Меню сайта
Чемпионаты
Расписание Трансляций

На ближайшее время чемпионатов не запланированно.

Записи Трансляций HLTV Online

Мини-чат
Teg

Главная » Новости из мира Counter-Strike
Новости из мира Counter-Strike [1639]
(Valve, Steam, Source)
Новости сайта (Команды) [20]

Она должна была окончиться сегодня, но у нас хорошие новости!

Мы решили продлить операцию до пятого февраля, чтобы дать возможность игрокам еще раз насладиться прекрасными картами на наших официальных серверах.



Игроки провели невероятные 2,8 МИЛЛИОНА часов на картах операции «Браво». Любопытно, сколько человек получили золотые монеты? Это и многое другое вы узнаете уже очень скоро!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [777] | Комментарии (0)
| Дата: 07.02.2014
У сообщества Counter-Strike долгая история создания пользовательского контента. Начиная с сегодняшнего дня, участники могут создавать и отправлять свои камуфляжи оружия в CS:GO Workshop. У тех камуфляжей, что пользователи оценили выше, больше шансов попасть в CS:GO в официальном обновлении.



Готовы создать камуфляж оружия? Нажмите здесь, чтобы получить подробности о том, как начать работу и получить доступ к CS:GO Workbench. Вы найдете руководства и инструменты, разработанные для того, чтобы вы сделали свою концепцию к готовому оружию.

Не планируете создавать камуфляж оружия? Голосуйте в workshop. Оцените лучшие камуфляжи и помогите их авторам получить признание!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [3252] | Комментарии (0)
| Дата: 30.10.2013
Операция «Браво» в самом разгаре и на пропуски в эти выходные действует скидка 50%. Не упустите свой шанс попасть в гущу событий!

В сегодняшнем обновлении было добавлено меню ЗРИТЕЛЯ, где вы сможете получить доступ к истории соревновательных матчей и подключиться к матчам в роли зрителя, чтобы посмотреть матчи игроков CS:GO.



Пересмотрите свои прошлые игры, вновь переживите самые яркие моменты, или же наблюдайте за своим прогрессом и учитесь на собственных ошибках. Затем «прыгайте» в матч и посмотрите, как играют лучшие игроки CS:GO. Не знаете, какой матч посмотреть? Заходите в «Кинотеатр GOTV» и наблюдайте за непрерывной трансляцией лучших матчей.

Прямо сейчас идут потрясающие матчи, так что зайдите в меню зрителя и посмотрите их!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [804] | Комментарии (0)
| Дата: 10.10.2013
В операции «Браво» собрана коллекция из популярнейших карт на сегодняшний день, созданных сообществом CS:GO. Купив пропуск, вы получите неограниченный доступ к набору из восьми наиболее популярных карт, за которые проголосовало сообщество. Карты будут воспроизводиться в случайном порядке, среди них будут и бои насмерть, и (впервые) карты в соревновательном режиме. Операция «Браво» состоит из семи новых карт (Agency, Ali, Cache, Chinatown, Gwalior, Ruins и Siege), а также полюбившейся многим карты Seaside, которую мы увидим в соревновательном режиме.



Как и в операции «Расплата», купив пропуск к «Браво», вы получите эксклюзивную и улучшаемую монету участника. Однако на этот раз монета будет выступать и в роли карточки операции, что даст вам возможность держать полный отчет о вашей статистике всех соревновательных игр на протяжении операции «Браво».

Еще одно дополнение к этой операции: отделка оружия. Мы добавили 31 оружие с новой отделкой, из которых можно будет собрать два новых набора. Один набор будет выпадать только обладателям пропуска операции «Браво» на всех ее картах, другой же будет выпадать всем как часть оружейного кейса «Браво». (Те, кто купил пропуск, тоже будут получать оружейные кейсы «Браво» в дополнение к основному выпадению оружия.)

Посетите страницу операции «Браво» для получения дополнительной информации, или же просто загрузите CS:GO, приобретите пропуск и будьте в центре событий.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [825] | Комментарии (0)
| Дата: 19.09.2013
Сегодняшнее обновление приносит с собой несколько изменений и устраняет ошибки, а также добавляет новый элемент в Arms Deal — контракты. Первый контракт вы можете найти в своем внутриигровом инвентаре.



С помощью контракта Arms Deal вы сможете обменять 10 своих предметов одинакового качества, принадлежащих к коллекции Arms Deal, на 1 предмет коллекции Arms Deal на одну ступень выше качеством.



Вы готовы подписать контракт? Зайдите с свой инвентарь и откройте контракт Arms Deal, чтобы начать процесс обмена. Вы увидите отфильтрованный список всех ваших предметов. Если для полной коллекции у вас не хватает нескольких предметов, то вы можете зайти на торговую площадку и посмотреть, что там доступно!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [745] | Комментарии (0)
| Дата: 12.09.2013
Обновление от 29 августа

Обновление, которое вышло на этой неделе, привносит новый элемент в «Arms Deal» — именные ярлыки. Выделитесь из сообщества CS:GO, присоединяя собственные названия к декорированному оружию!



Чтобы приобрести именной ярлык и переименовать ваше оружие, выберите «Переименовать», выбрав оружие в инвентаре. Название оружия будет отображаться на протяжении всей игры, а само имя будет отображаться в виде специальной табличке, прикрепленной к самому оружию.

Чего же вы ждете? Настройте ваше снаряжение и вперед! Вперед! Вперед!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1179] | Комментарии (0)
| Дата: 29.08.2013
На прошлой неделе мы посвятили вас в процесс принятия решений при разработке обновленной версии классической карты de_mirage. Единственным нашим упущением было отсутствие самой карты.

Сегодня ожидание закончилось: Mirage вышла! Зайдите на официальный сервер в обычном или соревновательном режимах, а также в режиме «Бой насмерть», чтобы опробовать ее.



Также сегодняшнее обновление содержит инструмент для того, чтобы помочь вам практиковаться в метании обычных и дымовых гранат на всех наших картах. Находясь на закрытом сервере, введите в консоли «sv_grenade_trajectory 1», и вы увидите визуальную траекторию гранаты, по которой она будет лететь через карту.

Наконец, пропуски на операцию «Расплата» стоят всего 0,99 долларов США (цена действительна на территории США) до понедельника. Получите доступ к разнообразному набору карт от сообщества и сыграйте с другими игроками на официальных серверах Valve через систему подбора игры. Сейчас идеальный момент для того, чтобы попробовать отличные карты и одновременно поддержать сообщество CS:GO.

Надеемся, что вам понравятся обновленная de_mirage и скидка на операцию «Расплата», и что вы вдоволь попрактикуетесь в метании гранат. Как и всегда, для нас очень важны ваши отзывы и пожелания; не забудьте сообщить нам свое мнение насчет всего этого!
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1268] | Комментарии (0)
| Дата: 12.06.2013

Со времени выхода Counter-Strike в 2000 году Mirage оставалась одной из самых популярных соревновательных карт после Dust2. В общем, это классика, и было бы безумным менять основы игрового процесса чего-то, что уже так хорошо работает.

Но давайте на чистоту: визуально Mirage смотрится уже совсем не так хорошо как некоторые другие классические карты Counter-Strike. Проще говоря, ей действительно требуется косметический ремонт. Но для нас было важным не чинить то, что еще не сломано. В процессе обновления Mirage, в перерывах между тестированием старой карты, команда разработчиков CS:GO погружалась в записи игр, видеоролики и прохождения с комментариями о ней. Мы хотели достичь детального и обширного понимания того, как эта карта игралась на соревновательном уровне, чтобы мы могли достичь конкретной цели: улучшить читаемость и графику Mirage без потери игрового процесса, прыжков, углов, временных отметок и баланса, которые сделали эту карту невероятно популярной у трех поколений игроков в Counter-Strike.

Ниже мы рассмотрели несколько примеров, которые подчеркивают внесенные в Mirage изменения, а также стоящий за ними ход наших мыслей.

 
Bwall

Выше вы видите хороший пример нашей попытки улучшить общую читаемость карты. В классической карте Mirage вы заметите, что большая часть текстур стен имела темную нижнюю половину с большим количеством визуального шума — прямо на высоте глаз игрока. При многих условиях освещенности это могло потенциально снизить читаемость силуэта противника. Для обновленной версии Mirage мы сделали меньший контраст, меньше шума и более яркую палитру, чтобы силуэты игро ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1162] | Комментарии (0)
| Дата: 07.06.2013
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить хороших людей из сообщества CS:GO, которые добровольно стали следователями в нашем экспериментальном бета-тестировании Патруля. Для тех из вас, кто еще не слышал об этом: Патруль наделяет сообщество CS:GO правом сообщать, рассматривать и временно блокировать особо «отличившихся» за неподобающее поведение игроков, и этот эксперимент увенчался воодушевляющим успехом. (За подробностями обратитесь к ЧаВо Патруля.)

На данный момент следователями Патруля были найдены убедительные свидетельства неподобающего поведения в 90% дел с большим числом доносов, при этом в большинстве случаев решение было единогласным. В дополнение к обычным проверочным делам мы недавно ввели в оборот записи профессиональных игроков в CS:GO (в частности, NiP и Quantic). Каждое из проверочных дел было справедливо закрыто с пометкой «недостаточное доказательство», без случаев с ложно обвиненными.



Перейдем к другим новостям. Вы, пожалуй, заметили открытое нами несколько недель назад бета-тестирование коллекционных карточек Steam. С тех пор было создано более 20 000 значков CS:GO из более чем 120 000 коллекционных карточек! Спасибо вступившим в бета-тестирование коллекционных карточек Steam, которые помогли нам своим участием.

Сегодня мы приведем иллюстрации на карточках и вид значков к своему финальному виду. Вот как будут выглядеть новые значки Steam. Сообщите нам что вы думаете по этому поводу.
Категория: Новости из мира Counter-Strike | Автор: OzZu | Просмотров: [1079] | Комментарии (0)
| Дата: 29.05.2013
« 1 2 3 4 ... 163 164 »

Вакансии на сайте

Внимание!
Свободные вакансии
на сайте!
Срочно ищем кадры
Читать здесь
Фото-Teg
//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/917284134.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/976363851.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/121615630.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/782379854.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/741252985.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/714399660.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/734734662.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/714373222.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/1/1/905466980.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/4/1/697056332.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/696838502.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/18375999.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/496805205.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/347277483.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/346268258.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/23641948.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/971364786.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/753982544.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/377304080.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/10/1/19975480.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/509189866.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/36491954.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/106907521.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/32814166.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/85692931.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/815096340.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/793585895.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/640844246.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/356642321.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/212627890.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/741266733.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/830445931.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/12/1/76248276.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/710288282.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/417132536.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/173291921.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/15/1/626618636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/5/1/484072636.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/923858709.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/91287445.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/6/1/142842991.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/528769949.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/149217415.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/586798696.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/3/1/957659043.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/11/1/714112875.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/83831032.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/865926782.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/8/1/980010708.jpg//cs-fail.3dn.ru/_ph/2/1/657177851.jpg
Наш опрос
Как вы предпочитаете следить за играми по CS?
1. По стриму
2. По HLTV
3. Смотрю только результаты на сайте
Всего ответов: 9
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коментарий: 395
Фотографий: 971
Мувиков: 864
Новостей: 1660
Файлов: 1289
Статей: 285
Видео: 1246


[ Кто нас сегодня посетил ]
Рейтинг

Рейтинг игровых сайтов
Партнеры



Copyright © 2 0 0 8 - 2 0 1 5 www.cs-fail.3dn.ru © Все права защищены.
Яндекс.Метрика