Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2011 » Январь » 15
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Команда «mousesports» начиная с сегодняшнего дня, приступает к активным тренировкам в преддверии IEM Euro.

Согласно информации опубликованной в facebook немецкой команды, старкрафтер Naama сегодня из Финляндии вылетает в Кельн. В Германии он вместе с HasuObs будет готовиться к турниру IEM.

В ближайшее время Naama сыграет на онлайн-турнире «HomeStory Cup 2». В свою очередь cs-команда «mousesports» уже находится по пути во Франкфурт, где парни в течении недели будут готовиться к европейским финалам IEM в Киеве.

Европейский финал «Extreme Masters» пройдет с 20 по 23 января в Киеве. В данный момент активной подготовкой к турниру уже занялись все самые известные европейские команды. Так на буткемпах уже собрались cs-команды «SK» и «Fnatic», также сегодня к тренировкам приступит команда «Mousesports».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [939] | Комментарии (0)
| Дата: 15.01.2011
«Синдикат» Джейсона Лейка объявил о запуске нового проекта — compLexity открывает свою собственную академию. В рамках проекта будут организованы еженедельные рекламные кампании, внутренние соревнования, а также специальные уроки по тренингу стрельбы, стратегий и далее по списку.

Ученикам будет предоставлена уникальная возможность следить за тренировками бразильского состава по Counter-Strike 1.6, а также будут выделены эксклюзивные игровые сервера для кланворов и тренировок.

Пять самых успешных учеников по окончании обучения будут объединены в специальную команду, которая посетит один из национальных ивентов.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [631] | Комментарии (0)
| Дата: 15.01.2011
Спустя полгода Руслан «krutoi» Колодинский возвращается в KerchNET. Игрок из Винницы, известный своими стрелковыми вообще и снайперскими в частности качествами, займет в команде место barracud’ы.

Руководством KerchNET рассматривались сразу несколько кандидатур на вакантное место пятого игрока в команде, занял этот процесс не один день. После тщательного отбора было принято решение взять в коллектив именно kruto’го — как игрока опытного, хорошо себя проявившего на последних турнирах.

— Долго думал над предложением вернуться в KerchNET? Можешь сравнить прошлую команду, из которой ты уходил, и ту, что есть сейчас?

Предложение перейти в KerchNET принял практически сразу. Если сравнивать ту команду KerchNET, в которой я играл ранее, и эту, то действующий коллектив, наверное, является более опытным и мотивированным.

— Понадобиться ли тебе какое-то время на адаптацию в команде, в частности, под стиль координирования B1ad3'а?

Думаю, не понадобиться, все-таки я уже играл с Андреем в GetHarD. В новой команде буду стараться выкладываться на свой максимум, чтобы помочь ей добивать новых высот!

Из прошлого лайн-апа KerchNET, в котором ранее выступал Руслан, остался один лишь cArsky, однако это не значит, что другие тиммейты новобранцу не знакомы: под руководством B1ad3'а krutoi играл в GetHarD, а с bondik'ом и sozik'ом — в TMS.

Увидеть в действии обновленный состав KerchNET можно будет уже 19 января в матче против Natus Vincere.

Состав KerchNET на сезон 2011: Андрей «B1ad3»Городенский, Степан «cArsky» Петренко, Вячеслав «sozik» Сазонов, Владислав «bondik» Нечипорчук, Руслан «krutoi» Колодинский.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [586] | Комментарии (0)
| Дата: 15.01.2011
На сайте cs-команды SK, появился подробный фото-отчет о том, как игроки готовятся к финалу IEM Euro.

Команда SK-Gaming уже буткемпится в Швеции, вовсю готовясь к Европейскому Финалу EM. Новый состав SK, который во многом состоит из бывших игроков Fnatic, совместно тренируется дома у GeT_RiGhT`a. Тренировки как обычно проходят без особой суеты. Рядом поставлены пять компов, каждый из которых снабжен большим количеством профессиональных девайсов от спонсоров команды SK. Прям за мониторами тренировочных компов SK, кучей валяются провода от различных девайсов, хабы, свитчи и запасные наушники. По дому у Get_RiGhT`a бегает маленькая породистая собачка, а на входе в тренировочную базу стоит настоящий манекен.

Спят игроки прям там же, так например в соседней с компами комнате, было замечено несколько перин, которые лежали прям на полу, на одной из них возле телека спит face. Также в этой спальной комнате (у GeT_RiGhT`a дома) стоят всяческие кубки, чеки, медали и многочисленные грамоты с cs-турниров по всему миру. Кроме этого, посмотрев фотки можно увидеть, что на тренировочную базу команды SK часто наведывается подруга f0rest`а. Кроме этого, в гараже у GeT_RiGhT`a есть муляж настоящей эмки в полном размере.

Посмотреть подробный фото-отчет о том, как игроки SK готовятся к финалу IEM Euro можно по этой ссылке.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [710] | Комментарии (0)
| Дата: 15.01.2011
В своем блоге на сайте команды Fnatic, Xizt сообщает, что после вступления во Fnatic он получил просто невероятную мотивацию, которой у него никогда не было прежде. Ранее Xizt никогда не тренировался столько, сколько он тренируется в течение последнего месяца. Так он сообщает, что после командных тренировок, он садится играть миксы, газеры или просто катает на csdm - пытаясь максимально поднять свой индивидуальный уровень игры. В общей сложности за прошедшие две недели, Fnatic`Xizt провел за игрой в CS 76 часов.

В своем блоге Xizt рассказал, что в эту субботу команда Fnatic соберется на буткемп в городе Гётеборг (на юго-западе Швеции). Именно там парни и планируют максимально сильно разыграться перед европейским финалом Extreme Masters. По поводу итогов IEM Fnatic`Xizt предположил, что всего на турнире будет 6-7 команд, которые способны занять первое место. Кроме этого он выразил опасения по поводу команд с новыми составами, о тактиках которых он совсем ничего не знает. И в самом конце блога Fnatic`Xizt заявил, что у его команды очень хорошие шансы на победу в Киеве.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [623] | Комментарии (0)
| Дата: 15.01.2011
После неудачи в стыковом поединке за право участвовать в еврофинале IEM 5 стало очевидно — будущее .no висит на волоске. После ухода Карла Уильяма «kalle» Харальдсена и Томми «tacky» Мосгаарда в Alchemists Unleashed последние вопросы отпали сами собой — проект «приказал долго жить».

Оставшийся в гордом одиночестве Ойвинд «KF3» Магнестад, решил создать всё с нуля и представил всеобщему обозрению свою новую команду.

Помогать экс-игроку NiP в его новых начинаниях будет оказавшийся за скобками нового Alchemists-NEB Gaming Кеннеф «REASTEN» Кристьянсен, а также не попадавшие доселе на первые полосы массовых сводок игроки: Cld, Ben и zeves.

Команда будет носить название zX9. Этот олдскульный клантег не использовался с 2006 года, а ведь в первой половине нулевых в составе zX9 были задействованы такие легендарные личности как knoxville и Naikon.

Состав zX9:Ойвинд «KF3» Магнестад, Кеннеф «REASTEN» Кристьянсен, Ганс Петтер «Cld» Никкельмо, Мортен «zeves» Воллан, Бенджамин «Ben» Брагими.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [644] | Комментарии (0)
| Дата: 15.01.2011
Несуществующий ныне состав forZe соберётся вновь, дабы принять участие в еврофинале Intel Extreme Masters 5. «Форзы», напомним, в стыковом матче потерпели поражение от Full Gaming, однако несколько дней назад датчане отказались от поездки в Киев.

Возможно, для кого-то это решение покажется спорным, но факт остаётся фактом — forZe получает приглашение посетить «Киев Киберспорт Арена» и побороться за путёвку на гранд-финал в Ганновере.

Состав: Алексей «HEL1» Новиков, Дмитрий «hooch» Богданов, Алексей «OverDrive» Бирюков, Сергей «lmbt» Бежанов, Эмиль «Kucher» Ахундов.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1023] | Комментарии (0)
| Дата: 15.01.2011
Появилась новая информация о дисциплинах и сроках появления анонсов турнира ESWC 2011.

Согласно информации опубликованной на сайте турнира ESWC, уже в конце января мы узнаем все официальные дисциплины турнира. Будут объявлены как консольные, так и PC-дисциплины ESWC 2011. Также появилась информация и о том, что место и даты проведения восьмого кубка мира в истории бренда ESWC, будут объявлены в начале 2011 года.

Также сообщается, что на данный момент для участия в турнире ESWC 2011 уже зарегистрировалось большое количество игроков со 118 стран мира. Кроме этого, сообщается, что игроки проявили большой интерес к pc-дисциплине COD 4, в связи с этим данная игра была добавлена в список возможных игр 2011 года.

Напомним вам, что ранее оргкомитет ESWC сообщал о том, что турнир 2011 года пройдет во Франции, ближе к концу года (в ноябре или в декабре). Согласно официальным данным, турнир ESWC 2010 посетило более 5 000 зрителей. Трансляции с турнира смотрело более 50 000 зрителей. Всего на турнире участвовало более 600 человек с 60 стран. Общий призовой фонд прошлого года в размере 213 500 долларов, был выплачен игрокам в полном объеме.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [640] | Комментарии (0)
| Дата: 15.01.2011
Уже через восемь дней в Киеве состоится европейский финал турнира «Extreme Masters». Как обычно, на турнирах подобного уровня будут присутствовать иностранные комментаторы от ESL и ESL TV. Они будут комментировать на английском языке те матчи, которые будут проходить на сцене по всем трем дисциплинам финала. Эти игры покажут по официальному видео-стриму турнира (ESL TV).

Согласно нашей информации, с каждой дисциплины финала «Extreme Masters» будет вестись по одному отдельному видео-стриму. В итоге мы получим отдельные трансляции по CS, SC2, QL. Каждый стрим в дисциплине будет комментироваться на двух языках: английский и русский. Это будут официальные трансляции с турнира. По CS 1.6 одним из комментаторов будет Joe Miller, компанию ему составит один из профессиональных европейских игроков (его имя будет сообщено позже).

На английском языке дисциплину SC 2 будет комментировать RotterdaM, Joe Miller и TheLittleOne. Игры по Quake LIVE на английском будет комментировать немецкий игрок calipt. Русский видео-стрим по StarCraft II будет комментировать известный украинский комментатор dts`V1lat. Кто будет комментировать остальные дисциплины для русскоязычной аудитории, еще неизвестно.

Напоминаем Вам, что европейский финал турнира «Extreme Masters» пройдет с 20 по 23 января в Игровом Центре «Киев Кибер Спорт Арена» (город Киев). От России на турнире будут выступать MYM.cs и Cooller. Украина будет представлена следующими участниками: NaVi, Kas, White-Ra. Также на турнире будет играть белорусский квейкер Cypher.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [623] | Комментарии (0)
| Дата: 15.01.2011

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/905466980.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/741266733.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/718435620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/190843906.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/993510940.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/2634326.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/572392723.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/862486574.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/794927481.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/713181942.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/247992098.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/384174785.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/224553871.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/822009355.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/488841075.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/161455911.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/811034152.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/551313567.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/510258211.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/397453991.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/841880730.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/103273642.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/419370657.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/331684251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/324890207.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/938600982.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/53145730.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/446493008.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/18375999.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/417132536.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/923128146.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/310626564.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/550364024.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/216919400.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/125977245.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/239639553.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/359791786.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/27837167.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/23641948.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/62290346.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/192583740.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/539625394.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/26436652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/356642321.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/416793630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/299291454.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/55530872.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/42053605.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/659520681.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/489049918.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика