францию, на Maxlan.

Состав Majestic: Микаэль «NoxeL» Эдер, Томас «skipp» Беккелунд, Синдрэ «sVIKEN» Рюг, Стиг «GALAXY» Холмен, Андрэ «Argon» Оммедаль.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [646] | Комментарии (0)
| Дата: 27.01.2011
Не успел стартовать 14-ый сезон Кубка Наций (ClanBase), как в кс-сообществе разгорелся первый серьёзный скандал. В первом раунде квалификации сборная Италии потерпела сенсационное поражение от Черногории. Одержав победу на первой карте, итальянцы затем оступились на двух других, однако сразу же по завершении игры принялись доказывать, что уступили в нечестной борьбе, и соперник, дескать, начисто проигнорировал правила «фэйр плей».

По словам представителя итальянской сборной, сразу двое игроков сборной Черногории были уличены в использовании wallhack'а. Одним из них был Неманья «N0sferatu» Пейович, другим — Милош «GIGI» Ракович.

«Мы просмотрели все демки с помощью wallhack'а и пришли к логичному умозаключению, что N0sferatu совершенно точно использовал читы. Мы поставили в известность админов, и они согласились, что N0sferatu и GIGI действительно читерили. Однако на следующий неделе нам сообщили о невозможности бана этих игроков, так как очевидных доказательств собрать не удалось», — говорит Федерико «uNd» Малициа.

В свою очередь, один из «провинившихся» — N0sferatu — категорически отверг тот факт, что во время поединка прибегал к использованию wh:

«Я останусь верен своему профессиональному поведению и не стану реагировать на попытки очернить мою репутацию с помощью жалких провокаций. Просто хотел бы сказать, что лично я разочарован поведением итальянца Termi и его тиммейтов относительно того, каким жалким способом они пытаются оправдать своё слабое выступление.

Мои фанаты находились рядом со мной все эти матчи, пристально следя за моими действиями и переживая за меня. Я знаю, что Черногория будет продолжать участвовать во всех больших соревнованиях», — заявил игрок, добавив, что играл из местного интернет-кафе, и в его честном выступлении можно будет удостовериться на предстоящем World Ga ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [709] | Комментарии (0)
| Дата: 27.01.2011

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/905466980.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/417132536.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/416793630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/26436652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/384174785.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/239639553.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/862486574.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/659520681.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/53145730.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/310626564.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/550364024.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/938600982.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/822009355.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/190843906.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/324890207.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/2634326.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/42053605.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/18375999.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/359791786.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/522024473.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/55530872.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/718435620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/125977245.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/488841075.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/103273642.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/356642321.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/510258211.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/993510940.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/713181942.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/841880730.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/299291454.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/247992098.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/794927481.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/923128146.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/539625394.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/811034152.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/551313567.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/23641948.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/331684251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/192583740.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/216919400.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/446493008.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/419370657.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/572392723.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/224553871.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/397453991.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/161455911.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/741266733.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/27837167.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/62290346.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика