Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » 2011 » Январь » 09
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

ESFI World беседует с главной надеждой fnatic на 2011 год — Ричардом «Xizt» Ландстрёмом. Шведский талант делится впечатлениями от совместных тренировок с фнатиками, а также рассказывает, кто для него является главным оппонентом на предстоящем еврофинале Intel Extreme Masters:

«Мы начали тренировки 2 января. Посчитали, что это будет лучшее время, так как на праздники у каждого из нас были свои личные планы. Обычно мы начинаем в воскресенье, в 17:30, и так до четверга. Проходим бегло через различные тактики, а затем до полуночи играем спарринги против других команд.

За неделю до старта еврофиналов IEM отправляемся в Гётеборг на тренировочный сбор, где будем играть на ноутбуках компании MSI, пока наши пальцы будут кровоточить и не устанут от всего этого. Так что, думаю, подготовимся к турниру по-максимуму.

Мы и вправду тренировались с SK, Lions и mousesports. Играли с большинством команд, которые отправятся в Киев, но не думаю, что продолжим такие спарринги, так как не хотим раскрывать все свои стратегические секреты до Киева.

Сложно что-то вынести из своих собственных впечатлений от тренировок. Один раз ты можешь выиграть сторону со счётом 14:1, а на следующий день проиграть с таким же счётом. Каждая команда показывает отличный скилл, и нас ждёт очень сложный турнир.

Сложно назвать главного фаворита, так как появилось много новых составов. Думаю, на титул претендуют около 6-7 команд, конечно, если эти команды выдадут хороший турнир. Но, конечно, главный наш соперник — Na`Vi. Также я считаю, что очень сильны будут Lions и скорее всего SK».

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [607] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
В сети появилась информация о том, что пятым игроком cs-команды USSR может стать Алексей «Overdrive» Бирюков.

Среди русского комьюнити ходят слухи о том, что Overdrive предложил команде USSR услуги своей тренировочной базы в Москве. Поговаривают, что в связи с этим, команда USSR переехала на базу, где раньше жила и тренировалась бывшая команда forZe, деятельность которой сейчас временно приостановлена. Кроме этого, неизвестно почему, после соглашения о сотрудничестве между Overdrive и USSR, в составе команды USSR пятым игроком стал числиться Overdrive. Факт этого подтверждается тем, что на сегодняшний матч в «Intel Challenge Super Cup 7», Overdrive официально заявлен пятым игроком.

В самом конце декабря команда USSR выиграла турнир «New Year's Show tournament 2010» в следующем составе: hally, MNR, mice, kiokeN, hacker. Если информация о подписание спонсорского соглашения между USSR и Overdrive подтвердится, то мы вполне можем ожидать изменений в составе команды USSR. Так Overdrive вполне может заменить кого-либо, благо у него имеется хорошая игровая практика на примере бывшей команды forZe.

Стоит понимать, что данная информация совсем не подтверждает факт того, что Over собирает новый состав forZe на основе USSR team. Ранее коллектив USSR уже терял лучших игроков своего состава. Так в сентябре 2010 года, CS 1.6 подразделение российской организации USSR Team было расформировано вследствие перехода некоторых игроков в стан команды Iron Will.

Вероятный состав USSR.cs на 2011 год: hally, hacker, mirk, OverDrive, mNR.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [598] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
На сайте турнира WGF появился предварительный список участников, среди которых есть команды из Украины, России и Швеции.

Как оказалось, турнир, который пройдет в феврале в Черногории, запланировала посетить русская команда MYM. О том, как коллектив команды решился на такой шаг, мы решили узнать у Виктора «adver» Титова (один из менеджеров русского состава MYM).

MYM`adver: «Мы действительно предварительно зарегистрировались на этот турнир. Скажу прямо: мы готовимся и рассчитываем попасть как минимум в топ-7 на IEM финалах в Киеве. Поэтому в случае выхода на гранд-финал IEM (который пройдет в самом начале марта), турнирная практика в районе конца февраля нам просто необходима. Так что, если все будет успешно, мы посетим турнир в Черногории и уже оттуда отправимся на десятидневный bootcamp в Германию, в центральный офис организации MYM. На посещение ASUS Winter 2011, судя по этому графику, времени у нас уже не будет».

Кроме этого, мы узнали у менеджера команды MYM о том, как в коллективе относятся к тому, что на турнир WGF зарегистрировались команды с Украины, Германии, Швеции.

MYM`adver: «Да, действительно на турнир зарегистрировались сильные команды, но я уверен, что aTTaX исходит из той же логики, что и мы: если все будет успешно на IEM в Киеве - они поедут. В противном случае, я в это не верю. Кто такие cb я вообще не знаю, это команда, которая зарегистрировалась на турнир - украинская, состоящая из незнакомых мне людей. Blight ? Крепкий средняк шведского CS'a, который не смог выйти на нашем ASUS Summer 2010 из группы. Но они очень сильно играют в интернете на пракках. У шведов вроде как громадные планы по посещению турниров, чуть ли на ASUS Winter 2011 приедут, но сбудутся ли эти планы — я не уверен».

Напомним Вам, что третий по счёту турнир «World Gaming Festival», состоится с 14 по 19 февраля в административном центре Подгорица (Черногория). Т ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [691] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
Сразу четверо экс-игроков TyLoo объединятся в одну команду для участия в китайской квалификации в рамках пятого сезона Intel Extreme Masters. Команда «TBD» будет состоять из Чао «GoodRifle» Ксуе, а также трёх бывших членов TyLoo.raw (которые в конце ноября 2009 года были кикнуты с организации). Речь идёт об rita, prom1se и Virgo.

Ещё одним игроком состава станет Ликсьян «JK» Хоу, известный по выступлениям за wNv Gaming. Ребята уже успели сделать заявление, заметив, что проект создан «фор фан, и его деятельность скорее всего ограничится одним квалификационным турниром.

Бывшие игроки TyLoo: Чао «GoodRifle» Ксуе, Джианг «Virgo» Къян, Биаохонг «rita» Хуан, Уанг «prom1se» Нан, Ликсьян «JK» Хоу.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [721] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
Обидчики forZe по стыковому матчу IEM 5 Full Gaming не смогут посетить еврофинал в Киеве. В качестве основной причины команда назвала отсутствие финансов на поездку, а также уход из е-Спорта wazorN'а.

«У нас нет в наличии полной команды, и мы не видим причины участвовать в турнире миксом. Из-за налоговых вопросов мы лишились поддержки со стороны организации Full Gaming. Более того, wazorN решил прекратить играть на серьёзном уровне».

На повестке дня вопрос — кем будут заменены датчане. Логично было бы видеть на месте Full Gaming российский коллектив forZe, но его, как Вы знаете, уже не существует. Будем следить за решениями оргкомитета.

Напомним, на групповом этапе состав Full Gaming выглядел следующим образом: Джек «wazorN» Хенриксен, Финн «karrigan» Андерсен, Микаэль «Friis» Йоргенсен,
Мортен «suraNga» Йенсен, Кристиан «turkizh» Биндслев.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1042] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
Новая шведская команда во главе с Кристианом «floreNz» Шаханом da_team обрела постоянное место жительства, прописавшись в офисе Blight Gaming.

Blight Gaming временно отошёл от операций на CS 1.6 сцене после неудачного выступления американского ростера в ESEA Invite, однако сейчас с радостью принимает новую команду.

Новый Blight Gaming будет тренироваться в загородном доме, что стало возможным благодаря партнёрам организации. Официальным LAN-дебютом для команды станет World Gaming Festival в Черногории.

Состав Blight Gaming: Джоэл «emilio» Мако, Даниэль «dalito» Моралес, Дэниэл «rape» Берзсен, Кристиан «floreNz» Шахан, Гивар «givar» Шабани.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [684] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
В пятом сезоне Intel Extreme Masters у Китая будет своя отдельная квалификация, которая позволит одному из представителей страны пройти напрямую в гранд-финал лиги. Как стало известно, за квоту в Ганновер поборются более 70-ти коллективов, причём будут и заезжие гости из соседних государств (к примеру UMX Gaming).

На первом этапе квалификации команды будут распределены по группам в зависимости от регионов, которые они представляют, а затем уже топ-восьмёрка сыграет в финальной части турнира, где и определится победитель.

У ESL остаётся ещё одна, резервная квота на азиатский континент, но где именно будет проведён отборочный этап, пока не сообщается.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [597] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
Главным спонсором fnatic в этом году станет RaidCall. Об этом несколько дней назад было объявлено на официальном сайте «чёрно-оранжевых».

RaidCall — это бесплатная программа для голосового общения с минимальными временными задержками для профессиональных геймеров.

RaidCall разработан для группового общения в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках, и Вам не нужно арендовать сервер или устанавливать его Самим. RaidCall делает групповое общение проще.

Напомним, что пять дней назад RaidCall заключила соглашение о сотрудничестве с другим мультигейминговым грандом — SK Gaming (читать подробнее).

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [557] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
Наконец-то и ALTERNATE, последовав примеру своих соотечественников из mousesports, развеяли все догадки комьюнити и анонсировали свой состав на новый 2011 год.

Он стал в точности таким, каким предсказывали некоторые после того, как команда именно с таким ростером посетила тренировочную базу aTn в Линдене и провела там тренировочные игры на небольшом предновогоднем турнире от ESL. После этого оставалось лишь ждать окончательного вердикта менеджмента. Кажется, все игроки пришлись им по вкусу и состав второго немецкого гранда готов к началу нового игрового года!

Также подтвердился слух о том, что ветеран команды Ян «mooN» Штолле завязывает с игрой и становится тренером комадны, в то время, как «старый друг команды» и любимец немецкой публики CHEF-KOCH с большой вероятностью оденет капитанскую повязку

Новый состав ALTERNATE на 2011 год: Кеньйон «KenaN» Тэммель, Диренц «seraph» Йоз, Дэвид «CHEF-KOCH» Нагель, Кристиан «crisby» Шмидт, Кристиан «ChRRRRp» Портен, Ян «mooN» Штолле (тренер).

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [651] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
Сенсационную новость передают наши коллеги с HLTV.org. Только что стало известно, что действующие чемпионы World e-Sports Masters лишаются суппорта со стороны WeMade FOX и теперь будут вынуждены искать новую организацию.

Мультигейминг WeMade FOX решил, что не нуждается в подразделении по Counter-Strike 1.6, и на сегодняшний день более перспективно смотреть в стороны стратегий.

«Фоксы» (ранее выступавшие под тегами «Project_kr» и «e-STRO») в срочном порядке ищут новый дом и готовы рассмотреть любые дельные предложения по партнёрству, выслушав Вас по адресу frandia1@joongang.co.kr. Более подробная информация будет обнародована позже.

Бывший состав WeMade FOX: Гъён Чул «solo» Канг, Мин Соо «glow» Ким, Сун Хо «termi» Пюун, Сунг Джае «bail» Ли, Бум Ги «peri» Джунг.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [632] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
Games Solution разобралась со всеми задолженностями за 2010 год, и 213,500$ в качестве общего призового фонда ESWC 2010 на сегодняшний день выплачены всем его обладателям. Таким образом, компания исполнила обещание перед федерацией G7, пообещав выплатить последние призы в течение двух месяцев.

Тем не менее, ESWC всё ещё предстоит погасить оставшиеся долги за 2008 год. Напомним, тогда бренд задолжал в общей сложности 350,000$. Сколько денег из этой суммы выплачено, и нашли ли они своих обладателей — G7 ещё предстоит выяснить.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [640] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
В средине декабря талантливое AWP бразильского CS-подразделения compLexity - Габриэль «FalleN» Толедо, раскрыл первую информацию о новых проектах, которые они готовят совместно со своей американской организацией. Теперь мы узнали, что первой их задумкой стала собственная тренировочная база. На данный момент новое LAN-пристанище coL.br почти готово и в скором времени команда сможет устраивать там продолжительные буткемпы и тренироваться для предстоящих ивентов.

Последний раз американская организация во главе со известным Джейсоном «1» Лейком подыскала дом для своих ребят в 2007 году. Тогда руководство арендовало пятиместный дом в Далласе, для своей команды по Counter-Strike: Source.

«Мы собираемся обустроить клуб compLexity, который будет находиться в Сан-Паулу, недалеко от мест проживания Bruno и Nak'a. Нам удалось подыскать отличное место и мы очень рады тому, что скоро сможем его посещать» - сказал Толедо

Бразильская команда уже в ближайшее время начнет приготовления к мировым финалам IEM5 World Championship в Ганновере и уже сейчас они размышляют о том, чтобы устроить буткемп в Европе, как в своей время делали Made in Brazil.

Состав compLexity Gaming: Бруно «bruno» Оно, Ренато «nak» Накано, Габриэль«FalleN» Толедо, Бруно «bit» Факуда, Линкольн «fnx» Лау.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [637] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
Бразильская организация Made in Brazil на Новый Год решила преподнести себе небольшой подарок в виде смены дизайна сайта. Блеклые тона сменились на более красочную картину, а просмотр новостей, статей и прочего материала стал гораздо более удобным.

Заценить новый дизайн сайта воочию можно, проследовав по этой ссылке. Отметим, что у MiBR также существует своя личная страничка в социальной сети FaceBook (ссылка).

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [579] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
На fnatic.com появилась новая секция — «Зал славы», с помощью которого организация хочет выразить признательность тем игрокам, которые внесли неоценимый вклад в успехи и становление «чёрно-оранжевых», но уже не являются частью проекта. Тем самым fnatic даёт понять, что помнит своих прежних героев.

Первые четыре места в «Зале славы» уделены следующим игрокам:
Оскар «archi» Торгерсен (экс-игрок CS 1.6 состава, завершил карьеру в феврале 2009)
Оскар «ins» Холм (экс-игрок CS 1.6 состава, завершил карьеру в феврале 2009)

Патрик «f0rest» Линдберг (экс-игрок CS 1.6 состава, в самом конце 2010 перешёл в SK)
Сандер «Vo0» Каасъягер (выступал за команду в дисциплине Painkiller, является абсолютным рекордсменом в этой игре)

В будущем стена будет обновляться. Подробнее с доской почёта можно ознакомиться на официальной страничке.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [767] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011
На сайте World Cyber Games появилась расписание анонсов о турнире этого года.

Как сообщает официальный сайт турнира WCG 2011, город, который удостоится чести принять у себя гранд-финал «киберспортивной олимпиады», будет объявлен в начале февраля. То есть уже в следующем месяце, весь киберспортивный мир узнает, где съедутся лучшие игроки со всего мира и кумиры начинающих геймеров. А вот с обнародованием списка официальных дисциплин WCG 2011, представители оргкомитета не спешат. Сообщается, что окончательный список всех игр турнира появится в самом конце февраля, а то и может вовсе в начале марта.

Ранее различные источники сообщали, что в этом году WCG пройдет или в Китае или в Южной Корее. Эта информация так и не подтвердилась, точно известно только то, что WCG 2011 в США проводить не будут.

В 2011 году, на WCG должны появиться новые игры. Так ожидается, что классический StarCraft:BW будет заменен на StarCraft 2: Wol. Кроме этого, в сеть утекла информация о том, что компания «Id Software» ведет переговоры с оргкомитетом WCG, о включение Quake LIVE в число игр этого года. Однако включение этих обеих игр в дисциплины WCG 2011 может повлечь за собой некие технические трудности у региональных организаторов.

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [618] | Комментарии (0)
| Дата: 09.01.2011

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/794927481.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/299291454.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/26436652.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/356642321.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/42053605.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/993510940.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/841880730.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/522024473.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/224553871.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/192583740.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/417132536.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/53145730.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/510258211.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/822009355.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/419370657.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/125977245.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/488841075.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/551313567.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/489049918.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/310626564.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/216919400.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/18375999.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/359791786.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/384174785.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/713181942.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/247992098.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/103273642.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/416793630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/539625394.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/718435620.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/397453991.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/161455911.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/572392723.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/938600982.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/62290346.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/55530872.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/862486574.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/905466980.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/2634326.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/741266733.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/331684251.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/239639553.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/446493008.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/659520681.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/811034152.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/923128146.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/190843906.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/550364024.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/27837167.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/23641948.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика